- Startseite
- Spieler
- Dmitri Kruglov
Karriereverlauf
2020/2021
LEV
EST
23
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,975
Minuten
FC Levadia Tallinn
(23 Sp)
Estland
(0 Sp)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
2019/2020
LEV
EST
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,892
Minuten
FC Levadia Tallinn
(33 Sp)
Estland
(1 Sp)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
2018/2019
LEV
EST
43
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,542
Minuten
FC Levadia Tallinn
(37 Sp)
Estland
(6 Sp)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+2
2017/2018
INF
EST
35
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,944
Minuten
FCI Tallinn
(34 Sp)
Estland
(1 Sp)
UEFA Champions League, Friendlies
+1
2016/2017
INF
36
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,164
Minuten
Meistriliiga, UEFA Europa League
2015/2016
LEV
33
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,924
Minuten
Meistriliiga, UEFA Champions League
2014/2015
LEV
10
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
778
Minuten
Meistriliiga
2013/2014
LEV
RƏ
21
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,729
Minuten
FC Levadia Tallinn
(15 Sp)
Rəvan
(6 Sp)
Meistriliiga, Birinci Dasta
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
LEV
FC Levadia Tallinn
(23)
EST
Estland
(0)
|
23 | 3 | 0 | 1,975 | 0.14 | 1 |
| 2019/2020 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(33)
EST
Estland
(1)
|
34 | 1 | 0 | 2,892 | 0.03 | 5 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(37)
EST
Estland
(6)
|
43 | 5 | 0 | 3,542 | 0.13 | 3 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
(34)
EST
Estland
(1)
|
35 | 4 | 0 | 2,944 | 0.12 | 2 |
| 2016/2017 |
INF
FCI Tallinn
|
36 | 4 | 0 | 3,164 | 0.11 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
33 | 5 | 0 | 2,924 | 0.15 | 7 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
10 | 5 | 0 | 778 | 0.58 | 1 |
| 2013/2014 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(15)
RƏ
Rəvan
(6)
|
21 | 4 | 0 | 1,729 | 0.21 | 4 |
235
Karriere-Spiele
31
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
120
Min/Spiel
120 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(120min)
Karriere-Zeitleiste - Dmitri Kruglov
8 Saisons31
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
235
Gesamteinsätze
29.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
FC Levadia Tallinn, Estland
3
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,975 Minuten
86 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
FC Levadia Tallinn, Estland
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,892 Minuten
85 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
18
2018/2019
FC Levadia Tallinn, Estland
5
Tore
0
Vorlagen
43
Spiele
-
Bewertung
3,542 Minuten
82 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
17
2017/2018
FCI Tallinn, Estland
4
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,944 Minuten
84 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
FCI Tallinn
4
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,164 Minuten
88 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
FC Levadia Tallinn
5
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,924 Minuten
89 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
14
2014/2015
FC Levadia Tallinn
5
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
778 Minuten
78 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
13
2013/2014
FC Levadia Tallinn, Rəvan
4
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,729 Minuten
82 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
235
Einsätze
31
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
19,948
Minuten
26
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estland
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Euro Championship
|
23 | 3 | 0 | 1,975 |
| 2019/2020 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estland
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Friendlies
|
34 | 1 | 0 | 2,892 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estland
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
|
43 | 5 | 0 | 3,542 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
EST
Estland
|
UEFA Champions League
Friendlies
Meistriliiga
|
35 | 4 | 0 | 2,944 |
| 2016/2017 |
INF
FCI Tallinn
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
36 | 4 | 0 | 3,164 |
| 2015/2016 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
|
33 | 5 | 0 | 2,924 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
|
10 | 5 | 0 | 778 |
| 2013/2014 |
LEV
FC Levadia Tallinn
RƏ
Rəvan
|
Meistriliiga
Birinci Dasta
|
21 | 4 | 0 | 1,729 |
2020/2021
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estland
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
Euro Championship
2019/2020
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estland
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
Friendlies
2018/2019
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estland
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
INF
FCI Tallinn
EST
Estland
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Friendlies
Meistriliiga
2016/2017
INF
FCI Tallinn
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Europa League
2015/2016
LEV
FC Levadia Tallinn
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Champions League
2014/2015
LEV
FC Levadia Tallinn
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
2013/2014
LEV
FC Levadia Tallinn
RƏ
Rəvan
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
Birinci Dasta