- Startseite
- Spieler
- Damien McCrory
Karriereverlauf
2019/2020
NOT
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
450
Minuten
FA Cup, FA Trophy
2018/2019
BUR
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,120
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
BUR
POR
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
553
Minuten
Burton Albion
(5 Sp)
Portsmouth
(3 Sp)
League One, League Cup
+2
2016/2017
BUR
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,120
Minuten
League Cup, Championship
+1
2015/2016
BUR
39
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
3,418
Minuten
League Cup, League One
+1
2014/2015
BUR
35
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,035
Minuten
League Cup, FA Cup
+1
2013/2014
BUR
46
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
4,092
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2012/2013
BUR
51
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
4,650
Minuten
League Two, FA Cup
+1
2011/2012
DAG
36
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,167
Minuten
League Two, FA Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Aktuell |
NOT
Notts County
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BUR
Burton Albion
|
18 | 0 | 0 | 1,120 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BUR
Burton Albion
(5)
POR
Portsmouth
(3)
|
8 | 0 | 0 | 553 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BUR
Burton Albion
|
18 | 0 | 0 | 1,120 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BUR
Burton Albion
|
39 | 3 | 0 | 3,418 | 0.08 | 4 |
| 2014/2015 |
BUR
Burton Albion
|
35 | 5 | 0 | 3,035 | 0.15 | 3 |
| 2013/2014 |
BUR
Burton Albion
|
46 | 1 | 0 | 4,092 | 0.02 | 2 |
| 2012/2013 |
BUR
Burton Albion
|
51 | 1 | 0 | 4,650 | 0.02 | 8 |
| 2011/2012 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
36 | 1 | 0 | 3,167 | 0.03 | 2 / 1 |
256
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
270 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - Damien McCrory
9 Saisons11
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
256
Gesamteinsätze
28.4 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
19
2019/2020
Notts County
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.8
Bewertung
450 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Burton Albion
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
5.9
Bewertung
1,120 Minuten
62 Min/Spiel
17
2017/2018
Portsmouth, Burton Albion
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.7
Bewertung
553 Minuten
69 Min/Spiel
16
2016/2017
Burton Albion
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.7
Bewertung
1,120 Minuten
62 Min/Spiel
15
2015/2016
Burton Albion
3
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,418 Minuten
88 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
14
2014/2015
Burton Albion
5
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,035 Minuten
87 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
13
2013/2014
Burton Albion
1
Tore
0
Vorlagen
46
Spiele
-
Bewertung
4,092 Minuten
89 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
12
2012/2013
Burton Albion
1
Tore
0
Vorlagen
51
Spiele
-
Bewertung
4,650 Minuten
91 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
11
2011/2012
Dagenham & Redbridge
1
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,167 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
256
Einsätze
11
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
21,605
Minuten
22
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
FA Trophy
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2018/2019 |
BUR
Burton Albion
|
FA Cup
League Cup
League One
|
18 | 0 | 0 | 1,120 |
| 2017/2018 |
POR
Portsmouth
BUR
Burton Albion
|
League One
League Cup
Championship
FA Cup
|
8 | 0 | 0 | 553 |
| 2016/2017 |
BUR
Burton Albion
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,120 |
| 2015/2016 |
BUR
Burton Albion
|
League Cup
League One
FA Cup
|
39 | 3 | 0 | 3,418 |
| 2014/2015 |
BUR
Burton Albion
|
League Cup
FA Cup
League Two
|
35 | 5 | 0 | 3,035 |
| 2013/2014 |
BUR
Burton Albion
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
46 | 1 | 0 | 4,092 |
| 2012/2013 |
BUR
Burton Albion
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
51 | 1 | 0 | 4,650 |
| 2011/2012 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
36 | 1 | 0 | 3,167 |
2019/2020
NOT
Notts County
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
BUR
Burton Albion
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
POR
Portsmouth
BUR
Burton Albion
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
League Cup
Championship
FA Cup
2016/2017
BUR
Burton Albion
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2015/2016
BUR
Burton Albion
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2014/2015
BUR
Burton Albion
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
2013/2014
BUR
Burton Albion
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2012/2013
BUR
Burton Albion
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
2011/2012
DAG
Dagenham & Redbridge
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup