- Startseite
- Spieler
- D. Hackinger
Karriereverlauf
2020/2021
GA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Cup
2019/2020
GA
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Cup
2018/2019
GA
31
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,675
Minuten
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
KAL
27
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,404
Minuten
Regionalliga - West
2014/2015
KAL
29
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,640
Minuten
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
KAL
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,039
Minuten
Division 2 - Norra Götaland, Regionalliga - West
+1
2012/2013
GR
27
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,368
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2011/2012
LE
28
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,391
Minuten
Regionalliga - West, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
GA
Grazer AK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GA
Grazer AK
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
GA
Grazer AK
|
31 | 15 | 0 | 2,675 | 0.50 | 2 |
| 2015/2016 |
KAL
Kalsdorf
|
27 | 4 | 0 | 2,404 | 0.15 | 10 |
| 2014/2015 |
KAL
Kalsdorf
|
29 | 10 | 0 | 2,640 | 0.34 | 5 |
| 2013/2014 |
KAL
Kalsdorf
|
26 | 0 | 0 | 2,039 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2012/2013 |
GR
Gratkorn
|
27 | 4 | 0 | 2,368 | 0.15 | 8 |
| 2011/2012 |
LE
Leoben
|
28 | 3 | 0 | 2,391 | 0.11 | 13 |
170
Karriere-Spiele
36
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Hackinger
8 Saisons36
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
170
Gesamteinsätze
21.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Grazer AK
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
19
2019/2020
Grazer AK
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Grazer AK
15
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,675 Minuten
86 Min/Spiel
0.48 Tore/Spiel
15
2015/2016
Kalsdorf
4
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,404 Minuten
89 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
14
2014/2015
Kalsdorf
10
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,640 Minuten
91 Min/Spiel
0.34 Tore/Spiel
13
2013/2014
Kalsdorf
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,039 Minuten
78 Min/Spiel
12
2012/2013
Gratkorn
4
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,368 Minuten
88 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
11
2011/2012
Leoben
3
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,391 Minuten
85 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
170
Einsätze
36
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
14,697
Minuten
47
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
GA
Grazer AK
|
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
GA
Grazer AK
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
GA
Grazer AK
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 15 | 0 | 2,675 |
| 2015/2016 |
KAL
Kalsdorf
|
Regionalliga - West
|
27 | 4 | 0 | 2,404 |
| 2014/2015 |
KAL
Kalsdorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 10 | 0 | 2,640 |
| 2013/2014 |
KAL
Kalsdorf
|
Division 2 - Norra Götaland
Regionalliga - West
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,039 |
| 2012/2013 |
GR
Gratkorn
|
Regionalliga - West
Cup
|
27 | 4 | 0 | 2,368 |
| 2011/2012 |
LE
Leoben
|
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,391 |
2020/2021
GA
Grazer AK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2019/2020
GA
Grazer AK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2018/2019
GA
Grazer AK
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
KAL
Kalsdorf
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
KAL
Kalsdorf
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
KAL
Kalsdorf
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division 2 - Norra Götaland
Regionalliga - West
Cup
2012/2013
GR
Gratkorn
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2011/2012
LE
Leoben
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup