- Startseite
- Spieler
- Elhadj Ousmane Barry
Karriereverlauf
2024/2025
AO
AN
16
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
942
Minuten
Al Okhdood
(16 Sp)
Al Najma
(0 Sp)
Division 1, Pro League
2018/2019
GUI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
GUI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Friendlies
2016/2017
AST
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,177
Minuten
Football League, Cup
+1
2015/2016
AEL
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,206
Minuten
Cup, Football League
2014/2015
AST
17
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,379
Minuten
Football League
2013/2014
KEC
PAN
22
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,808
Minuten
Kecskeméti TE
(11 Sp)
Panachaiki FC
(11 Sp)
Magyar Kupa, NB I
+1
2012/2013
KAV
TAM
26
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,115
Minuten
Kavala
(20 Sp)
Tammeka
(6 Sp)
Cup, Meistriliiga
+1
2011/2012
ESS
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
314
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
AO
Al Okhdood
(16)
AN
Al Najma
(0)
|
16 | 1 | 2 | 942 | 0.10 | 1 |
| 2018/2019 |
GUI
Guinea
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GUI
Guinea
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
AST
Agrotikos Asteras
|
29 | 2 | 0 | 2,177 | 0.08 | 10 / 1 |
| 2015/2016 |
AEL
Larisa
|
20 | 1 | 0 | 1,206 | 0.07 | 6 |
| 2014/2015 |
AST
Agrotikos Asteras
|
17 | 4 | 0 | 1,379 | 0.26 | 4 |
| 2013/2014 |
KEC
Kecskeméti TE
(11)
PAN
Panachaiki FC
(11)
|
22 | 6 | 0 | 1,808 | 0.30 | 8 |
| 2012/2013 |
KAV
Kavala
(20)
TAM
Tammeka
(6)
|
26 | 10 | 0 | 2,115 | 0.43 | 7 |
| 2011/2012 |
ESS
ES Sahel
|
8 | 1 | 0 | 314 | 0.29 | 0 |
138
Karriere-Spiele
25
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Elhadj Ousmane Barry
9 Saisons25
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
138
Gesamteinsätze
15.3 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Al Najma, Al Okhdood
1
Tore
2
Vorlagen
16
Spiele
6.8
Bewertung
942 Minuten
59 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Guinea
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
17
2017/2018
Guinea
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
16
2016/2017
Agrotikos Asteras
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,177 Minuten
75 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
15
2015/2016
Larisa
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,206 Minuten
60 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
14
2014/2015
Agrotikos Asteras
4
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,379 Minuten
81 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
13
2013/2014
Kecskeméti TE, Panachaiki FC
6
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,808 Minuten
82 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
12
2012/2013
Kavala, Tammeka
10
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,115 Minuten
81 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
11
2011/2012
ES Sahel
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
314 Minuten
39 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
138
Einsätze
25
Tore
2
Vorlagen
10
Mannschaften
9,941
Minuten
36
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AN
Al Najma
AO
Al Okhdood
|
Division 1
Pro League
|
16 | 1 | 2 | 942 |
| 2018/2019 |
GUI
Guinea
|
World Cup - Qualification Africa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
GUI
Guinea
|
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
AST
Agrotikos Asteras
|
Football League
Cup
Division di Honor
|
29 | 2 | 0 | 2,177 |
| 2015/2016 |
AEL
Larisa
|
Cup
Football League
|
20 | 1 | 0 | 1,206 |
| 2014/2015 |
AST
Agrotikos Asteras
|
Football League
|
17 | 4 | 0 | 1,379 |
| 2013/2014 |
KEC
Kecskeméti TE
PAN
Panachaiki FC
|
Magyar Kupa
NB I
Football League
|
22 | 6 | 0 | 1,808 |
| 2012/2013 |
KAV
Kavala
TAM
Tammeka
|
Cup
Meistriliiga
Football League
|
26 | 10 | 0 | 2,115 |
| 2011/2012 |
ESS
ES Sahel
|
Ligue 1
|
8 | 1 | 0 | 314 |
2024/2025
AN
Al Najma
AO
Al Okhdood
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Division 1
Pro League
2018/2019
GUI
Guinea
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
GUI
Guinea
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
2016/2017
AST
Agrotikos Asteras
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Football League
Cup
Division di Honor
2015/2016
AEL
Larisa
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Football League
2014/2015
AST
Agrotikos Asteras
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Football League
2013/2014
KEC
Kecskeméti TE
PAN
Panachaiki FC
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
Football League
2012/2013
KAV
Kavala
TAM
Tammeka
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Cup
Meistriliiga
Football League
2011/2012
ESS
ES Sahel
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1