- Startseite
- Spieler
- D. Horkaš
Karriereverlauf
2025/2026
PAL
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,378
Minuten
Segunda División
2024/2025
PAL
PLO
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,353
Minuten
Las Palmas
(16 Sp)
Lokomotiv Plovdiv
(0 Sp)
First League, La Liga
+1
2023/2024
PLO
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,092
Minuten
Cup, First League
2022/2023
PLO
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,565
Minuten
Cup, First League
2021/2022
PO
ZAG
+1
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,170
Minuten
Posušje
(13 Sp)
Dinamo Zagreb
(0 Sp)
Croatia U21
(0 Sp)
Cup, HNL
+4
2020/2021
NV
ZRI
+1
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,390
Minuten
NK Varazdin
(22 Sp)
Zrinjski
(5 Sp)
Dinamo Zagreb II
(0 Sp)
UEFA Europa League, Premijer Liga
+3
2019/2020
DZ
ZRI
+2
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,260
Minuten
Dinamo Zagreb II
(11 Sp)
Zrinjski
(3 Sp)
Croatia U19
(0 Sp)
Dinamo Zagreb
(0 Sp)
UEFA U19 Championship, UEFA Champions League
+3
2018/2019
DZ
DZ
+2
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,979
Minuten
Dinamo Zagreb II
(13 Sp)
Dinamo Zagreb U19
(6 Sp)
Croatia U19
(3 Sp)
Dinamo Zagreb
(0 Sp)
UEFA Youth League, UEFA Europa League
+4
2017/2018
DZ
ZAG
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,755
Minuten
Dinamo Zagreb II
(31 Sp)
Dinamo Zagreb
(0 Sp)
HNL, Super Cup
+1
2016/2017
DZ
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,149
Minuten
First NL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
PAL
Las Palmas
|
27 | 0 | 0 | 2,378 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
PAL
Las Palmas
(16)
PLO
Lokomotiv Plovdiv
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,353 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
23 | 0 | 0 | 2,092 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
29 | 0 | 0 | 2,565 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PO
Posušje
(13)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
CRO
Croatia U21
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
NV
NK Varazdin
(22)
ZRI
Zrinjski
(5)
DZ
Dinamo Zagreb II
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,390 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(11)
ZRI
Zrinjski
(3)
CRO
Croatia U19
(0)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(13)
DZ
Dinamo Zagreb U19
(6)
CRO
Croatia U19
(3)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,979 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(31)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,755 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
13 | 0 | 0 | 1,149 | 0.00 | 0 |
215
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
88
Min/Spiel
2,378 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(88min)
Karriere-Zeitleiste - D. Horkaš
10 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
215
Gesamteinsätze
21.5 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Las Palmas
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.8
Bewertung
2,378 Minuten
88 Min/Spiel
24
2024/2025
Lokomotiv Plovdiv, Las Palmas
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.9
Bewertung
1,353 Minuten
85 Min/Spiel
23
2023/2024
Lokomotiv Plovdiv
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.7
Bewertung
2,092 Minuten
91 Min/Spiel
22
2022/2023
Lokomotiv Plovdiv
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,565 Minuten
88 Min/Spiel
21
2021/2022
Dinamo Zagreb, Posušje
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,170 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Zrinjski, NK Varazdin
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.5
Bewertung
2,390 Minuten
89 Min/Spiel
19
2019/2020
Croatia U19, Dinamo Zagreb
+ 2 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,260 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Dinamo Zagreb U19, Dinamo Zagreb
+ 2 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,979 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Dinamo Zagreb, Dinamo Zagreb II
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,755 Minuten
89 Min/Spiel
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,149 Minuten
88 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
215
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
19,091
Minuten
13
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAL
Las Palmas
|
Segunda División
|
27 | 0 | 0 | 2,378 |
| 2024/2025 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
PAL
Las Palmas
|
First League
La Liga
Copa del Rey
|
16 | 0 | 0 | 1,353 |
| 2023/2024 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
23 | 0 | 0 | 2,092 |
| 2022/2023 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
29 | 0 | 0 | 2,565 |
| 2021/2022 |
ZAG
Dinamo Zagreb
PO
Posušje
CRO
Croatia U21
|
Cup
HNL
UEFA Europa League
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2020/2021 |
ZRI
Zrinjski
NV
NK Varazdin
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
HNL
Cup
First NL
|
27 | 0 | 0 | 2,390 |
| 2019/2020 |
CRO
Croatia U19
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
ZRI
Zrinjski
|
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
First NL
HNL
Premijer Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb U19
ZAG
Dinamo Zagreb
CRO
Croatia U19
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Youth League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
HNL
UEFA U19 Championship
First NL
|
22 | 0 | 0 | 1,979 |
| 2017/2018 |
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
|
HNL
Super Cup
First NL
|
31 | 0 | 0 | 2,755 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
13 | 0 | 0 | 1,149 |
2025/2026
PAL
Las Palmas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2024/2025
PLO
Lokomotiv Plovdiv
PAL
Las Palmas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
ZAG
Dinamo Zagreb
PO
Posušje
CRO
Croatia U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
HNL
UEFA Europa League
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
2020/2021
ZRI
Zrinjski
NV
NK Varazdin
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premijer Liga
HNL
Cup
First NL
2019/2020
CRO
Croatia U19
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
ZRI
Zrinjski
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
First NL
HNL
Premijer Liga
2018/2019
DZ
Dinamo Zagreb U19
ZAG
Dinamo Zagreb
CRO
Croatia U19
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
HNL
UEFA U19 Championship
First NL
2017/2018
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
HNL
Super Cup
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First NL