- Startseite
- Spieler
- D. Ulimbaševs
Karriereverlauf
2025/2026
MET
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Virsliga
2024/2025
MET
AUD
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,496
Minuten
Metta / LU
(32 Sp)
Auda
(0 Sp)
Virsliga, Cup
2023/2024
AUD
32
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,529
Minuten
Cup, Premier League
+2
2022/2023
AUD
34
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,544
Minuten
Cup, Premier League
+1
2021/2022
AUD
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Cup
2020/2021
VEN
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,977
Minuten
Cup, Premier League
+2
2019/2020
VEN
FL
14
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,061
Minuten
FK Ventspils
(13 Sp)
FK Liepaja
(1 Sp)
Virsliga, UEFA Europa League
2018/2019
JEL
LAT
+1
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
739
Minuten
Jelgava
(12 Sp)
Lettland
(1 Sp)
Rīgas FS
(0 Sp)
Virsliga, World Cup - Qualification Europe
+1
2017/2018
RF
LAT
26
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,843
Minuten
Rīgas FS
(25 Sp)
Lettland
(1 Sp)
Virsliga, Friendlies
2016/2017
SPA
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,544
Minuten
UEFA Europa League, Virsliga
2015/2016
SPA
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,376
Minuten
Virsliga, UEFA Europa League
2014/2015
VEN
JRM
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,733
Minuten
FK Ventspils
(13 Sp)
FC Jūrmala
(13 Sp)
Virsliga, UEFA Champions League
2013/2014
JRM
IN
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,886
Minuten
FC Jūrmala
(14 Sp)
Ilukstes NSS
(11 Sp)
Virsliga
2012/2013
SPA
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
650
Minuten
Virsliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
MET
Metta / LU
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MET
Metta / LU
(32)
AUD
Auda
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,496 | 0.04 | 14 |
| 2023/2024 |
AUD
Auda
|
32 | 3 | 0 | 2,529 | 0.11 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
AUD
Auda
|
34 | 4 | 0 | 2,544 | 0.14 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
AUD
Auda
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2020/2021 |
VEN
FK Ventspils
|
25 | 3 | 0 | 1,977 | 0.14 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
(13)
FL
FK Liepaja
(1)
|
14 | 7 | 0 | 1,061 | 0.59 | 4 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
(12)
LAT
Lettland
(1)
RF
Rīgas FS
(0)
|
13 | 1 | 0 | 739 | 0.12 | 4 |
| 2017/2018 |
RF
Rīgas FS
(25)
LAT
Lettland
(1)
|
26 | 7 | 0 | 1,843 | 0.34 | 5 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
25 | 2 | 0 | 1,544 | 0.12 | 7 |
| 2015/2016 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
27 | 2 | 0 | 2,376 | 0.08 | 8 |
| 2014/2015 |
VEN
FK Ventspils
(13)
JRM
FC Jūrmala
(13)
|
26 | 1 | 0 | 1,733 | 0.05 | 5 |
| 2013/2014 |
JRM
FC Jūrmala
(14)
IN
Ilukstes NSS
(11)
|
25 | 0 | 0 | 1,886 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
13 | 2 | 0 | 650 | 0.28 | 1 |
294
Karriere-Spiele
34
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Ulimbaševs
14 Saisons34
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
294
Gesamteinsätze
21 Pro Saison
6.3
Höchste Bewertung
6.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Metta / LU
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Auda, Metta / LU
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,496 Minuten
78 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Auda
3
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,529 Minuten
79 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Auda
4
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,544 Minuten
75 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
21
2021/2022
Auda
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
20
2020/2021
FK Ventspils
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,977 Minuten
79 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
19
2019/2020
FK Ventspils, FK Liepaja
7
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,061 Minuten
76 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
18
2018/2019
Jelgava, Rīgas FS
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.3
Bewertung
739 Minuten
57 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
17
2017/2018
Rīgas FS, Lettland
7
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,843 Minuten
71 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
16
2016/2017
Spartaks Jurmala
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,544 Minuten
62 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
Spartaks Jurmala
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,376 Minuten
88 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
14
2014/2015
FK Ventspils, FC Jūrmala
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,733 Minuten
67 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
13
2013/2014
FC Jūrmala, Ilukstes NSS
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,886 Minuten
75 Min/Spiel
12
2012/2013
Spartaks Jurmala
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
650 Minuten
50 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
294
Einsätze
34
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
21,558
Minuten
70
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MET
Metta / LU
|
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AUD
Auda
MET
Metta / LU
|
Virsliga
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,496 |
| 2023/2024 |
AUD
Auda
|
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
Virsliga
|
32 | 3 | 0 | 2,529 |
| 2022/2023 |
AUD
Auda
|
Cup
Premier League
Virsliga
|
34 | 4 | 0 | 2,544 |
| 2021/2022 |
AUD
Auda
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
VEN
FK Ventspils
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
Virsliga
|
25 | 3 | 0 | 1,977 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
FL
FK Liepaja
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
14 | 7 | 0 | 1,061 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
RF
Rīgas FS
LAT
Lettland
|
Virsliga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
13 | 1 | 0 | 739 |
| 2017/2018 |
RF
Rīgas FS
LAT
Lettland
|
Virsliga
Friendlies
|
26 | 7 | 0 | 1,843 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
25 | 2 | 0 | 1,544 |
| 2015/2016 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
27 | 2 | 0 | 2,376 |
| 2014/2015 |
VEN
FK Ventspils
JRM
FC Jūrmala
|
Virsliga
UEFA Champions League
|
26 | 1 | 0 | 1,733 |
| 2013/2014 |
JRM
FC Jūrmala
IN
Ilukstes NSS
|
Virsliga
|
25 | 0 | 0 | 1,886 |
| 2012/2013 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
|
13 | 2 | 0 | 650 |
2025/2026
MET
Metta / LU
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2024/2025
AUD
Auda
MET
Metta / LU
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
Cup
2023/2024
AUD
Auda
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
Virsliga
2022/2023
AUD
Auda
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
Virsliga
2021/2022
AUD
Auda
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
2020/2021
VEN
FK Ventspils
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
UEFA Europa League
Virsliga
2019/2020
VEN
FK Ventspils
FL
FK Liepaja
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2018/2019
JEL
Jelgava
RF
Rīgas FS
LAT
Lettland
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2017/2018
RF
Rīgas FS
LAT
Lettland
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
Friendlies
2016/2017
SPA
Spartaks Jurmala
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2015/2016
SPA
Spartaks Jurmala
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2014/2015
VEN
FK Ventspils
JRM
FC Jūrmala
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
UEFA Champions League
2013/2014
JRM
FC Jūrmala
IN
Ilukstes NSS
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2012/2013
SPA
Spartaks Jurmala
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Virsliga