- Startseite
- Spieler
- D. Boljević
Karriereverlauf
2024/2025
PET
34
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
3,006
Minuten
First League, Cup
2023/2024
PET
35
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,017
Minuten
Cup, First League
2022/2023
PET
34
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,753
Minuten
First League
2021/2022
TEP
ALA
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,731
Minuten
Teplice
(13 Sp)
Alashkert
(12 Sp)
UEFA Europa League, Czech Liga
+3
2020/2021
ALA
TAR
36
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,645
Minuten
Alashkert
(18 Sp)
Taraz
(18 Sp)
Premier League, Cup
2019/2020
BUD
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,809
Minuten
UEFA Europa League, First League
2018/2019
BUD
LUC
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,446
Minuten
Buducnost Podgorica
(13 Sp)
Luch-Energiya
(8 Sp)
First League
2017/2018
LUC
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,729
Minuten
First League
2016/2017
VOZ
HIB
+1
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,057
Minuten
FK Vozdovac
(11 Sp)
Hibernians
(11 Sp)
Nasaf
(8 Sp)
Super Liga, Super League
+1
2015/2016
CUK
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Europa League
2014/2015
CUK
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
138
Minuten
UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
PET
Petrovac
|
34 | 7 | 0 | 3,006 | 0.21 | 3 |
| 2023/2024 |
PET
Petrovac
|
35 | 1 | 0 | 3,017 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
PET
Petrovac
|
34 | 3 | 0 | 2,753 | 0.10 | 1 |
| 2021/2022 |
TEP
Teplice
(13)
ALA
Alashkert
(12)
|
25 | 0 | 0 | 1,731 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ALA
Alashkert
(18)
TAR
Taraz
(18)
|
36 | 2 | 0 | 2,645 | 0.07 | 2 |
| 2019/2020 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
21 | 2 | 0 | 1,809 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
BUD
Buducnost Podgorica
(13)
LUC
Luch-Energiya
(8)
|
21 | 2 | 0 | 1,446 | 0.12 | 3 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
20 | 2 | 0 | 1,729 | 0.10 | 1 |
| 2016/2017 |
VOZ
FK Vozdovac
(11)
HIB
Hibernians
(11)
NAS
Nasaf
(8)
|
30 | 3 | 0 | 2,057 | 0.13 | 4 |
| 2015/2016 |
CUK
Cukaricki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CUK
Cukaricki
|
3 | 0 | 0 | 138 | 0.00 | 0 |
259
Karriere-Spiele
22
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
88
Min/Spiel
2,736 Gesamtminuten
7
Torbeteiligung
7G + 0A
7
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.23
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
7
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(88min)
Karriere-Zeitleiste - D. Boljević
11 Saisons22
Gesamttore
↗ +7
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
259
Gesamteinsätze
23.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Petrovac
7
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,006 Minuten
88 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
23
2023/2024
Petrovac
1
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,017 Minuten
86 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Petrovac
3
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,753 Minuten
81 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
21
2021/2022
Alashkert, Teplice
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,731 Minuten
69 Min/Spiel
20
2020/2021
Alashkert, Taraz
2
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,645 Minuten
73 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Buducnost Podgorica
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,809 Minuten
86 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
18
2018/2019
Buducnost Podgorica, Luch-Energiya
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,446 Minuten
69 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Luch-Energiya
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,729 Minuten
86 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
FK Vozdovac, Nasaf
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,057 Minuten
69 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
15
2015/2016
Cukaricki
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
14
2014/2015
Cukaricki
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
138 Minuten
46 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
259
Einsätze
22
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
20,331
Minuten
23
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PET
Petrovac
|
First League
Cup
|
34 | 7 | 0 | 3,006 |
| 2023/2024 |
PET
Petrovac
|
Cup
First League
|
35 | 1 | 0 | 3,017 |
| 2022/2023 |
PET
Petrovac
|
First League
|
34 | 3 | 0 | 2,753 |
| 2021/2022 |
ALA
Alashkert
TEP
Teplice
|
UEFA Europa League
Czech Liga
Premier League
UEFA Champions League
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,731 |
| 2020/2021 |
ALA
Alashkert
TAR
Taraz
|
Premier League
Premier League
Cup
|
36 | 2 | 0 | 2,645 |
| 2019/2020 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Europa League
First League
|
21 | 2 | 0 | 1,809 |
| 2018/2019 |
BUD
Buducnost Podgorica
LUC
Luch-Energiya
|
First League
First League
|
21 | 2 | 0 | 1,446 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
20 | 2 | 0 | 1,729 |
| 2016/2017 |
VOZ
FK Vozdovac
NAS
Nasaf
HIB
Hibernians
|
Super Liga
Super League
Premier League
|
30 | 3 | 0 | 2,057 |
| 2015/2016 |
CUK
Cukaricki
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
CUK
Cukaricki
|
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 138 |
2024/2025
PET
Petrovac
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
PET
Petrovac
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
PET
Petrovac
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
First League
2021/2022
ALA
Alashkert
TEP
Teplice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Czech Liga
Premier League
UEFA Champions League
Cup
2020/2021
ALA
Alashkert
TAR
Taraz
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Premier League
Cup
2019/2020
BUD
Buducnost Podgorica
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
First League
2018/2019
BUD
Buducnost Podgorica
LUC
Luch-Energiya
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
First League
2017/2018
LUC
Luch-Energiya
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
2016/2017
VOZ
FK Vozdovac
NAS
Nasaf
HIB
Hibernians
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Super League
Premier League
2015/2016
CUK
Cukaricki
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
CUK
Cukaricki
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League