- Startseite
- Spieler
- F. Stenzel
Karriereverlauf
2022/2023
MEU
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,374
Minuten
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MEU
34
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,432
Minuten
Regionalliga - Nord
2020/2021
MEU
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
664
Minuten
Regionalliga - SudWest
2019/2020
MEU
21
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,886
Minuten
Regionalliga - West
2016/2017
CF
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,422
Minuten
3. Liga
2015/2016
CF
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,587
Minuten
3. Liga
2014/2015
CF
37
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
3,293
Minuten
3. Liga
2013/2014
CF
34
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,022
Minuten
3. Liga
2012/2013
CF
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,380
Minuten
3. Liga
2011/2012
CF
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,484
Minuten
3. Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
24 | 2 | 0 | 1,374 | 0.13 | 6 |
| 2021/2022 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
34 | 0 | 0 | 2,432 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
10 | 0 | 0 | 664 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
21 | 4 | 0 | 1,886 | 0.19 | 8 |
| 2016/2017 |
CF
Chemnitzer FC
|
19 | 0 | 0 | 1,422 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
CF
Chemnitzer FC
|
30 | 0 | 0 | 2,587 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
CF
Chemnitzer FC
|
37 | 3 | 0 | 3,293 | 0.08 | 7 |
| 2013/2014 |
CF
Chemnitzer FC
|
34 | 0 | 0 | 3,022 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2012/2013 |
CF
Chemnitzer FC
|
29 | 0 | 0 | 2,380 | 0.00 | 7 |
| 2011/2012 |
CF
Chemnitzer FC
|
28 | 0 | 0 | 2,484 | 0.00 | 7 |
266
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
57
Min/Spiel
1,374 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.08
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(57min)
Karriere-Zeitleiste - F. Stenzel
10 Saisons9
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
266
Gesamteinsätze
26.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
ZFC Meuselwitz
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,374 Minuten
57 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
ZFC Meuselwitz
0
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,432 Minuten
72 Min/Spiel
20
2020/2021
ZFC Meuselwitz
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
664 Minuten
66 Min/Spiel
19
2019/2020
ZFC Meuselwitz
4
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,886 Minuten
90 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
16
2016/2017
Chemnitzer FC
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,422 Minuten
75 Min/Spiel
15
2015/2016
Chemnitzer FC
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,587 Minuten
86 Min/Spiel
14
2014/2015
Chemnitzer FC
3
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,293 Minuten
89 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
13
2013/2014
Chemnitzer FC
0
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,022 Minuten
89 Min/Spiel
12
2012/2013
Chemnitzer FC
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,380 Minuten
82 Min/Spiel
11
2011/2012
Chemnitzer FC
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,484 Minuten
89 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
266
Einsätze
9
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
21,544
Minuten
51
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
Regionalliga - Relegation Round
|
24 | 2 | 0 | 1,374 |
| 2021/2022 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
Regionalliga - Nord
|
34 | 0 | 0 | 2,432 |
| 2020/2021 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
Regionalliga - SudWest
|
10 | 0 | 0 | 664 |
| 2019/2020 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
Regionalliga - West
|
21 | 4 | 0 | 1,886 |
| 2016/2017 |
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,422 |
| 2015/2016 |
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,587 |
| 2014/2015 |
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
|
37 | 3 | 0 | 3,293 |
| 2013/2014 |
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
|
34 | 0 | 0 | 3,022 |
| 2012/2013 |
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
|
29 | 0 | 0 | 2,380 |
| 2011/2012 |
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,484 |
2022/2023
MEU
ZFC Meuselwitz
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MEU
ZFC Meuselwitz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
MEU
ZFC Meuselwitz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
MEU
ZFC Meuselwitz
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
CF
Chemnitzer FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2015/2016
CF
Chemnitzer FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2014/2015
CF
Chemnitzer FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2013/2014
CF
Chemnitzer FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2012/2013
CF
Chemnitzer FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2011/2012
CF
Chemnitzer FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Liga