- Startseite
- Spieler
- D. Villalva
Karriereverlauf
2025/2026
GIM
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
523
Minuten
Primera Nacional, Copa Argentina
2024/2025
CL
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
233
Minuten
Liga de Expansión MX
2023/2024
FER
CL
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
969
Minuten
Ferro Carril Oeste
(14 Sp)
CA La Paz
(13 Sp)
Liga de Expansión MX, Primera Nacional
2022/2023
FER
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
294
Minuten
Primera Nacional
2021/2022
GUA
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
972
Minuten
CONMEBOL Libertadores, Division Profesional - Apertura
2020/2021
GOI
28
Spiele
2
Tore
3
Vorlagen
1,897
Minuten
Goiano - 1, Copa Do Brasil
+2
2019/2020
VER
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,214
Minuten
Liga MX, Copa MX
2018/2019
QUE
32
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
2,368
Minuten
Liga MX
2017/2018
VER
30
Spiele
3
Tore
8
Vorlagen
2,408
Minuten
Liga MX
2016/2017
VER
24
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,427
Minuten
Liga MX
2011/2012
RIV
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
312
Minuten
Primera Nacional
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
GIM
Gimnasia Y Tiro
|
11 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
CL
CA La Paz
|
9 | 0 | 0 | 233 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
FER
Ferro Carril Oeste
(14)
CL
CA La Paz
(13)
|
27 | 1 | 0 | 969 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
10 | 0 | 0 | 294 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GUA
Club Guarani
|
23 | 2 | 0 | 972 | 0.19 | 4 |
| 2020/2021 |
GOI
Goias
|
28 | 2 | 3 | 1,897 | 0.09 | 7 |
| 2019/2020 |
VER
Veracruz
|
14 | 0 | 0 | 1,214 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
QUE
Club Queretaro
|
32 | 2 | 2 | 2,368 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
VER
Veracruz
|
30 | 3 | 8 | 2,408 | 0.11 | 6 |
| 2016/2017 |
VER
Veracruz
|
24 | 4 | 0 | 1,427 | 0.25 | 5 |
| 2011/2012 |
RIV
River Plate
|
14 | 1 | 0 | 312 | 0.29 | 1 |
222
Karriere-Spiele
15
Karriere-Tore
13
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
48
Min/Spiel
523 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(48min)
Karriere-Zeitleiste - D. Villalva
11 Saisons15
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
13
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
222
Gesamteinsätze
20.2 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Gimnasia Y Tiro
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
523 Minuten
48 Min/Spiel
24
2024/2025
CA La Paz
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
233 Minuten
26 Min/Spiel
23
2023/2024
CA La Paz, Ferro Carril Oeste
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
969 Minuten
36 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Ferro Carril Oeste
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
294 Minuten
29 Min/Spiel
21
2021/2022
Club Guarani
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.9
Bewertung
972 Minuten
42 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
Goias
2
Tore
3
Vorlagen
28
Spiele
7.3
Bewertung
1,897 Minuten
68 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Veracruz
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.9
Bewertung
1,214 Minuten
87 Min/Spiel
18
2018/2019
Club Queretaro
2
Tore
2
Vorlagen
32
Spiele
6.7
Bewertung
2,368 Minuten
74 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
Veracruz
3
Tore
8
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
2,408 Minuten
80 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
Veracruz
4
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.8
Bewertung
1,427 Minuten
59 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
11
2011/2012
River Plate
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
312 Minuten
22 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
222
Einsätze
15
Tore
13
Vorlagen
8
Mannschaften
12,617
Minuten
36
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GIM
Gimnasia Y Tiro
|
Primera Nacional
Copa Argentina
|
11 | 0 | 0 | 523 |
| 2024/2025 |
CL
CA La Paz
|
Liga de Expansión MX
|
9 | 0 | 0 | 233 |
| 2023/2024 |
CL
CA La Paz
FER
Ferro Carril Oeste
|
Liga de Expansión MX
Primera Nacional
|
27 | 1 | 0 | 969 |
| 2022/2023 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
10 | 0 | 0 | 294 |
| 2021/2022 |
GUA
Club Guarani
|
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Apertura
|
23 | 2 | 0 | 972 |
| 2020/2021 |
GOI
Goias
|
Goiano - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
|
28 | 2 | 3 | 1,897 |
| 2019/2020 |
VER
Veracruz
|
Liga MX
Copa MX
|
14 | 0 | 0 | 1,214 |
| 2018/2019 |
QUE
Club Queretaro
|
Liga MX
|
32 | 2 | 2 | 2,368 |
| 2017/2018 |
VER
Veracruz
|
Liga MX
|
30 | 3 | 8 | 2,408 |
| 2016/2017 |
VER
Veracruz
|
Liga MX
|
24 | 4 | 0 | 1,427 |
| 2011/2012 |
RIV
River Plate
|
Primera Nacional
|
14 | 1 | 0 | 312 |
2025/2026
GIM
Gimnasia Y Tiro
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
Copa Argentina
2024/2025
CL
CA La Paz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga de Expansión MX
2023/2024
CL
CA La Paz
FER
Ferro Carril Oeste
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga de Expansión MX
Primera Nacional
2022/2023
FER
Ferro Carril Oeste
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2021/2022
GUA
Club Guarani
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Apertura
2020/2021
GOI
Goias
Tore
2
Vorlagen
3
Liga
Goiano - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
2019/2020
VER
Veracruz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga MX
Copa MX
2018/2019
QUE
Club Queretaro
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Liga MX
2017/2018
VER
Veracruz
Tore
3
Vorlagen
8
Liga
Liga MX
2016/2017
VER
Veracruz
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Liga MX
2011/2012
RIV
River Plate
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional