- Startseite
- Spieler
- D. Parađina
Karriereverlauf
2026/2027
ZE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Super Liga
2024/2025
ZE
33
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,644
Minuten
Cup, Prva Liga
2023/2024
NAP
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
104
Minuten
Super Liga, Cup
2022/2023
OV
NAP
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,830
Minuten
OFK Vršac
(24 Sp)
Napredak
(0 Sp)
Super Liga, Prva Liga
2021/2022
NOV
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
835
Minuten
Super Liga, Cup
2020/2021
BA
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,006
Minuten
Super Liga
2019/2020
KOL
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,825
Minuten
Prva Liga
2018/2019
ANI
BEO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Bezanija
(2 Sp)
RAD
(0 Sp)
Prva Liga, Super Liga
2017/2018
BEO
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
8
Minuten
Super Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
ZE
Zemun
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ZE
Zemun
|
33 | 0 | 0 | 2,644 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
NAP
Napredak
|
3 | 0 | 0 | 104 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
OV
OFK Vršac
(24)
NAP
Napredak
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,830 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
NOV
Novi Pazar
|
14 | 0 | 0 | 835 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BA
Backa
|
28 | 1 | 0 | 2,006 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
KOL
Kolubara
|
21 | 0 | 0 | 1,825 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
ANI
Bezanija
(2)
BEO
RAD
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BEO
RAD
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
126
Karriere-Spiele
1
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Parađina
9 Saisons1
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
126
Gesamteinsätze
14 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Zemun
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Zemun
0
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,644 Minuten
80 Min/Spiel
23
2023/2024
Napredak
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.7
Bewertung
104 Minuten
35 Min/Spiel
22
2022/2023
Napredak, OFK Vršac
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,830 Minuten
76 Min/Spiel
21
2021/2022
Novi Pazar
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
835 Minuten
60 Min/Spiel
20
2020/2021
Backa
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,006 Minuten
72 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Kolubara
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,825 Minuten
87 Min/Spiel
18
2018/2019
Bezanija, RAD
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
RAD
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
8 Minuten
8 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
126
Einsätze
1
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
9,432
Minuten
20
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ZE
Zemun
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ZE
Zemun
|
Cup
Prva Liga
|
33 | 0 | 0 | 2,644 |
| 2023/2024 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
Cup
|
3 | 0 | 0 | 104 |
| 2022/2023 |
NAP
Napredak
OV
OFK Vršac
|
Super Liga
Prva Liga
|
24 | 0 | 0 | 1,830 |
| 2021/2022 |
NOV
Novi Pazar
|
Super Liga
Cup
|
14 | 0 | 0 | 835 |
| 2020/2021 |
BA
Backa
|
Super Liga
|
28 | 1 | 0 | 2,006 |
| 2019/2020 |
KOL
Kolubara
|
Prva Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,825 |
| 2018/2019 |
ANI
Bezanija
BEO
RAD
|
Prva Liga
Super Liga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
BEO
RAD
|
Super Liga
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2026/2027
ZE
Zemun
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2024/2025
ZE
Zemun
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Prva Liga
2023/2024
NAP
Napredak
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cup
2022/2023
NAP
Napredak
OV
OFK Vršac
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Prva Liga
2021/2022
NOV
Novi Pazar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cup
2020/2021
BA
Backa
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2019/2020
KOL
Kolubara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2018/2019
ANI
Bezanija
BEO
RAD
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
Super Liga
2017/2018
BEO
RAD
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga