- Startseite
- Spieler
- E. Mathieu
Karriereverlauf
2025/2026
HYE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group A
2024/2025
HYE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group C
2023/2024
HYE
LYO
19
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,610
Minuten
Hyères
(19 Sp)
Lyon Duchere
(0 Sp)
National 2 - Group D, National 3 - Group G
2022/2023
LYO
30
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,532
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
AN
32
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,666
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
AN
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
885
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
AN
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,438
Minuten
National 2 - Group D
2018/2019
SAI
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,191
Minuten
National 2 - Group A
2017/2018
SAI
29
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,542
Minuten
National 2 - Group A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
HYE
Hyères
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HYE
Hyères
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HYE
Hyères
(19)
LYO
Lyon Duchere
(0)
|
19 | 4 | 0 | 1,610 | 0.22 | 3 |
| 2022/2023 |
LYO
Lyon Duchere
|
30 | 7 | 0 | 2,532 | 0.25 | 2 |
| 2021/2022 |
AN
Andrézieux
|
32 | 7 | 0 | 2,666 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
AN
Andrézieux
|
10 | 0 | 0 | 885 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
|
17 | 2 | 0 | 1,438 | 0.13 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
SAI
Saint-Priest
|
25 | 0 | 0 | 2,191 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
SAI
Saint-Priest
|
29 | 4 | 0 | 2,542 | 0.14 | 3 |
162
Karriere-Spiele
24
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - E. Mathieu
9 Saisons24
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
162
Gesamteinsätze
18 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Hyères
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Hyères
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Hyères, Lyon Duchere
4
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,610 Minuten
85 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
22
2022/2023
Lyon Duchere
7
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,532 Minuten
84 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
21
2021/2022
Andrézieux
7
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,666 Minuten
83 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
20
2020/2021
Andrézieux
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
885 Minuten
89 Min/Spiel
19
2019/2020
Andrézieux
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,438 Minuten
85 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
18
2018/2019
Saint-Priest
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,191 Minuten
88 Min/Spiel
17
2017/2018
Saint-Priest
4
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,542 Minuten
88 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
162
Einsätze
24
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
13,864
Minuten
18
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HYE
Hyères
LYO
Lyon Duchere
|
National 2 - Group D
National 3 - Group G
|
19 | 4 | 0 | 1,610 |
| 2022/2023 |
LYO
Lyon Duchere
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 7 | 0 | 2,532 |
| 2021/2022 |
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
32 | 7 | 0 | 2,666 |
| 2020/2021 |
AN
Andrézieux
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 885 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
|
17 | 2 | 0 | 1,438 |
| 2018/2019 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group A
|
25 | 0 | 0 | 2,191 |
| 2017/2018 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group A
|
29 | 4 | 0 | 2,542 |
2025/2026
HYE
Hyères
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
HYE
Hyères
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
HYE
Hyères
LYO
Lyon Duchere
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
National 3 - Group G
2022/2023
LYO
Lyon Duchere
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
AN
Andrézieux
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
AN
Andrézieux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
AN
Andrézieux
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
SAI
Saint-Priest
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
SAI
Saint-Priest
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A