- Startseite
- Spieler
- E. Gültekin
Karriereverlauf
2025/2026
IST
15
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,019
Minuten
Friendlies Clubs, 1. Lig
2024/2025
IST
23
Spiele
7
Tore
6
Vorlagen
1,792
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
IST
32
Spiele
5
Tore
1
Vorlagen
1,810
Minuten
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
IST
28
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,159
Minuten
Süper Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
IST
35
Spiele
3
Tore
3
Vorlagen
1,066
Minuten
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
I3
IST
36
Spiele
19
Tore
0
Vorlagen
3,044
Minuten
Isparta 32 Spor
(36 Sp)
İstanbulspor
(0 Sp)
1. Lig, 3. Lig - Group 3
+2
2019/2020
TAR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
95
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
TAR
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
112
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
MER
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,020
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
IST
İstanbulspor
|
15 | 6 | 0 | 1,019 | 0.53 | 1 |
| 2024/2025 |
IST
İstanbulspor
|
23 | 7 | 6 | 1,792 | 0.35 | 1 |
| 2023/2024 |
IST
İstanbulspor
|
32 | 5 | 1 | 1,810 | 0.25 | 4 |
| 2022/2023 |
IST
İstanbulspor
|
28 | 2 | 2 | 1,159 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
IST
İstanbulspor
|
35 | 3 | 3 | 1,066 | 0.25 | 1 |
| 2020/2021 |
I3
Isparta 32 Spor
(36)
IST
İstanbulspor
(0)
|
36 | 19 | 0 | 3,044 | 0.56 | 1 |
| 2019/2020 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
4 | 0 | 0 | 95 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
8 | 0 | 0 | 112 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
27 | 2 | 0 | 2,020 | 0.09 | 2 |
208
Karriere-Spiele
44
Karriere-Tore
12
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.5
Durchschnittsbewertung
Ausgezeichnet
45
Min/Spiel
45 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
1
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(45min)
Karriere-Zeitleiste - E. Gültekin
9 Saisons44
Gesamttore
↗ +4
vs Erste Saison
12
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
208
Gesamteinsätze
23.1 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
İstanbulspor
6
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
7.5
Bewertung
1,019 Minuten
68 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
24
2024/2025
İstanbulspor
7
Tore
6
Vorlagen
23
Spiele
7.1
Bewertung
1,792 Minuten
78 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
23
2023/2024
İstanbulspor
5
Tore
1
Vorlagen
32
Spiele
6.7
Bewertung
1,810 Minuten
57 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
22
2022/2023
İstanbulspor
2
Tore
2
Vorlagen
28
Spiele
6.7
Bewertung
1,159 Minuten
41 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
İstanbulspor
3
Tore
3
Vorlagen
35
Spiele
6.7
Bewertung
1,066 Minuten
30 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
İstanbulspor, Isparta 32 Spor
19
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,044 Minuten
85 Min/Spiel
0.53 Tore/Spiel
19
2019/2020
Tarsus İdman Yurdu
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
95 Minuten
24 Min/Spiel
18
2018/2019
Tarsus İdman Yurdu
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
112 Minuten
14 Min/Spiel
17
2017/2018
Mersin İdmanyurdu
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,020 Minuten
75 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
208
Einsätze
44
Tore
12
Vorlagen
4
Mannschaften
12,117
Minuten
13
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IST
İstanbulspor
|
Friendlies Clubs
1. Lig
|
15 | 6 | 0 | 1,019 |
| 2024/2025 |
IST
İstanbulspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
|
23 | 7 | 6 | 1,792 |
| 2023/2024 |
IST
İstanbulspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
|
32 | 5 | 1 | 1,810 |
| 2022/2023 |
IST
İstanbulspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 2 | 2 | 1,159 |
| 2021/2022 |
IST
İstanbulspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
35 | 3 | 3 | 1,066 |
| 2020/2021 |
IST
İstanbulspor
I3
Isparta 32 Spor
|
1. Lig
3. Lig - Group 3
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
|
36 | 19 | 0 | 3,044 |
| 2019/2020 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
4 | 0 | 0 | 95 |
| 2018/2019 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
8 | 0 | 0 | 112 |
| 2017/2018 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 2 | 0 | 2,020 |
2025/2026
IST
İstanbulspor
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Friendlies Clubs
1. Lig
2024/2025
IST
İstanbulspor
Tore
7
Vorlagen
6
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2023/2024
IST
İstanbulspor
Tore
5
Vorlagen
1
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2022/2023
IST
İstanbulspor
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
IST
İstanbulspor
Tore
3
Vorlagen
3
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
IST
İstanbulspor
I3
Isparta 32 Spor
Tore
19
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
3. Lig - Group 3
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
2019/2020
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
MER
Mersin İdmanyurdu
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası