- Startseite
- Spieler
- E. Galbraith
Karriereverlauf
2026/2027
NIR
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
122
Minuten
Friendlies
2025/2026
SWA
NIR
+1
43
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
3,419
Minuten
Swansea
(40 Sp)
Nordirland
(3 Sp)
Northern Ireland U21
(0 Sp)
Friendlies, UEFA U21 Championship - Qualification
+3
2024/2025
LEY
NIR
55
Spiele
6
Tore
8
Vorlagen
4,495
Minuten
Leyton Orient
(48 Sp)
Nordirland
(7 Sp)
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
+5
2023/2024
LEY
NOR
+2
53
Spiele
6
Tore
2
Vorlagen
3,808
Minuten
Leyton Orient
(45 Sp)
Northern Ireland U21
(8 Sp)
Manchester United
(0 Sp)
Nordirland
(0 Sp)
League One, League Cup
+5
2022/2023
SC
MUN
+1
38
Spiele
4
Tore
3
Vorlagen
2,785
Minuten
Salford City
(38 Sp)
Manchester United U21
(0 Sp)
Nordirland
(0 Sp)
FA Cup, Premier Soccer League
+4
2021/2022
DON
NOR
+1
44
Spiele
1
Tore
3
Vorlagen
3,117
Minuten
Doncaster
(36 Sp)
Northern Ireland U21
(8 Sp)
Nordirland
(0 Sp)
Friendlies, FA Cup
+4
2020/2021
MU
MUN
+2
20
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
1,562
Minuten
Manchester Utd U23
(17 Sp)
Manchester United U21
(1 Sp)
Nordirland
(1 Sp)
Manchester United
(1 Sp)
EFL Trophy, Premier League 2 Division One
+6
2019/2020
NI
MUN
+2
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
463
Minuten
Northern Ireland U19
(3 Sp)
Manchester United U21
(3 Sp)
Nordirland
(1 Sp)
Manchester United
(1 Sp)
UEFA U19 Championship, EFL Trophy
+2
2018/2019
MUN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Youth League
2017/2018
MUN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
NIR
Nordirland
|
3 | 0 | 0 | 122 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
SWA
Swansea
(40)
NIR
Nordirland
(3)
NOR
Northern Ireland U21
(0)
|
43 | 3 | 1 | 3,419 | 0.08 | 6 |
| 2024/2025 |
LEY
Leyton Orient
(48)
NIR
Nordirland
(7)
|
55 | 6 | 8 | 4,495 | 0.12 | 9 |
| 2023/2024 |
LEY
Leyton Orient
(45)
NOR
Northern Ireland U21
(8)
MUN
Manchester United
(0)
NIR
Nordirland
(0)
|
53 | 6 | 2 | 3,808 | 0.14 | 14 |
| 2022/2023 |
SC
Salford City
(38)
MUN
Manchester United U21
(0)
NIR
Nordirland
(0)
|
38 | 4 | 3 | 2,785 | 0.13 | 12 |
| 2021/2022 |
DON
Doncaster
(36)
NOR
Northern Ireland U21
(8)
NIR
Nordirland
(0)
|
44 | 1 | 3 | 3,117 | 0.03 | 10 |
| 2020/2021 |
MU
Manchester Utd U23
(17)
MUN
Manchester United U21
(1)
NIR
Nordirland
(1)
MUN
Manchester United
(1)
|
20 | 3 | 1 | 1,562 | 0.17 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
NI
Northern Ireland U19
(3)
MUN
Manchester United U21
(3)
NIR
Nordirland
(1)
MUN
Manchester United
(1)
|
8 | 1 | 0 | 463 | 0.19 | 1 |
| 2018/2019 |
MUN
Manchester United U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MUN
Manchester United U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
264
Karriere-Spiele
24
Karriere-Tore
18
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
41
Min/Spiel
122 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Ersatzspieler
(41min)
Karriere-Zeitleiste - E. Galbraith
10 Saisons24
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
18
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
264
Gesamteinsätze
26.4 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Nordirland
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.6
Bewertung
122 Minuten
41 Min/Spiel
25
2025/2026
Nordirland, Northern Ireland U21
+ 1 mehr
3
Tore
1
Vorlagen
43
Spiele
7.5
Bewertung
3,419 Minuten
80 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Nordirland, Leyton Orient
6
Tore
8
Vorlagen
55
Spiele
7.1
Bewertung
4,495 Minuten
82 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
23
2023/2024
Leyton Orient, Manchester United
+ 2 mehr
6
Tore
2
Vorlagen
53
Spiele
7.2
Bewertung
3,808 Minuten
72 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
Salford City, Manchester United U21
+ 1 mehr
4
Tore
3
Vorlagen
38
Spiele
6.7
Bewertung
2,785 Minuten
73 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
21
2021/2022
Nordirland, Doncaster
+ 1 mehr
1
Tore
3
Vorlagen
44
