- Startseite
- Spieler
- D. Rodney
Karriereverlauf
2026/2027
ROC
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
League Cup
2024/2025
ROC
79
Spiele
31
Tore
2
Vorlagen
5,647
Minuten
FA Trophy, National League Cup
+2
2023/2024
ROC
21
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,247
Minuten
FA Cup, National League
2022/2023
ROC
45
Spiele
12
Tore
2
Vorlagen
3,185
Minuten
EFL Trophy, League Two
+2
2021/2022
POR
WAL
31
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
1,542
Minuten
Port Vale
(17 Sp)
Walsall
(14 Sp)
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
POR
44
Spiele
12
Tore
3
Vorlagen
3,216
Minuten
League Cup, FA Cup
+2
2019/2020
STO
HAL
+1
25
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,733
Minuten
Stockport County
(14 Sp)
FC Halifax Town
(8 Sp)
Salford City
(3 Sp)
FA Cup, EFL Trophy
+4
2018/2019
SC
HAL
34
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
1,563
Minuten
Salford City
(22 Sp)
FC Halifax Town
(12 Sp)
National League - Play-offs, FA Cup
+1
2017/2018
HAR
44
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,087
Minuten
Non League Premier - Northern, FA Cup
+2
2016/2017
HAR
4
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
65
Minuten
League Two
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
ROC
Rochdale
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ROC
Rochdale
|
79 | 31 | 2 | 5,647 | 0.49 | 5 |
| 2023/2024 |
ROC
Rochdale
|
21 | 7 | 0 | 1,247 | 0.51 | 4 |
| 2022/2023 |
ROC
Rochdale
|
45 | 12 | 2 | 3,185 | 0.34 | 6 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
(17)
WAL
Walsall
(14)
|
31 | 1 | 2 | 1,542 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
POR
Port Vale
|
44 | 12 | 3 | 3,216 | 0.34 | 3 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
(14)
HAL
FC Halifax Town
(8)
SC
Salford City
(3)
|
25 | 8 | 0 | 1,733 | 0.42 | 3 |
| 2018/2019 |
SC
Salford City
(22)
HAL
FC Halifax Town
(12)
|
34 | 11 | 0 | 1,563 | 0.63 | 4 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
44 | 3 | 0 | 2,087 | 0.13 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
4 | 2 | 0 | 65 | 2.77 | 0 |
327
Karriere-Spiele
87
Karriere-Tore
9
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Rodney
10 Saisons87
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
9
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
327
Gesamteinsätze
32.7 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Rochdale
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Rochdale
31
Tore
2
Vorlagen
79
Spiele
6.7
Bewertung
5,647 Minuten
71 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
23
2023/2024
Rochdale
7
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,247 Minuten
59 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
22
2022/2023
Rochdale
12
Tore
2
Vorlagen
45
Spiele
6.7
Bewertung
3,185 Minuten
71 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
21
2021/2022
Port Vale, Walsall
1
Tore
2
Vorlagen
31
Spiele
6.9
Bewertung
1,542 Minuten
50 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Port Vale
12
Tore
3
Vorlagen
44
Spiele
6.9
Bewertung
3,216 Minuten
73 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
19
2019/2020
Stockport County, Salford City
+ 1 mehr
8
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.8
Bewertung
1,733 Minuten
69 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
18
2018/2019
FC Halifax Town, Salford City
11
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
1,563 Minuten
46 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
17
2017/2018
Hartlepool
3
Tore
0
Vorlagen
44
Spiele
-
Bewertung
2,087 Minuten
47 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
Hartlepool
2
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
65 Minuten
16 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
327
Einsätze
87
Tore
9
Vorlagen
7
Mannschaften
20,285
Minuten
37
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ROC
Rochdale
|
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ROC
Rochdale
|
FA Trophy
National League Cup
FA Cup
National League
|
79 | 31 | 2 | 5,647 |
| 2023/2024 |
ROC
Rochdale
|
FA Cup
National League
|
21 | 7 | 0 | 1,247 |
| 2022/2023 |
ROC
Rochdale
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
45 | 12 | 2 | 3,185 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
WAL
Walsall
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
31 | 1 | 2 | 1,542 |
| 2020/2021 |
POR
Port Vale
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
44 | 12 | 3 | 3,216 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
SC
Salford City
HAL
FC Halifax Town
|
FA Cup
EFL Trophy
National League
League Two
League Cup
FA Trophy
|
25 | 8 | 0 | 1,733 |
| 2018/2019 |
HAL
FC Halifax Town
SC
Salford City
|
National League - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
|
34 | 11 | 0 | 1,563 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
Non League Premier - Northern
FA Cup
FA Trophy
National League
|
44 | 3 | 0 | 2,087 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
League Two
|
4 | 2 | 0 | 65 |
2026/2027
ROC
Rochdale
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
2024/2025
ROC
Rochdale
Tore
31
Vorlagen
2
Liga
FA Trophy
National League Cup
FA Cup
National League
2023/2024
ROC
Rochdale
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
National League
2022/2023
ROC
Rochdale
Tore
12
Vorlagen
2
Liga
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2021/2022
POR
Port Vale
WAL
Walsall
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2020/2021
POR
Port Vale
Tore
12
Vorlagen
3
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2019/2020
STO
Stockport County
SC
Salford City
HAL
FC Halifax Town
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
National League
League Two
League Cup
FA Trophy
2018/2019
HAL
FC Halifax Town
SC
Salford City
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
National League - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
2017/2018
HAR
Hartlepool
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Non League Premier - Northern
FA Cup
FA Trophy
National League
2016/2017
HAR
Hartlepool
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
League Two