- Startseite
- Spieler
- D. Rankine
Karriereverlauf
2025/2026
CRE
WIG
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
535
Minuten
Crewe
(14 Sp)
Wigan
(1 Sp)
League One, EFL Trophy
+1
2024/2025
WIG
CRE
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,510
Minuten
Wigan
(26 Sp)
Crewe
(6 Sp)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
EXE
WIG
36
Spiele
1
Tore
4
Vorlagen
2,101
Minuten
Exeter City
(36 Sp)
Wigan
(0 Sp)
EFL Trophy, League One
+2
2022/2023
CHE
CHE
30
Spiele
5
Tore
1
Vorlagen
2,643
Minuten
Chelsea U21
(30 Sp)
Chelsea
(0 Sp)
Premier League 2 Division One, Premier League
+1
2021/2022
CU
CHE
+2
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,089
Minuten
Chelsea U23
(24 Sp)
Chelsea U19
(6 Sp)
Chelsea U21
(3 Sp)
Chelsea U18
(0 Sp)
UEFA Youth League, U18 Premier League - North
+2
2020/2021
CU
CU
+1
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,352
Minuten
Chelsea U18
(12 Sp)
Chelsea U23
(10 Sp)
Chelsea U21
(1 Sp)
U18 Premier League - South, Premier League 2 Division One
+1
2019/2020
CHE
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
70
Minuten
UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
CRE
Crewe
(14)
WIG
Wigan
(1)
|
15 | 1 | 0 | 535 | 0.17 | 0 |
| 2024/2025 |
WIG
Wigan
(26)
CRE
Crewe
(6)
|
32 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
EXE
Exeter City
(36)
WIG
Wigan
(0)
|
36 | 1 | 4 | 2,101 | 0.04 | 3 |
| 2022/2023 |
CHE
Chelsea U21
(30)
CHE
Chelsea
(0)
|
30 | 5 | 1 | 2,643 | 0.17 | 1 |
| 2021/2022 |
CU
Chelsea U23
(24)
CHE
Chelsea U19
(6)
CHE
Chelsea U21
(3)
CU
Chelsea U18
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,089 | 0.09 | 0 |
| 2020/2021 |
CU
Chelsea U18
(12)
CU
Chelsea U23
(10)
CHE
Chelsea U21
(1)
|
23 | 2 | 0 | 1,352 | 0.13 | 1 |
| 2019/2020 |
CHE
Chelsea U19
|
2 | 0 | 0 | 70 | 0.00 | 0 |
171
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(0min)
Karriere-Zeitleiste - D. Rankine
7 Saisons12
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
171
Gesamteinsätze
24.4 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Wigan, Crewe
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.9
Bewertung
535 Minuten
36 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Crewe, Wigan
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
7.3
Bewertung
1,510 Minuten
47 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Exeter City, Wigan
1
Tore
4
Vorlagen
36
Spiele
7.1
Bewertung
2,101 Minuten
58 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Chelsea U21, Chelsea
5
Tore
1
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
2,643 Minuten
88 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
Chelsea U19, Chelsea U18
+ 2 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
7.0
Bewertung
2,089 Minuten
63 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Chelsea U18, Chelsea U23
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,352 Minuten
59 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
19
2019/2020
Chelsea U19
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
70 Minuten
35 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
171
Einsätze
12
Tore
5
Vorlagen
8
Mannschaften
10,300
Minuten
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIG
Wigan
CRE
Crewe
|
League One
EFL Trophy
League Two
|
15 | 1 | 0 | 535 |
| 2024/2025 |
CRE
Crewe
WIG
Wigan
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
32 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2023/2024 |
EXE
Exeter City
WIG
Wigan
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
36 | 1 | 4 | 2,101 |
| 2022/2023 |
CHE
Chelsea U21
CHE
Chelsea
|
Premier League 2 Division One
Premier League
EFL Trophy
|
30 | 5 | 1 | 2,643 |
| 2021/2022 |
CHE
Chelsea U19
CU
Chelsea U18
CHE
Chelsea U21
CU
Chelsea U23
|
UEFA Youth League
U18 Premier League - North
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
|
33 | 2 | 0 | 2,089 |
| 2020/2021 |
CU
Chelsea U18
CU
Chelsea U23
CHE
Chelsea U21
|
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
|
23 | 2 | 0 | 1,352 |
| 2019/2020 |
CHE
Chelsea U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 70 |
2025/2026
WIG
Wigan
CRE
Crewe
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CRE
Crewe
WIG
Wigan
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2023/2024
EXE
Exeter City
WIG
Wigan
Tore
1
Vorlagen
4
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2022/2023
CHE
Chelsea U21
CHE
Chelsea
Tore
5
Vorlagen
1
Liga
Premier League 2 Division One
Premier League
EFL Trophy
2021/2022
CHE
Chelsea U19
CU
Chelsea U18
CHE
Chelsea U21
CU
Chelsea U23
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League
U18 Premier League - North
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
2020/2021
CU
Chelsea U18
CU
Chelsea U23
CHE
Chelsea U21
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2019/2020
CHE
Chelsea U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League