- Startseite
- Spieler
- D. Poole
Karriereverlauf
2024/2025
CON
37
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,259
Minuten
Premier League, Welsh Cup
+1
2023/2024
CON
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,752
Minuten
Welsh Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
BUX
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,180
Minuten
National League - South - Play-offs, FA Cup
2021/2022
CON
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,618
Minuten
Premier League, Welsh Cup
+2
2020/2021
CON
30
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,613
Minuten
Premier League, UEFA Europa League
+1
2019/2020
CON
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,355
Minuten
Challenge Cup, Welsh Cup
+2
2018/2019
CON
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,692
Minuten
UEFA Europa League, Premier League
+1
2017/2018
CON
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,403
Minuten
Welsh Cup, Premier League
+1
2016/2017
CON
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
366
Minuten
Premier League, Welsh Cup
2014/2015
WIG
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
League Cup, Championship
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
37 | 1 | 0 | 3,259 | 0.03 | 3 |
| 2023/2024 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
33 | 1 | 0 | 2,752 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxton
|
31 | 1 | 0 | 2,180 | 0.04 | 0 |
| 2021/2022 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
31 | 3 | 0 | 2,618 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
30 | 4 | 0 | 2,613 | 0.14 | 4 |
| 2019/2020 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
31 | 3 | 0 | 2,355 | 0.11 | 5 |
| 2018/2019 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
27 | 3 | 0 | 1,692 | 0.16 | 5 |
| 2017/2018 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
22 | 1 | 0 | 1,403 | 0.06 | 3 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
9 | 1 | 0 | 366 | 0.25 | 0 |
| 2014/2015 |
WIG
Wigan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
251
Karriere-Spiele
18
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
87
Min/Spiel
2,689 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(87min)
Karriere-Zeitleiste - D. Poole
10 Saisons18
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
251
Gesamteinsätze
25.1 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
GAP Connah S Quay FC
1
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,259 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
GAP Connah S Quay FC
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,752 Minuten
83 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Buxton
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
7.0
Bewertung
2,180 Minuten
70 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
GAP Connah S Quay FC
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,618 Minuten
84 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
GAP Connah S Quay FC
4
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,613 Minuten
87 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
GAP Connah S Quay FC
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,355 Minuten
76 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
18
2018/2019
GAP Connah S Quay FC
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,692 Minuten
63 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
17
2017/2018
GAP Connah S Quay FC
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,403 Minuten
64 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
16
2016/2017
GAP Connah S Quay FC
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
366 Minuten
41 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
14
2014/2015
Wigan
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
251
Einsätze
18
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
19,238
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
|
37 | 1 | 0 | 3,259 |
| 2023/2024 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
33 | 1 | 0 | 2,752 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxton
|
National League - South - Play-offs
FA Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,180 |
| 2021/2022 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
Welsh Cup
League Cup
UEFA Champions League
|
31 | 3 | 0 | 2,618 |
| 2020/2021 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
30 | 4 | 0 | 2,613 |
| 2019/2020 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Challenge Cup
Welsh Cup
UEFA Europa League
Premier League
|
31 | 3 | 0 | 2,355 |
| 2018/2019 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
UEFA Europa League
Premier League
Welsh Cup
|
27 | 3 | 0 | 1,692 |
| 2017/2018 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Welsh Cup
Premier League
UEFA Europa League
|
22 | 1 | 0 | 1,403 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
Welsh Cup
|
9 | 1 | 0 | 366 |
| 2014/2015 |
WIG
Wigan
|
League Cup
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CON
GAP Connah S Quay FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
CON
GAP Connah S Quay FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
2022/2023
BUX
Buxton
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National League - South - Play-offs
FA Cup
2021/2022
CON
GAP Connah S Quay FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
League Cup
UEFA Champions League
2020/2021
CON
GAP Connah S Quay FC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2019/2020
CON
GAP Connah S Quay FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Challenge Cup
Welsh Cup
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
CON
GAP Connah S Quay FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
Welsh Cup
2017/2018
CON
GAP Connah S Quay FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Welsh Cup
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
CON
GAP Connah S Quay FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
2014/2015
WIG
Wigan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship