- Startseite
- Spieler
- D. Straňák
Karriereverlauf
2024/2025
POH
PUC
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,638
Minuten
Pohronie
(13 Sp)
Púchov
(8 Sp)
2. liga
2023/2024
POH
TRI
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
989
Minuten
Pohronie
(11 Sp)
Třinec
(0 Sp)
2. liga, 3. liga - Promotion Play-off
2022/2023
TRI
23
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,006
Minuten
FNL, Cup
2021/2022
PUC
14
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,222
Minuten
Cup, 2. liga
2020/2021
HAN
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
102
Minuten
FNL
2019/2020
POD
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
2. liga
2018/2019
NIT
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Super Liga
2017/2018
NU
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
276
Minuten
UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
POH
Pohronie
(13)
PUC
Púchov
(8)
|
21 | 0 | 0 | 1,638 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
POH
Pohronie
(11)
TRI
Třinec
(0)
|
11 | 1 | 0 | 989 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
TRI
Třinec
|
23 | 3 | 0 | 2,006 | 0.13 | 5 |
| 2021/2022 |
PUC
Púchov
|
14 | 3 | 0 | 1,222 | 0.22 | 3 |
| 2020/2021 |
HAN
Prostějov
|
2 | 0 | 0 | 102 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
POD
Podbrezová
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 3 |
| 2018/2019 |
NIT
Nitra
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NU
Nitra U19
|
4 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 0 |
79
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
71
Min/Spiel
568 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(71min)
Karriere-Zeitleiste - D. Straňák
8 Saisons8
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
79
Gesamteinsätze
9.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Púchov, Pohronie
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,638 Minuten
78 Min/Spiel
23
2023/2024
Pohronie, Třinec
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
989 Minuten
90 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Třinec
3
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,006 Minuten
87 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
Púchov
3
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,222 Minuten
87 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
20
2020/2021
Prostějov
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
102 Minuten
51 Min/Spiel
19
2019/2020
Podbrezová
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
18
2018/2019
Nitra
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
17
2017/2018
Nitra U19
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
276 Minuten
69 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
79
Einsätze
8
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
6,593
Minuten
20
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PUC
Púchov
POH
Pohronie
|
2. liga
|
21 | 0 | 0 | 1,638 |
| 2023/2024 |
POH
Pohronie
TRI
Třinec
|
2. liga
3. liga - Promotion Play-off
|
11 | 1 | 0 | 989 |
| 2022/2023 |
TRI
Třinec
|
FNL
Cup
|
23 | 3 | 0 | 2,006 |
| 2021/2022 |
PUC
Púchov
|
Cup
2. liga
|
14 | 3 | 0 | 1,222 |
| 2020/2021 |
HAN
Prostějov
|
FNL
|
2 | 0 | 0 | 102 |
| 2019/2020 |
POD
Podbrezová
|
2. liga
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
NIT
Nitra
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
NU
Nitra U19
|
UEFA Youth League
|
4 | 0 | 0 | 276 |
2024/2025
PUC
Púchov
POH
Pohronie
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. liga
2023/2024
POH
Pohronie
TRI
Třinec
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. liga
3. liga - Promotion Play-off
2022/2023
TRI
Třinec
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
FNL
Cup
2021/2022
PUC
Púchov
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. liga
2020/2021
HAN
Prostějov
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FNL
2019/2020
POD
Podbrezová
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. liga
2018/2019
NIT
Nitra
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2017/2018
NU
Nitra U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League