- Startseite
- Spieler
- E. Šehić
Karriereverlauf
2025/2026
OST
BO
9
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
456
Minuten
Baník Ostrava
(7 Sp)
Baník Ostrava II
(2 Sp)
FNL, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
PA
BO
+1
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,768
Minuten
Pardubice
(22 Sp)
Baník Ostrava II
(1 Sp)
Baník Ostrava
(0 Sp)
FNL, Czech Liga
+1
2023/2024
OST
BOS
+1
14
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
433
Minuten
Baník Ostrava
(13 Sp)
Bosnia-Herzegovina U21
(1 Sp)
Karviná
(0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, Czech Liga
2022/2023
OST
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,348
Minuten
Cup, Czech Liga
2021/2022
KAR
BOS
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,499
Minuten
Karviná
(30 Sp)
Bosnia-Herzegovina U21
(1 Sp)
UEFA U21 Championship, Czech Liga
+1
2020/2021
ZEL
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,602
Minuten
Premijer Liga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
BU
ZEL
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
240
Minuten
Bosnia-Herzegovina U19
(2 Sp)
Zeljeznicar Sarajevo
(1 Sp)
Premijer Liga, UEFA U19 Championship
2018/2019
ZEL
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
105
Minuten
Persian Gulf Pro League, UEFA Europa League
+1
2017/2018
ŽU
5
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
442
Minuten
UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
OST
Baník Ostrava
(7)
BO
Baník Ostrava II
(2)
|
9 | 0 | 1 | 456 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
PA
Pardubice
(22)
BO
Baník Ostrava II
(1)
OST
Baník Ostrava
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,768 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
OST
Baník Ostrava
(13)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(1)
KAR
Karviná
(0)
|
14 | 0 | 1 | 433 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
OST
Baník Ostrava
|
26 | 0 | 0 | 1,348 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
KAR
Karviná
(30)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(1)
|
31 | 1 | 0 | 2,499 | 0.04 | 7 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
20 | 0 | 0 | 1,602 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
BU
Bosnia-Herzegovina U19
(2)
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(1)
|
3 | 0 | 0 | 240 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
4 | 0 | 0 | 105 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
ŽU
Željezničar U19
|
5 | 1 | 0 | 442 | 0.20 | 1 |
135
Karriere-Spiele
2
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
89
Min/Spiel
177 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.5
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(89min)
Karriere-Zeitleiste - E. Šehić
9 Saisons2
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
135
Gesamteinsätze
15 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Baník Ostrava II, Baník Ostrava
0
Tore
1
Vorlagen
9
Spiele
6.9
Bewertung
456 Minuten
51 Min/Spiel
24
2024/2025
Baník Ostrava II, Pardubice
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,768 Minuten
77 Min/Spiel
23
2023/2024
Bosnia-Herzegovina U21, Karviná
+ 1 mehr
0
Tore
1
Vorlagen
14
Spiele
6.6
Bewertung
433 Minuten
31 Min/Spiel
22
2022/2023
Baník Ostrava
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,348 Minuten
52 Min/Spiel
21
2021/2022
Bosnia-Herzegovina U21, Karviná
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,499 Minuten
81 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Zeljeznicar Sarajevo
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,602 Minuten
80 Min/Spiel
19
2019/2020
Zeljeznicar Sarajevo, Bosnia-Herzegovina U19
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
240 Minuten
80 Min/Spiel
18
2018/2019
Zeljeznicar Sarajevo
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
105 Minuten
26 Min/Spiel
17
2017/2018
Željezničar U19
1
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
442 Minuten
88 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
135
Einsätze
2
Tore
2
Vorlagen
8
Mannschaften
8,893
Minuten
31
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BO
Baník Ostrava II
OST
Baník Ostrava
|
FNL
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
|
9 | 0 | 1 | 456 |
| 2024/2025 |
BO
Baník Ostrava II
PA
Pardubice
OST
Baník Ostrava
|
FNL
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
|
23 | 0 | 0 | 1,768 |
| 2023/2024 |
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
KAR
Karviná
OST
Baník Ostrava
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Czech Liga
|
14 | 0 | 1 | 433 |
| 2022/2023 |
OST
Baník Ostrava
|
Cup
Czech Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,348 |
| 2021/2022 |
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
KAR
Karviná
|
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,499 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,602 |
| 2019/2020 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
BU
Bosnia-Herzegovina U19
|
Premijer Liga
UEFA U19 Championship
|
3 | 0 | 0 | 240 |
| 2018/2019 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa League
Premijer Liga
|
4 | 0 | 0 | 105 |
| 2017/2018 |
ŽU
Željezničar U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 1 | 0 | 442 |
2025/2026
BO
Baník Ostrava II
OST
Baník Ostrava
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
FNL
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2024/2025
BO
Baník Ostrava II
PA
Pardubice
OST
Baník Ostrava
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FNL
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
2023/2024
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
KAR
Karviná
OST
Baník Ostrava
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Czech Liga
2022/2023
OST
Baník Ostrava
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
KAR
Karviná
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Cup
2020/2021
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
BU
Bosnia-Herzegovina U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
UEFA U19 Championship
2018/2019
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa League
Premijer Liga
2017/2018
ŽU
Željezničar U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League