Spiele
6.8
Bewertung
3,117 Minuten
71 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
20
2020/2021
Manchester United U21, Manchester Utd U23
+ 2 mehr
3
Tore
1
Vorlagen
20
Spiele
6.7
Bewertung
1,562 Minuten
78 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
19
2019/2020
Northern Ireland U19, Manchester United U21
+ 2 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
463 Minuten
58 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Manchester United U19
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
17
2017/2018
Manchester United U19
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
264
Einsätze
24
Tore
18
Vorlagen
11
Mannschaften
19,771
Minuten
58
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NIR
Nordirland
|
Friendlies
|
3 | 0 | 0 | 122 |
| 2025/2026 |
NIR
Nordirland
NOR
Northern Ireland U21
SWA
Swansea
|
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
Championship
FA Cup
|
43 | 3 | 1 | 3,419 |
| 2024/2025 |
NIR
Nordirland
LEY
Leyton Orient
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
UEFA Nations League
|
55 | 6 | 8 | 4,495 |
| 2023/2024 |
LEY
Leyton Orient
MUN
Manchester United
NOR
Northern Ireland U21
NIR
Nordirland
|
League One
League Cup
FA Cup
Friendlies Clubs
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
EFL Trophy
|
53 | 6 | 2 | 3,808 |
| 2022/2023 |
SC
Salford City
MUN
Manchester United U21
NIR
Nordirland
|
FA Cup
Premier Soccer League
Friendlies
EFL Trophy
League Two
Premier League 2 Division One
|
38 | 4 | 3 | 2,785 |
| 2021/2022 |
NIR
Nordirland
DON
Doncaster
NOR
Northern Ireland U21
|
Friendlies
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
UEFA U21 Championship
|
44 | 1 | 3 | 3,117 |
| 2020/2021 |
MUN
Manchester United U21
MU
Manchester Utd U23
NIR
Nordirland
MUN
Manchester United
|
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
UEFA Nations League
Euro Championship
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Liga III - Serie 9
UEFA Europa League
|
20 | 3 | 1 | 1,562 |
| 2019/2020 |
NI
Northern Ireland U19
MUN
Manchester United U21
NIR
Nordirland
MUN
Manchester United
|
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
Friendlies
UEFA Europa League
|
8 | 1 | 0 | 463 |
| 2018/2019 |
MUN
Manchester United U19
|
UEFA Youth League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
MUN
Manchester United U19
|
UEFA Youth League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
NIR
Nordirland
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
2025/2026
NIR
Nordirland
NOR
Northern Ireland U21
SWA
Swansea
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
Championship
FA Cup
2024/2025
NIR
Nordirland
LEY
Leyton Orient
Tore
6
Vorlagen
8
Liga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
UEFA Nations League
2023/2024
LEY
Leyton Orient
MUN
Manchester United
NOR
Northern Ireland U21
NIR
Nordirland
Tore
6
Vorlagen
2
Liga
League One
League Cup
FA Cup
Friendlies Clubs
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
EFL Trophy
2022/2023
SC
Salford City
MUN
Manchester United U21
NIR
Nordirland
Tore
4
Vorlagen
3
Liga
FA Cup
Premier Soccer League
Friendlies
EFL Trophy
League Two
Premier League 2 Division One
2021/2022
NIR
Nordirland
DON
Doncaster
NOR
Northern Ireland U21
Tore
1
Vorlagen
3
Liga
Friendlies
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
UEFA U21 Championship
2020/2021
MUN
Manchester United U21
MU
Manchester Utd U23
NIR
Nordirland
MUN
Manchester United
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
UEFA Nations League
Euro Championship
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Liga III - Serie 9
UEFA Europa League
2019/2020
NI
Northern Ireland U19
MUN
Manchester United U21
NIR
Nordirland
MUN
Manchester United
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
Friendlies
UEFA Europa League
2018/2019
MUN
Manchester United U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League
2017/2018
MUN
Manchester United U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League