- Startseite
- Spieler
- Ş. Doğan
Karriereverlauf
2024/2025
BF
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,450
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
VAN
BF
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
665
Minuten
Van BB
(12 Sp)
Buca FK
(1 Sp)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
DI
VAN
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,786
Minuten
Diyarbekirspor
(15 Sp)
Van BB
(12 Sp)
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
DI
SAN
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,012
Minuten
Diyarbekirspor
(15 Sp)
Şanlıurfaspor
(10 Sp)
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
KB
DIY
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
478
Minuten
Kırşehir Belediyespor
(17 Sp)
Amed
(2 Sp)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
VAN
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,060
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
VAN
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,306
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
ES
32
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,811
Minuten
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
MAN
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,753
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
MAN
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,003
Minuten
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
MAN
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,414
Minuten
3. Lig - Group 3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BF
Buca FK
|
21 | 0 | 0 | 1,450 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
VAN
Van BB
(12)
BF
Buca FK
(1)
|
13 | 0 | 0 | 665 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
DI
Diyarbekirspor
(15)
VAN
Van BB
(12)
|
27 | 0 | 0 | 1,786 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
DI
Diyarbekirspor
(15)
SAN
Şanlıurfaspor
(10)
|
25 | 1 | 0 | 2,012 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
KB
Kırşehir Belediyespor
(17)
DIY
Amed
(2)
|
19 | 1 | 0 | 478 | 0.19 | 3 |
| 2019/2020 |
VAN
Van BB
|
16 | 0 | 0 | 1,060 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
VAN
Van BB
|
24 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
ES
Erzin Spor
|
32 | 3 | 0 | 2,811 | 0.10 | 7 |
| 2016/2017 |
MAN
Manavgatspor
|
24 | 2 | 0 | 1,753 | 0.10 | 2 |
| 2015/2016 |
MAN
Manavgatspor
|
27 | 0 | 0 | 2,003 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
MAN
Manavgatspor
|
17 | 0 | 0 | 1,414 | 0.00 | 3 |
245
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
72
Min/Spiel
1,371 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(72min)
Karriere-Zeitleiste - Ş. Doğan
11 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
245
Gesamteinsätze
22.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Buca FK
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,450 Minuten
69 Min/Spiel
23
2023/2024
Buca FK, Van BB
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
665 Minuten
51 Min/Spiel
22
2022/2023
Van BB, Diyarbekirspor
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,786 Minuten
66 Min/Spiel
21
2021/2022
Diyarbekirspor, Şanlıurfaspor
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,012 Minuten
80 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Kırşehir Belediyespor, Amed
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
478 Minuten
25 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Van BB
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,060 Minuten
66 Min/Spiel
18
2018/2019
Van BB
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,306 Minuten
54 Min/Spiel
17
2017/2018
Erzin Spor
3
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,811 Minuten
88 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
16
2016/2017
Manavgatspor
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,753 Minuten
73 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
Manavgatspor
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,003 Minuten
74 Min/Spiel
14
2014/2015
Manavgatspor
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,414 Minuten
83 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
245
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
16,738
Minuten
46
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BF
Buca FK
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
21 | 0 | 0 | 1,450 |
| 2023/2024 |
BF
Buca FK
VAN
Van BB
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
13 | 0 | 0 | 665 |
| 2022/2023 |
VAN
Van BB
DI
Diyarbekirspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 0 | 0 | 1,786 |
| 2021/2022 |
DI
Diyarbekirspor
SAN
Şanlıurfaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 1 | 0 | 2,012 |
| 2020/2021 |
KB
Kırşehir Belediyespor
DIY
Amed
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
19 | 1 | 0 | 478 |
| 2019/2020 |
VAN
Van BB
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
16 | 0 | 0 | 1,060 |
| 2018/2019 |
VAN
Van BB
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
24 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2017/2018 |
ES
Erzin Spor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
32 | 3 | 0 | 2,811 |
| 2016/2017 |
MAN
Manavgatspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
24 | 2 | 0 | 1,753 |
| 2015/2016 |
MAN
Manavgatspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 0 | 0 | 2,003 |
| 2014/2015 |
MAN
Manavgatspor
|
3. Lig - Group 3
|
17 | 0 | 0 | 1,414 |
2024/2025
BF
Buca FK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
BF
Buca FK
VAN
Van BB
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
VAN
Van BB
DI
Diyarbekirspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
DI
Diyarbekirspor
SAN
Şanlıurfaspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
KB
Kırşehir Belediyespor
DIY
Amed
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
VAN
Van BB
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
VAN
Van BB
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
ES
Erzin Spor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
MAN
Manavgatspor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
MAN
Manavgatspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
MAN
Manavgatspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3