- Startseite
- Spieler
- D. Higgins
Karriereverlauf
2024/2025
BG
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Football League - Championship
2023/2024
BG
1
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
37
Minuten
Football League - Championship, FA Cup
2022/2023
STE
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,336
Minuten
League Cup, League Two
+3
2021/2022
EAS
CR
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,204
Minuten
East Fife
(19 Sp)
Cove Rangers
(1 Sp)
League One, FA Cup
+2
2020/2021
CR
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,067
Minuten
League One, League Cup
+2
2019/2020
CR
KIL
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,179
Minuten
Cove Rangers
(26 Sp)
Kilmarnock
(0 Sp)
League Two, FA Cup
+2
2018/2019
STR
KIL
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
620
Minuten
Stranraer
(11 Sp)
Kilmarnock
(0 Sp)
Premiership, League One
+1
2017/2018
AIR
KIL
9
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
636
Minuten
Airdrie United
(8 Sp)
Kilmarnock
(1 Sp)
League One, League Cup
+1
2016/2017
DUN
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
233
Minuten
Premiership
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BG
BSC Glasgow
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BG
BSC Glasgow
|
1 | 1 | 0 | 37 | 2.43 | 0 |
| 2022/2023 |
STE
Stenhousemuir
|
20 | 0 | 0 | 1,336 | 0.00 | 2 / 2 |
| 2021/2022 |
EAS
East Fife
(19)
CR
Cove Rangers
(1)
|
20 | 0 | 0 | 1,204 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
CR
Cove Rangers
|
12 | 1 | 0 | 1,067 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
CR
Cove Rangers
(26)
KIL
Kilmarnock
(0)
|
26 | 3 | 0 | 2,179 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
STR
Stranraer
(11)
KIL
Kilmarnock
(0)
|
11 | 0 | 0 | 620 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
AIR
Airdrie United
(8)
KIL
Kilmarnock
(1)
|
9 | 2 | 0 | 636 | 0.28 | 2 |
| 2016/2017 |
DUN
Dundee
|
4 | 0 | 0 | 233 | 0.00 | 0 |
103
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Higgins
9 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
103
Gesamteinsätze
11.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
BSC Glasgow
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
BSC Glasgow
1
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
37 Minuten
37 Min/Spiel
1.00 Tore/Spiel
22
2022/2023
Stenhousemuir
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,336 Minuten
67 Min/Spiel
21
2021/2022
East Fife, Cove Rangers
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,204 Minuten
60 Min/Spiel
20
2020/2021
Cove Rangers
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
1,067 Minuten
89 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Cove Rangers, Kilmarnock
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,179 Minuten
84 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
18
2018/2019
Kilmarnock, Stranraer
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
620 Minuten
56 Min/Spiel
17
2017/2018
Airdrie United, Kilmarnock
2
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
636 Minuten
71 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
16
2016/2017
Dundee
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
233 Minuten
58 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
103
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
7,312
Minuten
14
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BG
BSC Glasgow
|
Football League - Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BG
BSC Glasgow
|
Football League - Championship
FA Cup
|
1 | 1 | 0 | 37 |
| 2022/2023 |
STE
Stenhousemuir
|
League Cup
League Two
Challenge Cup
V.League 1
FA Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,336 |
| 2021/2022 |
EAS
East Fife
CR
Cove Rangers
|
League One
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,204 |
| 2020/2021 |
CR
Cove Rangers
|
League One
League Cup
FA Cup
Championship
|
12 | 1 | 0 | 1,067 |
| 2019/2020 |
CR
Cove Rangers
KIL
Kilmarnock
|
League Two
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
|
26 | 3 | 0 | 2,179 |
| 2018/2019 |
KIL
Kilmarnock
STR
Stranraer
|
Premiership
League One
League Cup
|
11 | 0 | 0 | 620 |
| 2017/2018 |
AIR
Airdrie United
KIL
Kilmarnock
|
League One
League Cup
Premiership
|
9 | 2 | 0 | 636 |
| 2016/2017 |
DUN
Dundee
|
Premiership
|
4 | 0 | 0 | 233 |
2024/2025
BG
BSC Glasgow
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Football League - Championship
2023/2024
BG
BSC Glasgow
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Football League - Championship
FA Cup
2022/2023
STE
Stenhousemuir
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
League Two
Challenge Cup
V.League 1
FA Cup
2021/2022
EAS
East Fife
CR
Cove Rangers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
2020/2021
CR
Cove Rangers
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
Championship
2019/2020
CR
Cove Rangers
KIL
Kilmarnock
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League Two
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
2018/2019
KIL
Kilmarnock
STR
Stranraer
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
League One
League Cup
2017/2018
AIR
Airdrie United
KIL
Kilmarnock
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
League One
League Cup
Premiership
2016/2017
DUN
Dundee
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership