- Startseite
- Spieler
- E. Okur
Karriereverlauf
2023/2024
GOL
Sİ
4
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
352
Minuten
Gölcükspor
(4 Sp)
Siirt İl Özel İdaresi
(0 Sp)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
Sİ
31
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,753
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2021/2022
K0
37
Spiele
19
Tore
0
Vorlagen
3,169
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
MU
KB
24
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
1,928
Minuten
Muğlaspor
(15 Sp)
Karaköprü Belediyespor
(9 Sp)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
KB
29
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,499
Minuten
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
TEK
KAH
25
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,640
Minuten
Kemerspor 2003
(15 Sp)
Kahramanmaraşspor
(10 Sp)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2017/2018
PEN
COR
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,758
Minuten
Pendikspor
(14 Sp)
Yeni Çorumspor
(13 Sp)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
+1
2016/2017
INE
37
Spiele
14
Tore
0
Vorlagen
2,704
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
FET
24
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,042
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
FET
33
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
2,795
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
FET
34
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,897
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
TAV
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
994
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
2011/2012
TAV
AKH
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
533
Minuten
Tavşanlı Linyitspor
(11 Sp)
Akhisar Belediye
(4 Sp)
Türkiye Kupası, 1. Lig
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
GOL
Gölcükspor
(4)
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
(0)
|
4 | 2 | 0 | 352 | 0.51 | 0 |
| 2022/2023 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
31 | 7 | 0 | 1,753 | 0.36 | 1 |
| 2021/2022 |
K0
Kahta 02 Spor
|
37 | 19 | 0 | 3,169 | 0.54 | 3 |
| 2020/2021 |
MU
Muğlaspor
(15)
KB
Karaköprü Belediyespor
(9)
|
24 | 10 | 0 | 1,928 | 0.47 | 2 |
| 2019/2020 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
29 | 9 | 0 | 2,499 | 0.32 | 1 |
| 2018/2019 |
TEK
Kemerspor 2003
(15)
KAH
Kahramanmaraşspor
(10)
|
25 | 8 | 0 | 1,640 | 0.44 | 0 |
| 2017/2018 |
PEN
Pendikspor
(14)
COR
Yeni Çorumspor
(13)
|
27 | 0 | 0 | 1,758 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
INE
İnegölspor
|
37 | 14 | 0 | 2,704 | 0.47 | 2 |
| 2015/2016 |
FET
Fethiyespor
|
24 | 7 | 0 | 2,042 | 0.31 | 2 |
| 2014/2015 |
FET
Fethiyespor
|
33 | 13 | 0 | 2,795 | 0.42 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
FET
Fethiyespor
|
34 | 3 | 0 | 1,897 | 0.14 | 4 |
| 2012/2013 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
20 | 3 | 0 | 994 | 0.27 | 2 |
| 2011/2012 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
(11)
AKH
Akhisar Belediye
(4)
|
15 | 1 | 0 | 533 | 0.17 | 1 |
340
Karriere-Spiele
96
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
88
Min/Spiel
352 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.5
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(88min)
Karriere-Zeitleiste - E. Okur
13 Saisons96
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
340
Gesamteinsätze
26.2 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Gölcükspor, Siirt İl Özel İdaresi
2
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
352 Minuten
88 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
22
2022/2023
Siirt İl Özel İdaresi
7
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,753 Minuten
57 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
21
2021/2022
Kahta 02 Spor
19
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,169 Minuten
86 Min/Spiel
0.51 Tore/Spiel
20
2020/2021
Karaköprü Belediyespor, Muğlaspor
10
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,928 Minuten
80 Min/Spiel
0.42 Tore/Spiel
19
2019/2020
Karaköprü Belediyespor
9
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,499 Minuten
86 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
18
2018/2019
Kahramanmaraşspor, Kemerspor 2003
8
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,640 Minuten
66 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
17
2017/2018
Yeni Çorumspor, Pendikspor
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,758 Minuten
65 Min/Spiel
16
2016/2017
İnegölspor
14
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
2,704 Minuten
73 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
15
2015/2016
Fethiyespor
7
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,042 Minuten
85 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
14
2014/2015
Fethiyespor
13
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,795 Minuten
85 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
13
2013/2014
Fethiyespor
3
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
1,897 Minuten
56 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
12
2012/2013
Tavşanlı Linyitspor
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
994 Minuten
50 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
11
2011/2012
Akhisar Belediye, Tavşanlı Linyitspor
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
533 Minuten
36 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
340
Einsätze
96
Tore
0
Vorlagen
13
Mannschaften
24,064
Minuten
23
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GOL
Gölcükspor
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
4 | 2 | 0 | 352 |
| 2022/2023 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
31 | 7 | 0 | 1,753 |
| 2021/2022 |
K0
Kahta 02 Spor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
37 | 19 | 0 | 3,169 |
| 2020/2021 |
KB
Karaköprü Belediyespor
MU
Muğlaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
24 | 10 | 0 | 1,928 |
| 2019/2020 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 9 | 0 | 2,499 |
| 2018/2019 |
KAH
Kahramanmaraşspor
TEK
Kemerspor 2003
|
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
25 | 8 | 0 | 1,640 |
| 2017/2018 |
COR
Yeni Çorumspor
PEN
Pendikspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
|
27 | 0 | 0 | 1,758 |
| 2016/2017 |
INE
İnegölspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
37 | 14 | 0 | 2,704 |
| 2015/2016 |
FET
Fethiyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 7 | 0 | 2,042 |
| 2014/2015 |
FET
Fethiyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 13 | 0 | 2,795 |
| 2013/2014 |
FET
Fethiyespor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 3 | 0 | 1,897 |
| 2012/2013 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
20 | 3 | 0 | 994 |
| 2011/2012 |
AKH
Akhisar Belediye
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
15 | 1 | 0 | 533 |
2023/2024
GOL
Gölcükspor
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
K0
Kahta 02 Spor
Tore
19
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
KB
Karaköprü Belediyespor
MU
Muğlaspor
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
KB
Karaköprü Belediyespor
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
KAH
Kahramanmaraşspor
TEK
Kemerspor 2003
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
COR
Yeni Çorumspor
PEN
Pendikspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
INE
İnegölspor
Tore
14
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
FET
Fethiyespor
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
FET
Fethiyespor
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
FET
Fethiyespor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
AKH
Akhisar Belediye
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig