- Startseite
- Spieler
- D. Jurásek
Karriereverlauf
2026/2027
CZE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
World Cup
2025/2026
BES
SLA
+2
24
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,388
Minuten
Beşiktaş
(16 Sp)
Slavia Praha
(5 Sp)
Tschechische Republik
(2 Sp)
Benfica
(1 Sp)
Türkiye Kupası, UEFA Europa League
+6
2024/2025
HOF
CZE
+1
31
Spiele
1
Tore
3
Vorlagen
1,472
Minuten
1899 Hoffenheim
(21 Sp)
Tschechische Republik
(8 Sp)
Hoffenheim II
(2 Sp)
UEFA Europa League, Friendlies
+7
2023/2024
HOF
SLB
+2
36
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,792
Minuten
1899 Hoffenheim
(13 Sp)
Benfica
(12 Sp)
Czech Republic U21
(6 Sp)
Tschechische Republik
(5 Sp)
Friendlies, Friendlies Clubs
+7
2022/2023
SLA
SP
45
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,693
Minuten
Slavia Praha
(44 Sp)
Slavia Praha II
(1 Sp)
FNL, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
MLA
SLA
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,056
Minuten
Mlada Boleslav
(17 Sp)
Slavia Praha
(11 Sp)
Czech Liga, Cup
2020/2021
HAN
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,537
Minuten
Cup, FNL
2019/2020
BRN
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
127
Minuten
FNL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
CZE
Tschechische Republik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BES
Beşiktaş
(16)
SLA
Slavia Praha
(5)
CZE
Tschechische Republik
(2)
SLB
Benfica
(1)
|
24 | 0 | 2 | 1,388 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HOF
1899 Hoffenheim
(21)
CZE
Tschechische Republik
(8)
HOF
Hoffenheim II
(2)
|
31 | 1 | 3 | 1,472 | 0.06 | 3 |
| 2023/2024 |
HOF
1899 Hoffenheim
(13)
SLB
Benfica
(12)
CR
Czech Republic U21
(6)
CZE
Tschechische Republik
(5)
|
36 | 0 | 2 | 1,792 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Praha
(44)
SP
Slavia Praha II
(1)
|
45 | 2 | 0 | 3,693 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
MLA
Mlada Boleslav
(17)
SLA
Slavia Praha
(11)
|
28 | 4 | 0 | 2,056 | 0.18 | 5 |
| 2020/2021 |
HAN
Prostějov
|
26 | 3 | 0 | 1,537 | 0.18 | 3 |
| 2019/2020 |
BRN
Zbrojovka Brno
|
6 | 0 | 0 | 127 | 0.00 | 0 |
196
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
7
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Jurásek
8 Saisons10
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
7
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
196
Gesamteinsätze
24.5 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Tschechische Republik
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Beşiktaş, Slavia Praha
+ 2 mehr
0
Tore
2
Vorlagen
24
Spiele
7.4
Bewertung
1,388 Minuten
58 Min/Spiel
24
2024/2025
1899 Hoffenheim, Tschechische Republik
+ 1 mehr
1
Tore
3
Vorlagen
31
Spiele
7.4
Bewertung
1,472 Minuten
47 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Tschechische Republik, Benfica
+ 2 mehr
0
Tore
2
Vorlagen
36
Spiele
7.1
Bewertung
1,792 Minuten
50 Min/Spiel
22
2022/2023
Slavia Praha II, Slavia Praha
2
Tore
0
Vorlagen
45
Spiele
7.2
Bewertung
3,693 Minuten
82 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Slavia Praha, Mlada Boleslav
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,056 Minuten
73 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Prostějov
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,537 Minuten
59 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
19
2019/2020
Zbrojovka Brno
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
127 Minuten
21 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
196
Einsätze
10
Tore
7
Vorlagen
11
Mannschaften
12,065
Minuten
17
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CZE
Tschechische Republik
|
World Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
BES
Beşiktaş
SLA
Slavia Praha
SLB
Benfica
CZE
Tschechische Republik
|
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Czech Liga
FIFA Club World Cup
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Süper Lig
|
24 | 0 | 2 | 1,388 |
| 2024/2025 |
HOF
1899 Hoffenheim
CZE
Tschechische Republik
HOF
Hoffenheim II
|
UEFA Europa League
Friendlies
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
|
31 | 1 | 3 | 1,472 |
| 2023/2024 |
CZE
Tschechische Republik
SLB
Benfica
CR
Czech Republic U21
HOF
1899 Hoffenheim
|
Friendlies
Friendlies Clubs
Primeira Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Taça de Portugal
UEFA Champions League
Taça da Liga
Bundesliga
|
36 | 0 | 2 | 1,792 |
| 2022/2023 |
SP
Slavia Praha II
SLA
Slavia Praha
|
FNL
UEFA Europa Conference League
Cup
Czech Liga
|
45 | 2 | 0 | 3,693 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Praha
MLA
Mlada Boleslav
|
Czech Liga
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,056 |
| 2020/2021 |
HAN
Prostějov
|
Cup
FNL
|
26 | 3 | 0 | 1,537 |
| 2019/2020 |
BRN
Zbrojovka Brno
|
FNL
|
6 | 0 | 0 | 127 |
2026/2027
CZE
Tschechische Republik
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup
2025/2026
BES
Beşiktaş
SLA
Slavia Praha
SLB
Benfica
CZE
Tschechische Republik
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Czech Liga
FIFA Club World Cup
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Süper Lig
2024/2025
HOF
1899 Hoffenheim
CZE
Tschechische Republik
HOF
Hoffenheim II
Tore
1
Vorlagen
3
Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
CZE
Tschechische Republik
SLB
Benfica
CR
Czech Republic U21
HOF
1899 Hoffenheim
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Friendlies
Friendlies Clubs
Primeira Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Taça de Portugal
UEFA Champions League
Taça da Liga
Bundesliga
2022/2023
SP
Slavia Praha II
SLA
Slavia Praha
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
FNL
UEFA Europa Conference League
Cup
Czech Liga
2021/2022
SLA
Slavia Praha
MLA
Mlada Boleslav
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
HAN
Prostějov
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
FNL
2019/2020
BRN
Zbrojovka Brno
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FNL