- Startseite
- Spieler
- D. Sula
Karriereverlauf
2025/2026
HO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
KNVB Beker
2024/2025
ODR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
I Liga
2023/2024
ODR
VIR
22
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,079
Minuten
Odra Opole
(22 Sp)
Excelsior Virton
(0 Sp)
I Liga, First Amateur Division
+1
2022/2023
KN
28
Spiele
22
Tore
0
Vorlagen
2,193
Minuten
First Amateur Division, Cup
2021/2022
VIR
PAT
+1
24
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,587
Minuten
Excelsior Virton
(14 Sp)
Patro Eisden
(8 Sp)
Albania U21
(2 Sp)
First Amateur Division, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
WAA
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
101
Minuten
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
WAA
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
805
Minuten
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
WAA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
18
Minuten
Jupiler Pro League
2017/2018
LEU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Challenger Pro League
2016/2017
LEU
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
292
Minuten
Challenger Pro League
2015/2016
LEU
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
59
Minuten
Jupiler Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
HO
Hoek
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ODR
Odra Opole
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ODR
Odra Opole
(22)
VIR
Excelsior Virton
(0)
|
22 | 5 | 0 | 1,079 | 0.42 | 2 |
| 2022/2023 |
KN
Knokke
|
28 | 22 | 0 | 2,193 | 0.90 | 5 |
| 2021/2022 |
VIR
Excelsior Virton
(14)
PAT
Patro Eisden
(8)
ALB
Albania U21
(2)
|
24 | 4 | 0 | 1,587 | 0.23 | 2 |
| 2020/2021 |
WAA
SK Beveren
|
6 | 1 | 0 | 101 | 0.89 | 1 |
| 2019/2020 |
WAA
SK Beveren
|
18 | 2 | 0 | 805 | 0.22 | 4 |
| 2018/2019 |
WAA
SK Beveren
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LEU
OH Leuven
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LEU
OH Leuven
|
11 | 1 | 0 | 292 | 0.31 | 1 |
| 2015/2016 |
LEU
OH Leuven
|
1 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
113
Karriere-Spiele
35
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.3
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
45
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Kaderspieler
(45min)
Karriere-Zeitleiste - D. Sula
11 Saisons35
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
113
Gesamteinsätze
10.3 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Hoek
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.3
Bewertung
90 Minuten
45 Min/Spiel
24
2024/2025
Odra Opole
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Odra Opole, Excelsior Virton
5
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,079 Minuten
49 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
22
2022/2023
Knokke
22
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,193 Minuten
78 Min/Spiel
0.79 Tore/Spiel
21
2021/2022
Patro Eisden, Albania U21
+ 1 mehr
4
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,587 Minuten
66 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
20
2020/2021
SK Beveren
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.7
Bewertung
101 Minuten
17 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
19
2019/2020
SK Beveren
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
805 Minuten
45 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
18
2018/2019
SK Beveren
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
18 Minuten
18 Min/Spiel
17
2017/2018
OH Leuven
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
16
2016/2017
OH Leuven
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
292 Minuten
27 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
15
2015/2016
OH Leuven
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
59 Minuten
59 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
113
Einsätze
35
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
6,224
Minuten
16
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HO
Hoek
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
ODR
Odra Opole
|
I Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ODR
Odra Opole
VIR
Excelsior Virton
|
I Liga
First Amateur Division
Cup
|
22 | 5 | 0 | 1,079 |
| 2022/2023 |
KN
Knokke
|
First Amateur Division
Cup
|
28 | 22 | 0 | 2,193 |
| 2021/2022 |
PAT
Patro Eisden
ALB
Albania U21
VIR
Excelsior Virton
|
First Amateur Division
UEFA U21 Championship
Challenger Pro League
|
24 | 4 | 0 | 1,587 |
| 2020/2021 |
WAA
SK Beveren
|
Cup
Jupiler Pro League
|
6 | 1 | 0 | 101 |
| 2019/2020 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
Cup
|
18 | 2 | 0 | 805 |
| 2018/2019 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 18 |
| 2017/2018 |
LEU
OH Leuven
|
Challenger Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
LEU
OH Leuven
|
Challenger Pro League
|
11 | 1 | 0 | 292 |
| 2015/2016 |
LEU
OH Leuven
|
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 59 |
2025/2026
HO
Hoek
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
2024/2025
ODR
Odra Opole
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
I Liga
2023/2024
ODR
Odra Opole
VIR
Excelsior Virton
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
I Liga
First Amateur Division
Cup
2022/2023
KN
Knokke
Tore
22
Vorlagen
0
Liga
First Amateur Division
Cup
2021/2022
PAT
Patro Eisden
ALB
Albania U21
VIR
Excelsior Virton
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First Amateur Division
UEFA U21 Championship
Challenger Pro League
2020/2021
WAA
SK Beveren
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
WAA
SK Beveren
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
WAA
SK Beveren
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2017/2018
LEU
OH Leuven
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2016/2017
LEU
OH Leuven
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2015/2016
LEU
OH Leuven
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League