- Startseite
- Spieler
- Enes Ata
Karriereverlauf
2021/2022
INE
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
316
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
MO
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,115
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
AA
MO
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
648
Minuten
Afjet Afyonspor
(9 Sp)
Modafen
(6 Sp)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
2018/2019
AA
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
456
Minuten
Türkiye Kupası, 1. Lig
2017/2018
INE
28
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,664
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
SAK
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,309
Minuten
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
YES
33
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,838
Minuten
3. Lig - Group 3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Aktuell |
INE
İnegölspor
|
8 | 1 | 0 | 316 | 0.28 | 0 |
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
27 | 1 | 0 | 2,115 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
AA
Afjet Afyonspor
(9)
MO
Modafen
(6)
|
15 | 0 | 0 | 648 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
|
11 | 0 | 0 | 456 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
INE
İnegölspor
|
28 | 5 | 0 | 1,664 | 0.27 | 4 |
| 2016/2017 |
SAK
Sakaryaspor
|
30 | 1 | 0 | 1,309 | 0.07 | 5 |
| 2015/2016 |
YES
Yeşil Bursa
|
33 | 6 | 0 | 2,838 | 0.19 | 7 |
152
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
64
Min/Spiel
64 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(64min)
Karriere-Zeitleiste - Enes Ata
7 Saisons14
Gesamttore
↘ -5
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
152
Gesamteinsätze
21.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
21
2021/2022
İnegölspor
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
316 Minuten
40 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
20
2020/2021
Modafen
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,115 Minuten
78 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Modafen, Afjet Afyonspor
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
648 Minuten
43 Min/Spiel
18
2018/2019
Afjet Afyonspor
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
456 Minuten
41 Min/Spiel
17
2017/2018
İnegölspor
5
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,664 Minuten
59 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sakaryaspor
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,309 Minuten
44 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
15
2015/2016
Yeşil Bursa
6
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,838 Minuten
86 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
152
Einsätze
14
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
9,346
Minuten
24
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
INE
İnegölspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
8 | 1 | 0 | 316 |
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 1 | 0 | 2,115 |
| 2019/2020 |
MO
Modafen
AA
Afjet Afyonspor
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
15 | 0 | 0 | 648 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
11 | 0 | 0 | 456 |
| 2017/2018 |
INE
İnegölspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
28 | 5 | 0 | 1,664 |
| 2016/2017 |
SAK
Sakaryaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 1 | 0 | 1,309 |
| 2015/2016 |
YES
Yeşil Bursa
|
3. Lig - Group 3
|
33 | 6 | 0 | 2,838 |
2021/2022
INE
İnegölspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
MO
Modafen
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
MO
Modafen
AA
Afjet Afyonspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
2. Lig
2018/2019
AA
Afjet Afyonspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2017/2018
INE
İnegölspor
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
SAK
Sakaryaspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
YES
Yeşil Bursa
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3