- Startseite
- Spieler
- E. Agius
Karriereverlauf
2024/2025
SLI
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
155
Minuten
Premier League, FA Trophy
+1
2023/2024
SLI
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,151
Minuten
Premier League, Super Copa
+1
2022/2023
SLI
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
FA Trophy
2021/2022
SLI
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,413
Minuten
Premier League, FA Trophy
2020/2021
SLI
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
973
Minuten
FA Trophy, Premier League
2019/2020
SLI
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,271
Minuten
Premier League
2018/2019
SLI
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
271
Minuten
Premier League
2017/2018
SLI
BIR
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,584
Minuten
Sliema Wanderers
(21 Sp)
Birkirkara
(1 Sp)
Premier League
2016/2017
BIR
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
352
Minuten
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
BIR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
191
Minuten
UEFA Europa League
2014/2015
BIR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
62
Minuten
UEFA Europa League
2012/2013
VAL
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
96
Minuten
UEFA Champions League
2011/2012
VAL
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SLI
Sliema Wanderers
|
14 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SLI
Sliema Wanderers
|
24 | 1 | 0 | 1,151 | 0.08 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
SLI
Sliema Wanderers
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SLI
Sliema Wanderers
|
25 | 0 | 0 | 1,413 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
SLI
Sliema Wanderers
|
20 | 0 | 0 | 973 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SLI
Sliema Wanderers
|
17 | 0 | 0 | 1,271 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
SLI
Sliema Wanderers
|
6 | 0 | 0 | 271 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SLI
Sliema Wanderers
(21)
BIR
Birkirkara
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,584 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
BIR
Birkirkara
|
12 | 0 | 0 | 352 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BIR
Birkirkara
|
4 | 0 | 0 | 191 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
BIR
Birkirkara
|
2 | 0 | 0 | 62 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
VAL
Valletta FC
|
4 | 1 | 0 | 96 | 0.94 | 0 |
| 2011/2012 |
VAL
Valletta FC
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
155
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
10
Min/Spiel
128 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(10min)
Karriere-Zeitleiste - E. Agius
13 Saisons3
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
155
Gesamteinsätze
11.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Sliema Wanderers
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
155 Minuten
11 Min/Spiel
23
2023/2024
Sliema Wanderers
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,151 Minuten
48 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Sliema Wanderers
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
21
2021/2022
Sliema Wanderers
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,413 Minuten
57 Min/Spiel
20
2020/2021
Sliema Wanderers
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
973 Minuten
49 Min/Spiel
19
2019/2020
Sliema Wanderers
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,271 Minuten
75 Min/Spiel
18
2018/2019
Sliema Wanderers
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
271 Minuten
45 Min/Spiel
17
2017/2018
Sliema Wanderers, Birkirkara
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,584 Minuten
72 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
16
2016/2017
Birkirkara
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
352 Minuten
29 Min/Spiel
15
2015/2016
Birkirkara
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
191 Minuten
48 Min/Spiel
14
2014/2015
Birkirkara
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
62 Minuten
31 Min/Spiel
12
2012/2013
Valletta FC
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
96 Minuten
24 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
11
2011/2012
Valletta FC
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
155
Einsätze
3
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
7,969
Minuten
28
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
|
14 | 0 | 0 | 155 |
| 2023/2024 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
Super Copa
FA Trophy
|
24 | 1 | 0 | 1,151 |
| 2022/2023 |
SLI
Sliema Wanderers
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
FA Trophy
|
25 | 0 | 0 | 1,413 |
| 2020/2021 |
SLI
Sliema Wanderers
|
FA Trophy
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 973 |
| 2019/2020 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 1,271 |
| 2018/2019 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 271 |
| 2017/2018 |
SLI
Sliema Wanderers
BIR
Birkirkara
|
Premier League
|
22 | 1 | 0 | 1,584 |
| 2016/2017 |
BIR
Birkirkara
|
Premier League
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 352 |
| 2015/2016 |
BIR
Birkirkara
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 191 |
| 2014/2015 |
BIR
Birkirkara
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 62 |
| 2012/2013 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Champions League
|
4 | 1 | 0 | 96 |
| 2011/2012 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2024/2025
SLI
Sliema Wanderers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
2023/2024
SLI
Sliema Wanderers
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Super Copa
FA Trophy
2022/2023
SLI
Sliema Wanderers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
2021/2022
SLI
Sliema Wanderers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
FA Trophy
2020/2021
SLI
Sliema Wanderers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2019/2020
SLI
Sliema Wanderers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2018/2019
SLI
Sliema Wanderers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2017/2018
SLI
Sliema Wanderers
BIR
Birkirkara
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2016/2017
BIR
Birkirkara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
BIR
Birkirkara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
BIR
Birkirkara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2012/2013
VAL
Valletta FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
2011/2012
VAL
Valletta FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League