- Startseite
- Spieler
- D. Evtimov
Karriereverlauf
2025/2026
VRA
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
985
Minuten
First League
2024/2025
VRA
KAR
+2
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,830
Minuten
Botev Vratsa
(19 Sp)
Karmiotissa
(1 Sp)
Bulgarien
(0 Sp)
CSKA Sofia
(0 Sp)
1. Division, World Cup - Qualification Europe
+2
2023/2024
CSK
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
397
Minuten
First League, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
CSK
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
570
Minuten
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
CSK
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,110
Minuten
First League, Cup
2020/2021
CSK
BUL
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
563
Minuten
CSKA Sofia
(7 Sp)
Bulgarien
(0 Sp)
Euro Championship, UEFA Europa League
+2
2019/2020
ACC
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,890
Minuten
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
ACC
BUR
+1
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,703
Minuten
Accrington ST
(11 Sp)
Burton Albion
(10 Sp)
Bulgarien
(0 Sp)
EFL Trophy, FA Cup
+4
2017/2018
POR
NOT
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Port Vale
(1 Sp)
Nottingham Forest
(1 Sp)
League Two, League Cup
+2
2016/2017
OLH
NOT
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
900
Minuten
Olhanense
(10 Sp)
Nottingham Forest
(0 Sp)
Championship, Segunda Liga
2015/2016
NOT
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2014/2015
MAN
NOT
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
990
Minuten
Mansfield Town
(11 Sp)
Nottingham Forest
(0 Sp)
League Two, Championship
+2
2013/2014
NUN
NOT
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
370
Minuten
Nuneaton Town
(4 Sp)
Nottingham Forest
(1 Sp)
FA Cup, National League
+1
2012/2013
NOT
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Championship, FA Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
VRA
Botev Vratsa
|
18 | 0 | 0 | 985 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
VRA
Botev Vratsa
(19)
KAR
Karmiotissa
(1)
BUL
Bulgarien
(0)
CSK
CSKA Sofia
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,830 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
CSK
CSKA Sofia
|
6 | 0 | 0 | 397 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CSK
CSKA Sofia
|
6 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
CSK
CSKA Sofia
|
12 | 0 | 0 | 1,110 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
CSK
CSKA Sofia
(7)
BUL
Bulgarien
(0)
|
7 | 0 | 0 | 563 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ACC
Accrington ST
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ACC
Accrington ST
(11)
BUR
Burton Albion
(10)
BUL
Bulgarien
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,703 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
POR
Port Vale
(1)
NOT
Nottingham Forest
(1)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
OLH
Olhanense
(10)
NOT
Nottingham Forest
(0)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
NOT
Nottingham Forest
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAN
Mansfield Town
(11)
NOT
Nottingham Forest
(0)
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
NUN
Nuneaton Town
(4)
NOT
Nottingham Forest
(1)
|
5 | 0 | 0 | 370 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
NOT
Nottingham Forest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
140
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
55
Min/Spiel
985 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(55min)
Karriere-Zeitleiste - D. Evtimov
14 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
140
Gesamteinsätze
10 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Botev Vratsa
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
7.0
Bewertung
985 Minuten
55 Min/Spiel
24
2024/2025
Karmiotissa, Bulgarien
+ 2 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.9
Bewertung
1,830 Minuten
92 Min/Spiel
23
2023/2024
CSKA Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
7.4
Bewertung
397 Minuten
66 Min/Spiel
22
2022/2023
CSKA Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
570 Minuten
95 Min/Spiel
21
2021/2022
CSKA Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
1,110 Minuten
93 Min/Spiel
20
2020/2021
Bulgarien, CSKA Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
563 Minuten
80 Min/Spiel
19
2019/2020
Accrington ST
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.6
Bewertung
1,890 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Burton Albion, Accrington ST
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.7
Bewertung
1,703 Minuten
81 Min/Spiel
17
2017/2018
Port Vale, Nottingham Forest
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
16
2016/2017
Nottingham Forest, Olhanense
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
900 Minuten
90 Min/Spiel
15
2015/2016
Nottingham Forest
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
6.3
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Mansfield Town, Nottingham Forest
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
990 Minuten
90 Min/Spiel
13
2013/2014
Nottingham Forest, Nuneaton Town
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
370 Minuten
74 Min/Spiel
12
2012/2013
Nottingham Forest
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
14
Saisons
140
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
11
Mannschaften
11,578
Minuten
16
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
18 | 0 | 0 | 985 |
| 2024/2025 |
KAR
Karmiotissa
BUL
Bulgarien
VRA
Botev Vratsa
CSK
CSKA Sofia
|
1. Division
World Cup - Qualification Europe
Cup
First League
|
20 | 0 | 0 | 1,830 |
| 2023/2024 |
CSK
CSKA Sofia
|
First League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
6 | 0 | 0 | 397 |
| 2022/2023 |
CSK
CSKA Sofia
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
|
6 | 0 | 0 | 570 |
| 2021/2022 |
CSK
CSKA Sofia
|
First League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 1,110 |
| 2020/2021 |
BUL
Bulgarien
CSK
CSKA Sofia
|
Euro Championship
UEFA Europa League
First League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 563 |
| 2019/2020 |
ACC
Accrington ST
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2018/2019 |
BUR
Burton Albion
ACC
Accrington ST
BUL
Bulgarien
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
Non League Div One - Isthmian North
UEFA Nations League
League Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,703 |
| 2017/2018 |
POR
Port Vale
NOT
Nottingham Forest
|
League Two
League Cup
Championship
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
NOT
Nottingham Forest
OLH
Olhanense
|
Championship
Segunda Liga
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2015/2016 |
NOT
Nottingham Forest
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
MAN
Mansfield Town
NOT
Nottingham Forest
|
League Two
Championship
League Cup
EFL Trophy
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2013/2014 |
NOT
Nottingham Forest
NUN
Nuneaton Town
|
FA Cup
National League
Championship
|
5 | 0 | 0 | 370 |
| 2012/2013 |
NOT
Nottingham Forest
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
VRA
Botev Vratsa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2024/2025
KAR
Karmiotissa
BUL
Bulgarien
VRA
Botev Vratsa
CSK
CSKA Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
World Cup - Qualification Europe
Cup
First League
2023/2024
CSK
CSKA Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
CSK
CSKA Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
2021/2022
CSK
CSKA Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
BUL
Bulgarien
CSK
CSKA Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Euro Championship
UEFA Europa League
First League
Cup
2019/2020
ACC
Accrington ST
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2018/2019
BUR
Burton Albion
ACC
Accrington ST
BUL
Bulgarien
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League One
Non League Div One - Isthmian North
UEFA Nations League
League Cup
2017/2018
POR
Port Vale
NOT
Nottingham Forest
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Two
League Cup
Championship
FA Cup
2016/2017
NOT
Nottingham Forest
OLH
Olhanense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Championship
Segunda Liga
2015/2016
NOT
Nottingham Forest
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2014/2015
MAN
Mansfield Town
NOT
Nottingham Forest
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Two
Championship
League Cup
EFL Trophy
2013/2014
NOT
Nottingham Forest
NUN
Nuneaton Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
National League
Championship
2012/2013
NOT
Nottingham Forest
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup