- Startseite
- Spieler
- Dejan Đenić
Karriereverlauf
2022/2023
KOL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Super Liga
2021/2022
KOL
24
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
964
Minuten
Super Liga
2020/2021
KOL
31
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,336
Minuten
Super League Women, Prva Liga
2019/2020
KOL
23
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,017
Minuten
Prva Liga
2018/2019
SPS
30
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,626
Minuten
Super Liga, UEFA Europa League
2017/2018
ZE
16
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,266
Minuten
Super Liga
2016/2017
BEO
BOK
25
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,830
Minuten
RAD
(23 Sp)
Bokelj
(2 Sp)
UEFA Europa League, Super Liga
2013/2014
EKR
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
955
Minuten
A Lyga, UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
KOL
Kolubara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KOL
Kolubara
|
24 | 3 | 0 | 964 | 0.28 | 2 |
| 2020/2021 |
KOL
Kolubara
|
31 | 7 | 0 | 2,336 | 0.27 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
KOL
Kolubara
|
23 | 11 | 0 | 2,017 | 0.49 | 7 |
| 2018/2019 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
30 | 4 | 0 | 1,626 | 0.22 | 10 |
| 2017/2018 |
ZE
Zemun
|
16 | 3 | 0 | 1,266 | 0.21 | 0 |
| 2016/2017 |
BEO
RAD
(23)
BOK
Bokelj
(2)
|
25 | 6 | 0 | 1,830 | 0.30 | 6 |
| 2013/2014 |
EKR
Ekranas
|
13 | 2 | 0 | 955 | 0.19 | 4 |
162
Karriere-Spiele
36
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Dejan Đenić
8 Saisons36
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
162
Gesamteinsätze
20.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Kolubara
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Kolubara
3
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
964 Minuten
40 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
20
2020/2021
Kolubara
7
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,336 Minuten
75 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
19
2019/2020
Kolubara
11
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,017 Minuten
88 Min/Spiel
0.48 Tore/Spiel
18
2018/2019
FK Spartak Zdrepceva KRV
4
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,626 Minuten
54 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
17
2017/2018
Zemun
3
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,266 Minuten
79 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
16
2016/2017
Bokelj, RAD
6
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,830 Minuten
73 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
13
2013/2014
Ekranas
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
955 Minuten
73 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
162
Einsätze
36
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
10,994
Minuten
32
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
KOL
Kolubara
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
KOL
Kolubara
|
Super Liga
|
24 | 3 | 0 | 964 |
| 2020/2021 |
KOL
Kolubara
|
Super League Women
Prva Liga
|
31 | 7 | 0 | 2,336 |
| 2019/2020 |
KOL
Kolubara
|
Prva Liga
|
23 | 11 | 0 | 2,017 |
| 2018/2019 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
30 | 4 | 0 | 1,626 |
| 2017/2018 |
ZE
Zemun
|
Super Liga
|
16 | 3 | 0 | 1,266 |
| 2016/2017 |
BOK
Bokelj
BEO
RAD
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
25 | 6 | 0 | 1,830 |
| 2013/2014 |
EKR
Ekranas
|
A Lyga
UEFA Champions League
|
13 | 2 | 0 | 955 |
2022/2023
KOL
Kolubara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2021/2022
KOL
Kolubara
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2020/2021
KOL
Kolubara
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Super League Women
Prva Liga
2019/2020
KOL
Kolubara
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2018/2019
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2017/2018
ZE
Zemun
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2016/2017
BOK
Bokelj
BEO
RAD
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
2013/2014
EKR
Ekranas
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
A Lyga
UEFA Champions League