- Startseite
- Spieler
- E. Tchabo
Karriereverlauf
2024/2025
SG
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,296
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
SG
LI
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,843
Minuten
Sainte Geneviève
(22 Sp)
Linas-Montlhery
(0 Sp)
National 3 - Group G
2022/2023
LI
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,139
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2021/2022
LI
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
LI
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
516
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
LI
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
270
Minuten
Coupe de France
2018/2019
SG
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SG
Sainte Geneviève
|
26 | 0 | 0 | 2,296 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SG
Sainte Geneviève
(22)
LI
Linas-Montlhery
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,843 | 0.05 | 1 |
| 2022/2023 |
LI
Linas-Montlhery
|
26 | 0 | 0 | 2,139 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
LI
Linas-Montlhery
|
30 | 1 | 0 | 2,700 | 0.03 | 2 |
| 2020/2021 |
LI
Linas-Montlhery
|
6 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LI
Linas-Montlhery
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SG
Sainte Geneviève
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
113
Karriere-Spiele
2
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
88
Min/Spiel
2,296 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(88min)
Karriere-Zeitleiste - E. Tchabo
7 Saisons2
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
113
Gesamteinsätze
16.1 Pro Saison
5.9
Höchste Bewertung
5.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Sainte Geneviève
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,296 Minuten
88 Min/Spiel
23
2023/2024
Linas-Montlhery, Sainte Geneviève
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,843 Minuten
84 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
22
2022/2023
Linas-Montlhery
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
5.9
Bewertung
2,139 Minuten
82 Min/Spiel
21
2021/2022
Linas-Montlhery
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Linas-Montlhery
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
516 Minuten
86 Min/Spiel
19
2019/2020
Linas-Montlhery
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
5.7
Bewertung
270 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Sainte Geneviève
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
7
Saisons
113
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
9,764
Minuten
8
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 3 - Group J
|
26 | 0 | 0 | 2,296 |
| 2023/2024 |
LI
Linas-Montlhery
SG
Sainte Geneviève
|
National 3 - Group G
|
22 | 1 | 0 | 1,843 |
| 2022/2023 |
LI
Linas-Montlhery
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Pro League
|
26 | 0 | 0 | 2,139 |
| 2021/2022 |
LI
Linas-Montlhery
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
30 | 1 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
LI
Linas-Montlhery
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 516 |
| 2019/2020 |
LI
Linas-Montlhery
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2018/2019 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SG
Sainte Geneviève
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
LI
Linas-Montlhery
SG
Sainte Geneviève
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
LI
Linas-Montlhery
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Pro League
2021/2022
LI
Linas-Montlhery
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
LI
Linas-Montlhery
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
LI
Linas-Montlhery
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2018/2019
SG
Sainte Geneviève
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A