- Startseite
- Spieler
- D. Moreno
Karriereverlauf
2024/2025
SAF
CSK
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Al Safa
(0 Sp)
CSKA Sofia
(0 Sp)
Division 1, First League
2023/2024
CSK
30
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
758
Minuten
First League, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
BEI
39
Spiele
18
Tore
0
Vorlagen
3,146
Minuten
Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al
+2
2021/2022
HAP
38
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,291
Minuten
Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al
+1
2020/2021
AF
17
Spiele
8
Tore
1
Vorlagen
1,336
Minuten
Pro League
2019/2020
SHA
31
Spiele
10
Tore
6
Vorlagen
2,647
Minuten
Pro League, Arab Club Champions Cup
2018/2019
AL
28
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,503
Minuten
Pro League
2017/2018
AL
AIN
30
Spiele
10
Tore
2
Vorlagen
2,051
Minuten
Al-Fayha
(24 Sp)
Al Ain
(6 Sp)
Pro League, AFC Champions League Elite
+1
2016/2017
AIN
33
Spiele
12
Tore
1
Vorlagen
2,457
Minuten
AFC Champions League Elite, League Cup
+1
2015/2016
AIN
LIT
12
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
857
Minuten
Al Ain
(10 Sp)
Litex
(2 Sp)
Pro League, UEFA Europa League
2014/2015
LIT
3
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
251
Minuten
UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SAF
Al Safa
(0)
CSK
CSKA Sofia
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CSK
CSKA Sofia
|
30 | 5 | 0 | 758 | 0.59 | 4 |
| 2022/2023 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
39 | 18 | 0 | 3,146 | 0.51 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
38 | 2 | 0 | 2,291 | 0.08 | 8 |
| 2020/2021 |
AF
Al-Qadisiyah FC
|
17 | 8 | 1 | 1,336 | 0.54 | 6 |
| 2019/2020 |
SHA
Al Shabab
|
31 | 10 | 6 | 2,647 | 0.34 | 3 |
| 2018/2019 |
AL
Al-Fayha
|
28 | 15 | 0 | 2,503 | 0.54 | 6 |
| 2017/2018 |
AL
Al-Fayha
(24)
AIN
Al Ain
(6)
|
30 | 10 | 2 | 2,051 | 0.44 | 6 |
| 2016/2017 |
AIN
Al Ain
|
33 | 12 | 1 | 2,457 | 0.44 | 4 |
| 2015/2016 |
AIN
Al Ain
(10)
LIT
Litex
(2)
|
12 | 2 | 0 | 857 | 0.21 | 0 |
| 2014/2015 |
LIT
Litex
|
3 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 0 |
261
Karriere-Spiele
83
Karriere-Tore
10
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Moreno
11 Saisons83
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
10
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
261
Gesamteinsätze
23.7 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Al Safa, CSKA Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
CSKA Sofia
5
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.7
Bewertung
758 Minuten
25 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
22
2022/2023
Beitar Jerusalem
18
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,146 Minuten
81 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
21
2021/2022
Hapoel Beer Sheva
2
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,291 Minuten
60 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Al-Qadisiyah FC
8
Tore
1
Vorlagen
17
Spiele
7.1
Bewertung
1,336 Minuten
79 Min/Spiel
0.47 Tore/Spiel
19
2019/2020
Al Shabab
10
Tore
6
Vorlagen
31
Spiele
7.0
Bewertung
2,647 Minuten
85 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
18
2018/2019
Al-Fayha
15
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
7.2
Bewertung
2,503 Minuten
89 Min/Spiel
0.54 Tore/Spiel
17
2017/2018
Al-Fayha, Al Ain
10
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
7.1
Bewertung
2,051 Minuten
68 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
16
2016/2017
Al Ain
12
Tore
1
Vorlagen
33
Spiele
6.9
Bewertung
2,457 Minuten
74 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
15
2015/2016
Al Ain, Litex
2
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
857 Minuten
71 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
14
2014/2015
Litex
1
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
251 Minuten
84 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
261
Einsätze
83
Tore
10
Vorlagen
9
Mannschaften
18,297
Minuten
44
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAF
Al Safa
CSK
CSKA Sofia
|
Division 1
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CSK
CSKA Sofia
|
First League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
30 | 5 | 0 | 758 |
| 2022/2023 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Botola 2
|
39 | 18 | 0 | 3,146 |
| 2021/2022 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
State Cup
|
38 | 2 | 0 | 2,291 |
| 2020/2021 |
AF
Al-Qadisiyah FC
|
Pro League
|
17 | 8 | 1 | 1,336 |
| 2019/2020 |
SHA
Al Shabab
|
Pro League
Arab Club Champions Cup
|
31 | 10 | 6 | 2,647 |
| 2018/2019 |
AL
Al-Fayha
|
Pro League
|
28 | 15 | 0 | 2,503 |
| 2017/2018 |
AL
Al-Fayha
AIN
Al Ain
|
Pro League
AFC Champions League Elite
Crown Prince Cup
|
30 | 10 | 2 | 2,051 |
| 2016/2017 |
AIN
Al Ain
|
AFC Champions League Elite
League Cup
Pro League
|
33 | 12 | 1 | 2,457 |
| 2015/2016 |
AIN
Al Ain
LIT
Litex
|
Pro League
UEFA Europa League
|
12 | 2 | 0 | 857 |
| 2014/2015 |
LIT
Litex
|
UEFA Europa League
|
3 | 1 | 0 | 251 |
2024/2025
SAF
Al Safa
CSK
CSKA Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division 1
First League
2023/2024
CSK
CSKA Sofia
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
First League
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
BEI
Beitar Jerusalem
Tore
18
Vorlagen
0
Liga
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Botola 2
2021/2022
HAP
Hapoel Beer Sheva
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
State Cup
2020/2021
AF
Al-Qadisiyah FC
Tore
8
Vorlagen
1
Liga
Pro League
2019/2020
SHA
Al Shabab
Tore
10
Vorlagen
6
Liga
Pro League
Arab Club Champions Cup
2018/2019
AL
Al-Fayha
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
Pro League
2017/2018
AL
Al-Fayha
AIN
Al Ain
Tore
10
Vorlagen
2
Liga
Pro League
AFC Champions League Elite
Crown Prince Cup
2016/2017
AIN
Al Ain
Tore
12
Vorlagen
1
Liga
AFC Champions League Elite
League Cup
Pro League
2015/2016
AIN
Al Ain
LIT
Litex
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Pro League
UEFA Europa League
2014/2015
LIT
Litex
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League