- Startseite
- Spieler
- E. Çako
Karriereverlauf
2023/2024
LA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2nd Division - Play-offs
2022/2023
LA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
46
Minuten
Cup, 2nd Division - Play-offs
2021/2022
APO
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,603
Minuten
1st Division, Cup
2020/2021
APO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Cup, Superliga
2019/2020
APO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
1st Division
2018/2019
APO
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
1st Division
2017/2018
APO
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,070
Minuten
1st Division
2016/2017
APO
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,055
Minuten
1st Division
2015/2016
APO
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,187
Minuten
1st Division
2014/2015
APO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
153
Minuten
Superliga
2013/2014
APO
BES
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
481
Minuten
Apolonia Fier
(3 Sp)
Besa Kavajë
(3 Sp)
1st Division, Superliga
2012/2013
APO
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
224
Minuten
Superliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
LA
Labëria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LA
Labëria
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
APO
Apolonia Fier
|
29 | 0 | 0 | 2,603 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
APO
Apolonia Fier
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
APO
Apolonia Fier
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
APO
Apolonia Fier
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
APO
Apolonia Fier
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
APO
Apolonia Fier
|
23 | 0 | 0 | 2,055 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2015/2016 |
APO
Apolonia Fier
|
14 | 0 | 0 | 1,187 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
2 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
(3)
BES
Besa Kavajë
(3)
|
6 | 0 | 0 | 481 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
3 | 0 | 0 | 224 | 0.00 | 0 |
112
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - E. Çako
12 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
112
Gesamteinsätze
9.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Labëria
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Labëria
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
46 Minuten
46 Min/Spiel
21
2021/2022
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,603 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
630 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,070 Minuten
90 Min/Spiel
16
2016/2017
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,055 Minuten
89 Min/Spiel
15
2015/2016
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,187 Minuten
85 Min/Spiel
14
2014/2015
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
153 Minuten
77 Min/Spiel
13
2013/2014
Apolonia Fier, Besa Kavajë
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
481 Minuten
80 Min/Spiel
12
2012/2013
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
224 Minuten
75 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
112
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
9,809
Minuten
9
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
LA
Labëria
|
2nd Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
LA
Labëria
|
Cup
2nd Division - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2021/2022 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,603 |
| 2020/2021 |
APO
Apolonia Fier
|
Cup
Superliga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2017/2018 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2016/2017 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
23 | 0 | 0 | 2,055 |
| 2015/2016 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
14 | 0 | 0 | 1,187 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
2 | 0 | 0 | 153 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
Superliga
|
6 | 0 | 0 | 481 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
3 | 0 | 0 | 224 |
2023/2024
LA
Labëria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2nd Division - Play-offs
2022/2023
LA
Labëria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2nd Division - Play-offs
2021/2022
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
Cup
2020/2021
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Superliga
2019/2020
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2018/2019
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2017/2018
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2016/2017
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2015/2016
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2014/2015
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2013/2014
APO
Apolonia Fier
BES
Besa Kavajë
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
Superliga
2012/2013
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga