- Startseite
- Spieler
- E. Halilović
Karriereverlauf
2023/2024
VEL
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
739
Minuten
Cup, Premijer Liga
2022/2023
VEL
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,469
Minuten
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
ZAL
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,989
Minuten
NB I
2020/2021
BAN
BOL
26
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
1,219
Minuten
Bandırmaspor
(26 Sp)
Boluspor
(0 Sp)
1. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
TRN
BOL
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,751
Minuten
Spartak Trnava
(20 Sp)
Boluspor
(13 Sp)
UEFA Europa League, Super Liga
+1
2018/2019
SAR
33
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,109
Minuten
UEFA Europa League, Cup
+1
2017/2018
LIN
SAR
26
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,076
Minuten
FC BW Linz
(13 Sp)
FK Sarajevo
(13 Sp)
Cup, Premijer Liga
+1
2016/2017
TRN
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
490
Minuten
UEFA Europa League
2015/2016
TRN
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
409
Minuten
UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
VEL
Velež
|
25 | 0 | 0 | 739 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VEL
Velež
|
27 | 3 | 0 | 1,469 | 0.18 | 5 |
| 2021/2022 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
30 | 1 | 0 | 1,989 | 0.05 | 12 |
| 2020/2021 |
BAN
Bandırmaspor
(26)
BOL
Boluspor
(0)
|
26 | 1 | 2 | 1,219 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
TRN
Spartak Trnava
(20)
BOL
Boluspor
(13)
|
33 | 2 | 0 | 2,751 | 0.07 | 9 |
| 2018/2019 |
SAR
FK Sarajevo
|
33 | 3 | 0 | 2,109 | 0.13 | 4 |
| 2017/2018 |
LIN
FC BW Linz
(13)
SAR
FK Sarajevo
(13)
|
26 | 5 | 0 | 2,076 | 0.22 | 5 |
| 2016/2017 |
TRN
Spartak Trnava
|
6 | 0 | 0 | 490 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
TRN
Spartak Trnava
|
6 | 1 | 0 | 409 | 0.22 | 1 |
212
Karriere-Spiele
16
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
12
Min/Spiel
12 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(12min)
Karriere-Zeitleiste - E. Halilović
9 Saisons16
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
212
Gesamteinsätze
23.6 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Velež
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
739 Minuten
30 Min/Spiel
22
2022/2023
Velež
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,469 Minuten
54 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
21
2021/2022
Zalaegerszegi TE
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,989 Minuten
66 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Bandırmaspor, Boluspor
1
Tore
2
Vorlagen
26
Spiele
6.5
Bewertung
1,219 Minuten
47 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Spartak Trnava, Boluspor
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.3
Bewertung
2,751 Minuten
83 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
FK Sarajevo
3
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,109 Minuten
64 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
17
2017/2018
FC BW Linz, FK Sarajevo
5
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
6.9
Bewertung
2,076 Minuten
80 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
16
2016/2017
Spartak Trnava
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
490 Minuten
82 Min/Spiel
15
2015/2016
Spartak Trnava
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
409 Minuten
68 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
212
Einsätze
16
Tore
2
Vorlagen
7
Mannschaften
13,251
Minuten
40
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
VEL
Velež
|
Cup
Premijer Liga
|
25 | 0 | 0 | 739 |
| 2022/2023 |
VEL
Velež
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
|
27 | 3 | 0 | 1,469 |
| 2021/2022 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
|
30 | 1 | 0 | 1,989 |
| 2020/2021 |
BAN
Bandırmaspor
BOL
Boluspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 1 | 2 | 1,219 |
| 2019/2020 |
TRN
Spartak Trnava
BOL
Boluspor
|
UEFA Europa League
Super Liga
1. Lig
|
33 | 2 | 0 | 2,751 |
| 2018/2019 |
SAR
FK Sarajevo
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
|
33 | 3 | 0 | 2,109 |
| 2017/2018 |
LIN
FC BW Linz
SAR
FK Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
2. Liga
|
26 | 5 | 0 | 2,076 |
| 2016/2017 |
TRN
Spartak Trnava
|
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 490 |
| 2015/2016 |
TRN
Spartak Trnava
|
UEFA Europa League
|
6 | 1 | 0 | 409 |
2023/2024
VEL
Velež
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2022/2023
VEL
Velež
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
2021/2022
ZAL
Zalaegerszegi TE
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB I
2020/2021
BAN
Bandırmaspor
BOL
Boluspor
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
TRN
Spartak Trnava
BOL
Boluspor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
1. Lig
2018/2019
SAR
FK Sarajevo
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
2017/2018
LIN
FC BW Linz
SAR
FK Sarajevo
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2. Liga
2016/2017
TRN
Spartak Trnava
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
TRN
Spartak Trnava
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League