- Startseite
- Spieler
- Domingos Nascimento dos Santos Filho
Karriereverlauf
2021/2022
CAE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Paulista - A1
2020/2021
CAE
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
382
Minuten
Paulista - A2, Serie D
2016/2017
KHA
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,151
Minuten
Premier League, Stars League
2015/2016
KHA
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Stars League
2014/2015
KHA
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
Stars League
2013/2014
KHA
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,054
Minuten
Stars League
2012/2013
KHA
GUA
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Al Kharaitiyat
(21 Sp)
Guarani Campinas
(3 Sp)
Stars League, Serie B
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Aktuell |
CAE
São Caetano
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CAE
São Caetano
|
10 | 1 | 0 | 382 | 0.24 | 2 |
| 2016/2017 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
24 | 2 | 0 | 2,151 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
24 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 11 |
| 2014/2015 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
25 | 4 | 0 | 2,250 | 0.16 | 6 |
| 2013/2014 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
23 | 2 | 0 | 2,054 | 0.09 | 8 |
| 2012/2013 |
KHA
Al Kharaitiyat
(21)
GUA
Guarani Campinas
(3)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 7 |
130
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Domingos Nascimento dos Santos Filho
7 Saisons11
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
130
Gesamteinsätze
18.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
21
2021/2022
São Caetano
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
20
2020/2021
São Caetano
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
382 Minuten
38 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
Al Kharaitiyat
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,151 Minuten
90 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
Al Kharaitiyat
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
14
2014/2015
Al Kharaitiyat
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
13
2013/2014
Al Kharaitiyat
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,054 Minuten
89 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
12
2012/2013
Al Kharaitiyat, Guarani Campinas
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
130
Einsätze
11
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
11,157
Minuten
39
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
CAE
São Caetano
|
Paulista - A1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
CAE
São Caetano
|
Paulista - A2
Serie D
|
10 | 1 | 0 | 382 |
| 2016/2017 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
Premier League
Stars League
|
24 | 2 | 0 | 2,151 |
| 2015/2016 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
Stars League
|
24 | 2 | 0 | 2,160 |
| 2014/2015 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
Stars League
|
25 | 4 | 0 | 2,250 |
| 2013/2014 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
Stars League
|
23 | 2 | 0 | 2,054 |
| 2012/2013 |
KHA
Al Kharaitiyat
GUA
Guarani Campinas
|
Stars League
Serie B
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
2021/2022
CAE
São Caetano
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Paulista - A1
2020/2021
CAE
São Caetano
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Paulista - A2
Serie D
2016/2017
KHA
Al Kharaitiyat
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Stars League
2015/2016
KHA
Al Kharaitiyat
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Stars League
2014/2015
KHA
Al Kharaitiyat
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Stars League
2013/2014
KHA
Al Kharaitiyat
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Stars League
2012/2013
KHA
Al Kharaitiyat
GUA
Guarani Campinas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Stars League
Serie B