- Startseite
- Spieler
- D. Klimakov
Karriereverlauf
2020/2021
CH
RP
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
Cherkashchyna-Akademiya
(6 Sp)
Real Pharm
(1 Sp)
Druha Liga - Group B, Cup
2018/2019
FN
FK
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
921
Minuten
FC Noah
(9 Sp)
FC Kharkiv
(6 Sp)
Premier League, Persha Liga
+1
2017/2018
ZO
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,611
Minuten
Cup, Persha Liga
2016/2017
II
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
582
Minuten
Druha Liga
2015/2016
HI
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
274
Minuten
Persha Liga, Cup
2014/2015
HI
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
859
Minuten
Persha Liga, Cup
2013/2014
HI
33
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,553
Minuten
Cup, Druha Liga
2012/2013
SK
HI
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,243
Minuten
Stal Kamianske
(9 Sp)
Hirnyk-Sport
(8 Sp)
Cup, Druha Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(6)
RP
Real Pharm
(1)
|
7 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 1 |
| 2018/2019 |
FN
FC Noah
(9)
FK
FC Kharkiv
(6)
|
15 | 1 | 0 | 921 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
|
31 | 0 | 0 | 1,611 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
II
Inhulets II
|
9 | 1 | 0 | 582 | 0.15 | 2 |
| 2015/2016 |
HI
Hirnyk-Sport
|
8 | 0 | 0 | 274 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HI
Hirnyk-Sport
|
18 | 0 | 0 | 859 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
HI
Hirnyk-Sport
|
33 | 4 | 0 | 2,553 | 0.14 | 8 |
| 2012/2013 |
SK
Stal Kamianske
(9)
HI
Hirnyk-Sport
(8)
|
17 | 0 | 0 | 1,243 | 0.00 | 3 |
138
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
82
Min/Spiel
494 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(82min)
Karriere-Zeitleiste - D. Klimakov
8 Saisons7
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
138
Gesamteinsätze
17.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Cherkashchyna-Akademiya, Real Pharm
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
77 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
FC Noah, FC Kharkiv
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
921 Minuten
61 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Zhemchuzhyna Odesa
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,611 Minuten
52 Min/Spiel
16
2016/2017
Inhulets II
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
582 Minuten
65 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
Hirnyk-Sport
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
274 Minuten
34 Min/Spiel
14
2014/2015
Hirnyk-Sport
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
859 Minuten
48 Min/Spiel
13
2013/2014
Hirnyk-Sport
4
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,553 Minuten
77 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
12
2012/2013
Stal Kamianske, Hirnyk-Sport
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,243 Minuten
73 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
138
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
8,583
Minuten
21
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
RP
Real Pharm
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
7 | 1 | 0 | 540 |
| 2018/2019 |
FN
FC Noah
FK
FC Kharkiv
|
Premier League
Persha Liga
Cup
|
15 | 1 | 0 | 921 |
| 2017/2018 |
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
|
Cup
Persha Liga
|
31 | 0 | 0 | 1,611 |
| 2016/2017 |
II
Inhulets II
|
Druha Liga
|
9 | 1 | 0 | 582 |
| 2015/2016 |
HI
Hirnyk-Sport
|
Persha Liga
Cup
|
8 | 0 | 0 | 274 |
| 2014/2015 |
HI
Hirnyk-Sport
|
Persha Liga
Cup
|
18 | 0 | 0 | 859 |
| 2013/2014 |
HI
Hirnyk-Sport
|
Cup
Druha Liga
|
33 | 4 | 0 | 2,553 |
| 2012/2013 |
SK
Stal Kamianske
HI
Hirnyk-Sport
|
Cup
Druha Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,243 |
2020/2021
CH
Cherkashchyna-Akademiya
RP
Real Pharm
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2018/2019
FN
FC Noah
FK
FC Kharkiv
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Persha Liga
Cup
2017/2018
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2016/2017
II
Inhulets II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Druha Liga
2015/2016
HI
Hirnyk-Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2014/2015
HI
Hirnyk-Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2013/2014
HI
Hirnyk-Sport
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Druha Liga
2012/2013
SK
Stal Kamianske
HI
Hirnyk-Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Druha Liga