- Startseite
- Spieler
- Ervin Bevab
Karriereverlauf
2018/2019
KAL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Regionalliga - West
2017/2018
KAL
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,413
Minuten
Regionalliga - West, Division 2 - Norra Svealand
+3
2016/2017
STU
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,025
Minuten
Regionalliga - West, Division 2 - Norra Svealand
+2
2015/2016
STU
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,216
Minuten
Regionalliga - West
2014/2015
STU
AK
27
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,094
Minuten
Sturm Graz II
(14 Sp)
Austria Klagenfurt
(13 Sp)
Division 2 - Norra Svealand, Division 2 - Norrland
+2
2013/2014
STU
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,150
Minuten
Regionalliga - West
2012/2013
OBE
STU
+1
25
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,088
Minuten
Oberwart
(14 Sp)
Sturm Graz II
(10 Sp)
Sturm Graz
(1 Sp)
Bundesliga, Regionalliga - West
2011/2012
GL
27
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,372
Minuten
Regionalliga - West
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Aktuell |
KAL
Kalsdorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
KAL
Kalsdorf
|
28 | 1 | 0 | 2,413 | 0.04 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
STU
Sturm Graz II
|
25 | 2 | 0 | 2,025 | 0.09 | 7 / 2 |
| 2015/2016 |
STU
Sturm Graz II
|
25 | 4 | 0 | 2,216 | 0.16 | 12 |
| 2014/2015 |
STU
Sturm Graz II
(14)
AK
Austria Klagenfurt
(13)
|
27 | 6 | 0 | 2,094 | 0.26 | 10 / 1 |
| 2013/2014 |
STU
Sturm Graz II
|
25 | 3 | 0 | 2,150 | 0.13 | 9 |
| 2012/2013 |
OBE
Oberwart
(14)
STU
Sturm Graz II
(10)
STU
Sturm Graz
(1)
|
25 | 5 | 0 | 2,088 | 0.22 | 10 |
| 2011/2012 |
GL
Gleinstätten
|
27 | 4 | 0 | 2,372 | 0.15 | 12 |
182
Karriere-Spiele
25
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Ervin Bevab
8 Saisons25
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
182
Gesamteinsätze
22.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
18
2018/2019
Kalsdorf
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
17
2017/2018
Kalsdorf
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,413 Minuten
86 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sturm Graz II
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,025 Minuten
81 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
Sturm Graz II
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,216 Minuten
89 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
14
2014/2015
Austria Klagenfurt, Sturm Graz II
6
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,094 Minuten
78 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
13
2013/2014
Sturm Graz II
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,150 Minuten
86 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
12
2012/2013
Sturm Graz, Sturm Graz II
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,088 Minuten
84 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
11
2011/2012
Gleinstätten
4
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,372 Minuten
88 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
182
Einsätze
25
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
15,358
Minuten
68
Gelbe Karten
4
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
KAL
Kalsdorf
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
KAL
Kalsdorf
|
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,413 |
| 2016/2017 |
STU
Sturm Graz II
|
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
25 | 2 | 0 | 2,025 |
| 2015/2016 |
STU
Sturm Graz II
|
Regionalliga - West
|
25 | 4 | 0 | 2,216 |
| 2014/2015 |
AK
Austria Klagenfurt
STU
Sturm Graz II
|
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
|
27 | 6 | 0 | 2,094 |
| 2013/2014 |
STU
Sturm Graz II
|
Regionalliga - West
|
25 | 3 | 0 | 2,150 |
| 2012/2013 |
STU
Sturm Graz
STU
Sturm Graz II
OBE
Oberwart
|
Bundesliga
Regionalliga - West
|
25 | 5 | 0 | 2,088 |
| 2011/2012 |
GL
Gleinstätten
|
Regionalliga - West
|
27 | 4 | 0 | 2,372 |
2018/2019
KAL
Kalsdorf
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
KAL
Kalsdorf
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
Cup
2016/2017
STU
Sturm Graz II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2015/2016
STU
Sturm Graz II
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
AK
Austria Klagenfurt
STU
Sturm Graz II
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
2013/2014
STU
Sturm Graz II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
STU
Sturm Graz
STU
Sturm Graz II
OBE
Oberwart
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
2011/2012
GL
Gleinstätten
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West