- Startseite
- Spieler
- D. Mijić
Karriereverlauf
2025/2026
QIZ
SAM
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
900
Minuten
Qizilqum
(10 Sp)
Dinamo Samarqand
(0 Sp)
Super League, Cup
2024/2025
SAM
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,508
Minuten
Super League, Cup
2023/2024
SAM
ARA
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
251
Minuten
Dinamo Samarqand
(3 Sp)
Ararat
(0 Sp)
Cup, Premier League
2022/2023
ARA
MN
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,895
Minuten
Ararat
(15 Sp)
Mladost Novi Sad
(11 Sp)
Super Liga, Premier League
+1
2021/2022
MN
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,859
Minuten
Super League Women, Prva Liga
2020/2021
FT
SLO
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,756
Minuten
FK Trayal
(17 Sp)
Sloga Kraljevo
(15 Sp)
Prva Liga, Cup
2019/2020
FT
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
270
Minuten
Prva Liga
2017/2018
TB
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
599
Minuten
Prva Liga
2016/2017
KN
BA
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,032
Minuten
Krupa na Vrbasu
(17 Sp)
Backa
(10 Sp)
Super Liga, Premijer Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
QIZ
Qizilqum
(10)
SAM
Dinamo Samarqand
(0)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
28 | 2 | 0 | 2,508 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
SAM
Dinamo Samarqand
(3)
ARA
Ararat
(0)
|
3 | 0 | 0 | 251 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ARA
Ararat
(15)
MN
Mladost Novi Sad
(11)
|
26 | 2 | 0 | 1,895 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
MN
Mladost Novi Sad
|
32 | 0 | 0 | 2,859 | 0.00 | 12 / 1 |
| 2020/2021 |
FT
FK Trayal
(17)
SLO
Sloga Kraljevo
(15)
|
32 | 0 | 0 | 2,756 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
FT
FK Trayal
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
TB
TSC Backa Topola
|
14 | 0 | 0 | 599 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
KN
Krupa na Vrbasu
(17)
BA
Backa
(10)
|
27 | 0 | 0 | 2,032 | 0.00 | 6 |
175
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Mijić
9 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
175
Gesamteinsätze
19.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dinamo Samarqand, Qizilqum
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
900 Minuten
90 Min/Spiel
24
2024/2025
Dinamo Samarqand
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,508 Minuten
90 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Dinamo Samarqand, Ararat
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
251 Minuten
84 Min/Spiel
22
2022/2023
Mladost Novi Sad, Ararat
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,895 Minuten
73 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Mladost Novi Sad
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,859 Minuten
89 Min/Spiel
20
2020/2021
Sloga Kraljevo, FK Trayal
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,756 Minuten
86 Min/Spiel
19
2019/2020
FK Trayal
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
270 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
TSC Backa Topola
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
599 Minuten
43 Min/Spiel
16
2016/2017
Backa, Krupa na Vrbasu
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,032 Minuten
75 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
175
Einsätze
4
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
14,070
Minuten
39
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAM
Dinamo Samarqand
QIZ
Qizilqum
|
Super League
Cup
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2024/2025 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
Super League
Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,508 |
| 2023/2024 |
SAM
Dinamo Samarqand
ARA
Ararat
|
Cup
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 251 |
| 2022/2023 |
MN
Mladost Novi Sad
ARA
Ararat
|
Super Liga
Premier League
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,895 |
| 2021/2022 |
MN
Mladost Novi Sad
|
Super League Women
Prva Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,859 |
| 2020/2021 |
SLO
Sloga Kraljevo
FT
FK Trayal
|
Prva Liga
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,756 |
| 2019/2020 |
FT
FK Trayal
|
Prva Liga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
TB
TSC Backa Topola
|
Prva Liga
|
14 | 0 | 0 | 599 |
| 2016/2017 |
BA
Backa
KN
Krupa na Vrbasu
|
Super Liga
Premijer Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,032 |
2025/2026
SAM
Dinamo Samarqand
QIZ
Qizilqum
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
Cup
2024/2025
SAM
Dinamo Samarqand
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Super League
Cup
2023/2024
SAM
Dinamo Samarqand
ARA
Ararat
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
MN
Mladost Novi Sad
ARA
Ararat
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Premier League
Cup
2021/2022
MN
Mladost Novi Sad
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League Women
Prva Liga
2020/2021
SLO
Sloga Kraljevo
FT
FK Trayal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
Cup
2019/2020
FT
FK Trayal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2017/2018
TB
TSC Backa Topola
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
BA
Backa
KN
Krupa na Vrbasu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Premijer Liga