- Startseite
- Spieler
- E. Steen
Karriereverlauf
2025/2026
ASA
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
747
Minuten
1. Division, NM Cupen
2024/2025
ASA
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,325
Minuten
1. Division
2023/2024
ASA
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,494
Minuten
1. Division, NM Cupen
2022/2023
ASA
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,239
Minuten
1. Division
2021/2022
ASA
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,818
Minuten
1. Division, NM Cupen
2020/2021
ASA
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,911
Minuten
1. Division
2019/2020
ASA
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,628
Minuten
2. Division - Group 2
2018/2019
BOD
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
154
Minuten
Eliteserien
2017/2018
ASA
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
1. Division
2016/2017
ASA
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,540
Minuten
1. Division
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
ASA
Asane
|
11 | 0 | 0 | 747 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ASA
Asane
|
27 | 1 | 0 | 2,325 | 0.04 | 1 |
| 2023/2024 |
ASA
Asane
|
22 | 0 | 0 | 1,494 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ASA
Asane
|
20 | 2 | 0 | 1,239 | 0.15 | 2 |
| 2021/2022 |
ASA
Asane
|
24 | 0 | 0 | 1,818 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ASA
Asane
|
27 | 1 | 0 | 1,911 | 0.05 | 0 |
| 2019/2020 |
ASA
Asane
|
19 | 1 | 0 | 1,628 | 0.06 | 0 |
| 2018/2019 |
BOD
Bodo/Glimt
|
4 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ASA
Asane
|
26 | 2 | 0 | 2,340 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
ASA
Asane
|
29 | 0 | 0 | 2,540 | 0.00 | 0 |
209
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.4
Durchschnittsbewertung
Gut
68
Min/Spiel
747 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(68min)
Karriere-Zeitleiste - E. Steen
10 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
209
Gesamteinsätze
20.9 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Asane
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
7.4
Bewertung
747 Minuten
68 Min/Spiel
24
2024/2025
Asane
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,325 Minuten
86 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
Asane
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,494 Minuten
68 Min/Spiel
22
2022/2023
Asane
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,239 Minuten
62 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Asane
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,818 Minuten
76 Min/Spiel
20
2020/2021
Asane
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,911 Minuten
71 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Asane
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,628 Minuten
86 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Bodo/Glimt
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.5
Bewertung
154 Minuten
39 Min/Spiel
17
2017/2018
Asane
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
90 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
16
2016/2017
Asane
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,540 Minuten
88 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
209
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
16,196
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ASA
Asane
|
1. Division
NM Cupen
|
11 | 0 | 0 | 747 |
| 2024/2025 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
27 | 1 | 0 | 2,325 |
| 2023/2024 |
ASA
Asane
|
1. Division
NM Cupen
|
22 | 0 | 0 | 1,494 |
| 2022/2023 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
20 | 2 | 0 | 1,239 |
| 2021/2022 |
ASA
Asane
|
1. Division
NM Cupen
|
24 | 0 | 0 | 1,818 |
| 2020/2021 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
27 | 1 | 0 | 1,911 |
| 2019/2020 |
ASA
Asane
|
2. Division - Group 2
|
19 | 1 | 0 | 1,628 |
| 2018/2019 |
BOD
Bodo/Glimt
|
Eliteserien
|
4 | 0 | 0 | 154 |
| 2017/2018 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
26 | 2 | 0 | 2,340 |
| 2016/2017 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
29 | 0 | 0 | 2,540 |
2025/2026
ASA
Asane
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2024/2025
ASA
Asane
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2023/2024
ASA
Asane
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2022/2023
ASA
Asane
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2021/2022
ASA
Asane
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2020/2021
ASA
Asane
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2019/2020
ASA
Asane
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. Division - Group 2
2018/2019
BOD
Bodo/Glimt
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eliteserien
2017/2018
ASA
Asane
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2016/2017
ASA
Asane
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division