- Startseite
- Spieler
- E. Herić
Karriereverlauf
2024/2025
IK
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,540
Minuten
Premijer Liga
2023/2024
GJ
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Superliga
2022/2023
VLL
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
991
Minuten
Superliga, Cup
+1
2021/2022
VLL
36
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,698
Minuten
Cup, Superliga
2020/2021
KAP
ST
35
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,742
Minuten
SV Kapfenberg
(29 Sp)
Sloboda Tuzla
(6 Sp)
Premijer Liga, Cup
+1
2019/2020
TRI
ST
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
497
Minuten
Triglav
(9 Sp)
Sloboda Tuzla
(2 Sp)
Cup, Premijer Liga
+1
2018/2019
KAP
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,973
Minuten
Cup, 2. Liga
2017/2018
SAR
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
251
Minuten
Premijer Liga, UEFA Europa League
2016/2017
SAR
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
39
Minuten
Premijer Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
IK
Igman Konjic
|
22 | 3 | 0 | 1,540 | 0.18 | 3 |
| 2023/2024 |
GJ
Gjilani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
28 | 1 | 0 | 991 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
36 | 1 | 0 | 1,698 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
KAP
SV Kapfenberg
(29)
ST
Sloboda Tuzla
(6)
|
35 | 4 | 0 | 2,742 | 0.13 | 12 |
| 2019/2020 |
TRI
Triglav
(9)
ST
Sloboda Tuzla
(2)
|
11 | 0 | 0 | 497 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
26 | 3 | 0 | 1,973 | 0.14 | 3 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
|
10 | 0 | 0 | 251 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAR
FK Sarajevo
|
3 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 0 |
171
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
70
Min/Spiel
1,540 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
3G + 0A
3
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.14
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(70min)
Karriere-Zeitleiste - E. Herić
9 Saisons12
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
171
Gesamteinsätze
19 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Igman Konjic
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,540 Minuten
70 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
23
2023/2024
Gjilani
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Vllaznia Shkodër
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
991 Minuten
35 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Vllaznia Shkodër
1
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
1,698 Minuten
47 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Sloboda Tuzla, SV Kapfenberg
4
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,742 Minuten
78 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Triglav, Sloboda Tuzla
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
497 Minuten
45 Min/Spiel
18
2018/2019
SV Kapfenberg
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,973 Minuten
76 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
17
2017/2018
FK Sarajevo
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
251 Minuten
25 Min/Spiel
16
2016/2017
FK Sarajevo
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
39 Minuten
13 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
171
Einsätze
12
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
9,731
Minuten
24
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IK
Igman Konjic
|
Premijer Liga
|
22 | 3 | 0 | 1,540 |
| 2023/2024 |
GJ
Gjilani
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
28 | 1 | 0 | 991 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Cup
Superliga
|
36 | 1 | 0 | 1,698 |
| 2020/2021 |
ST
Sloboda Tuzla
KAP
SV Kapfenberg
|
Premijer Liga
Cup
2. Liga
|
35 | 4 | 0 | 2,742 |
| 2019/2020 |
TRI
Triglav
ST
Sloboda Tuzla
|
Cup
Premijer Liga
1. SNL
|
11 | 0 | 0 | 497 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
26 | 3 | 0 | 1,973 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
10 | 0 | 0 | 251 |
| 2016/2017 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
|
3 | 0 | 0 | 39 |
2024/2025
IK
Igman Konjic
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
2023/2024
GJ
Gjilani
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2022/2023
VLL
Vllaznia Shkodër
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Superliga
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
VLL
Vllaznia Shkodër
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Superliga
2020/2021
ST
Sloboda Tuzla
KAP
SV Kapfenberg
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
TRI
Triglav
ST
Sloboda Tuzla
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premijer Liga
1. SNL
2018/2019
KAP
SV Kapfenberg
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
SAR
FK Sarajevo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
2016/2017
SAR
FK Sarajevo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga