- Startseite
- Spieler
- David Bollo
Karriereverlauf
2025/2026
IK
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
116
Minuten
Indian Super League
2024/2025
IK
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,305
Minuten
I-League
2023/2024
AN
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,883
Minuten
Copa del Rey, Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
AN
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,645
Minuten
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
AN
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,228
Minuten
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
AR
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,563
Minuten
UEFA Europa League, Premier League
+2
2019/2020
FC
SLA
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,385
Minuten
FC Clinceni
(11 Sp)
Slavia Sofia
(5 Sp)
First League, Liga I
+1
2018/2019
SLA
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,020
Minuten
First League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
IK
Inter Kashi
|
2 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
IK
Inter Kashi
|
16 | 1 | 0 | 1,305 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
AN
Antequera
|
24 | 1 | 0 | 1,883 | 0.05 | 7 |
| 2022/2023 |
AN
Antequera
|
21 | 2 | 0 | 1,645 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
AN
Antequera
|
26 | 0 | 0 | 2,228 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
AR
Ararat-Armenia
|
19 | 2 | 0 | 1,563 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
FC
FC Clinceni
(11)
SLA
Slavia Sofia
(5)
|
16 | 0 | 0 | 1,385 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Sofia
|
11 | 0 | 0 | 1,020 | 0.00 | 3 |
135
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
58
Min/Spiel
116 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Kaderspieler
(58min)
Karriere-Zeitleiste - David Bollo
8 Saisons6
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
135
Gesamteinsätze
16.9 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Inter Kashi
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
7.0
Bewertung
116 Minuten
58 Min/Spiel
24
2024/2025
Inter Kashi
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,305 Minuten
82 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Antequera
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,883 Minuten
78 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Antequera
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,645 Minuten
78 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Antequera
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,228 Minuten
86 Min/Spiel
20
2020/2021
Ararat-Armenia
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,563 Minuten
82 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Slavia Sofia, FC Clinceni
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,385 Minuten
87 Min/Spiel
18
2018/2019
Slavia Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
1,020 Minuten
93 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
135
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
11,145
Minuten
31
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IK
Inter Kashi
|
Indian Super League
|
2 | 0 | 0 | 116 |
| 2024/2025 |
IK
Inter Kashi
|
I-League
|
16 | 1 | 0 | 1,305 |
| 2023/2024 |
AN
Antequera
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
|
24 | 1 | 0 | 1,883 |
| 2022/2023 |
AN
Antequera
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
21 | 2 | 0 | 1,645 |
| 2021/2022 |
AN
Antequera
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
26 | 0 | 0 | 2,228 |
| 2020/2021 |
AR
Ararat-Armenia
|
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Champions League
Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,563 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Sofia
FC
FC Clinceni
|
First League
Liga I
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,385 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Sofia
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 1,020 |
2025/2026
IK
Inter Kashi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Indian Super League
2024/2025
IK
Inter Kashi
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
I-League
2023/2024
AN
Antequera
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
AN
Antequera
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
AN
Antequera
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
AR
Ararat-Armenia
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Champions League
Cup
2019/2020
SLA
Slavia Sofia
FC
FC Clinceni
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
Liga I
Cup
2018/2019
SLA
Slavia Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League