- Startseite
- Spieler
- D. Toia
Karriereverlauf
2025/2026
DM
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
USL League Two, US Open Cup
2024/2025
TUC
DM
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Tucson
(0 Sp)
Des Moines Menace
(0 Sp)
USL League Two
2023/2024
TUC
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
USL League Two
2022/2023
TUC
18
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,347
Minuten
USL League One
2021/2022
SAL
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,322
Minuten
Major League Soccer
2020/2021
SAL
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,719
Minuten
Major League Soccer
2019/2020
SAL
RM
28
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,498
Minuten
Real Salt Lake
(27 Sp)
Real Monarchs
(1 Sp)
Major League Soccer, US Open Cup
+1
2018/2019
OC
5
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
328
Minuten
Major League Soccer, US Open Cup
2017/2018
OC
30
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
2,544
Minuten
Major League Soccer, US Open Cup
2016/2017
MON
18
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,375
Minuten
Major League Soccer
2015/2016
MON
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,999
Minuten
Major League Soccer
2014/2015
CHI
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,359
Minuten
Major League Soccer, US Open Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
DM
Des Moines Menace
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TUC
Tucson
(0)
DM
Des Moines Menace
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TUC
Tucson
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TUC
Tucson
|
18 | 5 | 0 | 1,347 | 0.33 | 3 |
| 2021/2022 |
SAL
Real Salt Lake
|
19 | 0 | 0 | 1,322 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SAL
Real Salt Lake
|
21 | 0 | 0 | 1,719 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SAL
Real Salt Lake
(27)
RM
Real Monarchs
(1)
|
28 | 1 | 1 | 2,498 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
OC
Orlando City SC
|
5 | 0 | 1 | 328 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
OC
Orlando City SC
|
30 | 0 | 2 | 2,544 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
MON
CF Montreal
|
18 | 0 | 2 | 1,375 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
MON
CF Montreal
|
34 | 1 | 0 | 2,999 | 0.03 | 4 |
| 2014/2015 |
CHI
Chivas USA
|
28 | 0 | 0 | 2,359 | 0.00 | 5 |
201
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
6
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Toia
12 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
6
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
201
Gesamteinsätze
16.8 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Des Moines Menace
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Tucson, Des Moines Menace
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Tucson
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Tucson
5
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,347 Minuten
75 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
21
2021/2022
Real Salt Lake
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.5
Bewertung
1,322 Minuten
70 Min/Spiel
20
2020/2021
Real Salt Lake
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.8
Bewertung
1,719 Minuten
82 Min/Spiel
19
2019/2020
Real Salt Lake, Real Monarchs
1
Tore
1
Vorlagen
28
Spiele
6.8
Bewertung
2,498 Minuten
89 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Orlando City SC
0
Tore
1
Vorlagen
5
Spiele
6.3
Bewertung
328 Minuten
66 Min/Spiel
17
2017/2018
Orlando City SC
0
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
2,544 Minuten
85 Min/Spiel
16
2016/2017
CF Montreal
0
Tore
2
Vorlagen
18
Spiele
6.8
Bewertung
1,375 Minuten
76 Min/Spiel
15
2015/2016
CF Montreal
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
6.9
Bewertung
2,999 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
14
2014/2015
Chivas USA
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,359 Minuten
84 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
201
Einsätze
7
Tore
6
Vorlagen
7
Mannschaften
16,491
Minuten
31
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DM
Des Moines Menace
|
USL League Two
US Open Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
TUC
Tucson
DM
Des Moines Menace
|
USL League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TUC
Tucson
|
USL League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TUC
Tucson
|
USL League One
|
18 | 5 | 0 | 1,347 |
| 2021/2022 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
19 | 0 | 0 | 1,322 |
| 2020/2021 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
21 | 0 | 0 | 1,719 |
| 2019/2020 |
SAL
Real Salt Lake
RM
Real Monarchs
|
Major League Soccer
US Open Cup
USL Championship
|
28 | 1 | 1 | 2,498 |
| 2018/2019 |
OC
Orlando City SC
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
5 | 0 | 1 | 328 |
| 2017/2018 |
OC
Orlando City SC
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
30 | 0 | 2 | 2,544 |
| 2016/2017 |
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
|
18 | 0 | 2 | 1,375 |
| 2015/2016 |
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
|
34 | 1 | 0 | 2,999 |
| 2014/2015 |
CHI
Chivas USA
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,359 |
2025/2026
DM
Des Moines Menace
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL League Two
US Open Cup
2024/2025
TUC
Tucson
DM
Des Moines Menace
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL League Two
2023/2024
TUC
Tucson
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL League Two
2022/2023
TUC
Tucson
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
USL League One
2021/2022
SAL
Real Salt Lake
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
2020/2021
SAL
Real Salt Lake
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
2019/2020
SAL
Real Salt Lake
RM
Real Monarchs
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
USL Championship
2018/2019
OC
Orlando City SC
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
2017/2018
OC
Orlando City SC
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
2016/2017
MON
CF Montreal
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Major League Soccer
2015/2016
MON
CF Montreal
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
2014/2015
CHI
Chivas USA
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
US Open Cup