- Startseite
- Spieler
- E. Seedat
Karriereverlauf
2026/2027
KU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier Soccer League
2024/2025
AJA
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,137
Minuten
1st Division, Cup
2023/2024
TG
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier Soccer League
2022/2023
TG
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
795
Minuten
Premier Soccer League, Cup
2021/2022
TG
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,358
Minuten
Cup, Premier Soccer League
2020/2021
TG
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,218
Minuten
Cup, Premier Soccer League
2019/2020
BLA
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,107
Minuten
Cup, Premier Soccer League
+2
2018/2019
BLA
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,012
Minuten
Premier Soccer League, Cup
+1
2017/2018
BLA
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,371
Minuten
League Cup, Cup
+1
2016/2017
BLA
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,249
Minuten
Premier Soccer League
2011/2012
LOK
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Jupiler Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
KU
Kruger United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AJA
Ajax Cape Town
|
30 | 0 | 0 | 2,137 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
TG
TS Galaxy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TG
TS Galaxy
|
13 | 1 | 0 | 795 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
TG
TS Galaxy
|
27 | 0 | 0 | 2,358 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
TG
TS Galaxy
|
15 | 1 | 0 | 1,218 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
|
17 | 0 | 0 | 1,107 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BLA
Cape Town City
|
26 | 0 | 0 | 2,012 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
BLA
Cape Town City
|
18 | 0 | 0 | 1,371 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BLA
Cape Town City
|
17 | 0 | 0 | 1,249 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
LOK
Lokeren
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Karriere-Spiele
2
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - E. Seedat
11 Saisons2
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
163
Gesamteinsätze
14.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Kruger United
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Ajax Cape Town
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,137 Minuten
71 Min/Spiel
23
2023/2024
TS Galaxy
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
TS Galaxy
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
795 Minuten
61 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
TS Galaxy
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,358 Minuten
87 Min/Spiel
20
2020/2021
TS Galaxy
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,218 Minuten
81 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Cape Town City
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,107 Minuten
65 Min/Spiel
18
2018/2019
Cape Town City
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,012 Minuten
77 Min/Spiel
17
2017/2018
Cape Town City
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,371 Minuten
76 Min/Spiel
16
2016/2017
Cape Town City
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,249 Minuten
73 Min/Spiel
11
2011/2012
Lokeren
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
11
Saisons
163
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
12,247
Minuten
39
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KU
Kruger United
|
Premier Soccer League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AJA
Ajax Cape Town
|
1st Division
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,137 |
| 2023/2024 |
TG
TS Galaxy
|
Premier Soccer League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TG
TS Galaxy
|
Premier Soccer League
Cup
|
13 | 1 | 0 | 795 |
| 2021/2022 |
TG
TS Galaxy
|
Cup
Premier Soccer League
|
27 | 0 | 0 | 2,358 |
| 2020/2021 |
TG
TS Galaxy
|
Cup
Premier Soccer League
|
15 | 1 | 0 | 1,218 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,107 |
| 2018/2019 |
BLA
Cape Town City
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,012 |
| 2017/2018 |
BLA
Cape Town City
|
League Cup
Cup
Premier Soccer League
|
18 | 0 | 0 | 1,371 |
| 2016/2017 |
BLA
Cape Town City
|
Premier Soccer League
|
17 | 0 | 0 | 1,249 |
| 2011/2012 |
LOK
Lokeren
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
KU
Kruger United
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
AJA
Ajax Cape Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
Cup
2023/2024
TG
TS Galaxy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
2022/2023
TG
TS Galaxy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
TG
TS Galaxy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
2020/2021
TG
TS Galaxy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
2019/2020
BLA
Cape Town City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
2018/2019
BLA
Cape Town City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2017/2018
BLA
Cape Town City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Cup
Premier Soccer League
2016/2017
BLA
Cape Town City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
2011/2012
LOK
Lokeren
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League