- Startseite
- Spieler
- Ença Fati
Karriereverlauf
2024/2025
AN
AL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Al Najma
(0 Sp)
Al-Ain
(0 Sp)
Division 1
2022/2023
MAF
VI
34
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,401
Minuten
Mafra
(34 Sp)
Vilafranquense
(0 Sp)
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2021/2022
VI
FEI
32
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,915
Minuten
Vilafranquense
(31 Sp)
Feirense
(1 Sp)
Segunda Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
FEI
CAS
23
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,173
Minuten
Feirense
(15 Sp)
Casa Pia
(8 Sp)
Segunda Liga, Taça de Portugal
2019/2020
FEI
18
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,130
Minuten
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2018/2019
OLI
33
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,747
Minuten
Segunda Liga
2017/2018
OLI
MOR
14
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
762
Minuten
Oliveirense
(13 Sp)
Moreirense
(1 Sp)
Primeira Liga, Segunda Liga
2016/2017
LEI
MOR
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,979
Minuten
Leixoes
(22 Sp)
Moreirense
(6 Sp)
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2015/2016
MOR
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
845
Minuten
Primeira Liga
2014/2015
MOR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
85
Minuten
Primeira Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
AN
Al Najma
(0)
AL
Al-Ain
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MAF
Mafra
(34)
VI
Vilafranquense
(0)
|
34 | 8 | 0 | 2,401 | 0.30 | 3 |
| 2021/2022 |
VI
Vilafranquense
(31)
FEI
Feirense
(1)
|
32 | 5 | 0 | 1,915 | 0.23 | 2 |
| 2020/2021 |
FEI
Feirense
(15)
CAS
Casa Pia
(8)
|
23 | 4 | 0 | 1,173 | 0.31 | 0 |
| 2019/2020 |
FEI
Feirense
|
18 | 4 | 0 | 1,130 | 0.32 | 2 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
33 | 12 | 0 | 2,747 | 0.39 | 4 |
| 2017/2018 |
OLI
Oliveirense
(13)
MOR
Moreirense
(1)
|
14 | 2 | 0 | 762 | 0.24 | 0 |
| 2016/2017 |
LEI
Leixoes
(22)
MOR
Moreirense
(6)
|
28 | 2 | 0 | 1,979 | 0.09 | 4 |
| 2015/2016 |
MOR
Moreirense
|
18 | 1 | 0 | 845 | 0.11 | 2 |
| 2014/2015 |
MOR
Moreirense
|
2 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
202
Karriere-Spiele
38
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Ença Fati
10 Saisons38
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
202
Gesamteinsätze
20.2 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Al Najma, Al-Ain
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Mafra, Vilafranquense
8
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,401 Minuten
71 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
21
2021/2022
Vilafranquense, Feirense
5
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
1,915 Minuten
60 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
20
2020/2021
Casa Pia, Feirense
4
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,173 Minuten
51 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
19
2019/2020
Feirense
4
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,130 Minuten
63 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
18
2018/2019
Oliveirense
12
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,747 Minuten
83 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
17
2017/2018
Moreirense, Oliveirense
2
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.9
Bewertung
762 Minuten
54 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
16
2016/2017
Leixoes, Moreirense
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.9
Bewertung
1,979 Minuten
71 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
15
2015/2016
Moreirense
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.5
Bewertung
845 Minuten
47 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
14
2014/2015
Moreirense
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
85 Minuten
43 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
202
Einsätze
38
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
13,037
Minuten
17
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AN
Al Najma
AL
Al-Ain
|
Division 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MAF
Mafra
VI
Vilafranquense
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
34 | 8 | 0 | 2,401 |
| 2021/2022 |
VI
Vilafranquense
FEI
Feirense
|
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
32 | 5 | 0 | 1,915 |
| 2020/2021 |
CAS
Casa Pia
FEI
Feirense
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
23 | 4 | 0 | 1,173 |
| 2019/2020 |
FEI
Feirense
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
18 | 4 | 0 | 1,130 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
Segunda Liga
|
33 | 12 | 0 | 2,747 |
| 2017/2018 |
MOR
Moreirense
OLI
Oliveirense
|
Primeira Liga
Segunda Liga
|
14 | 2 | 0 | 762 |
| 2016/2017 |
LEI
Leixoes
MOR
Moreirense
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
28 | 2 | 0 | 1,979 |
| 2015/2016 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
|
18 | 1 | 0 | 845 |
| 2014/2015 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
|
2 | 0 | 0 | 85 |
2024/2025
AN
Al Najma
AL
Al-Ain
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division 1
2022/2023
MAF
Mafra
VI
Vilafranquense
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2021/2022
VI
Vilafranquense
FEI
Feirense
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
CAS
Casa Pia
FEI
Feirense
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2019/2020
FEI
Feirense
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2018/2019
OLI
Oliveirense
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
2017/2018
MOR
Moreirense
OLI
Oliveirense
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Segunda Liga
2016/2017
LEI
Leixoes
MOR
Moreirense
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2015/2016
MOR
Moreirense
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
2014/2015
MOR
Moreirense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga