- Startseite
- Spieler
- F. Peraza
Karriereverlauf
2025/2026
CER
MAG
32
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,572
Minuten
Cerro Largo
(31 Sp)
Magallanes
(1 Sp)
Primera B, Primera División - Clausura
+2
2024/2025
UM
URO
10
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
602
Minuten
Uruguay Montevideo
(10 Sp)
Al Urooba
(0 Sp)
Pro League, Segunda División
2023/2024
CAJ
URO
33
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,131
Minuten
UTC Cajamarca
(33 Sp)
Al Urooba
(0 Sp)
Primera División, Division 1
2022/2023
CAJ
35
Spiele
15
Tore
5
Vorlagen
2,831
Minuten
Primera División
2021/2022
REN
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,134
Minuten
Primera División - Clausura, CONMEBOL Libertadores
2020/2021
PR
25
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
1,921
Minuten
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2019/2020
CER
29
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,127
Minuten
CONMEBOL Sudamericana, Primera División - Clausura
2018/2019
RIV
PC
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,579
Minuten
CA River Plate
(16 Sp)
Puerto Cabello
(15 Sp)
Primera División - Clausura, Primera División
2017/2018
CER
RIV
32
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,290
Minuten
Cerro
(21 Sp)
CA River Plate
(11 Sp)
Primera División - Clausura
2016/2017
CER
14
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
697
Minuten
Primera División - Clausura
2015/2016
CER
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
34
Minuten
Primera División - Clausura
2014/2015
AT
AU
20
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,141
Minuten
Atenas
(20 Sp)
Aucas
(0 Sp)
Liga Pro Serie B, Primera División - Clausura
2013/2014
BR
12
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,008
Minuten
Segunda División
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
CER
Cerro Largo
(31)
MAG
Magallanes
(1)
|
32 | 4 | 0 | 1,572 | 0.23 | 3 |
| 2024/2025 |
UM
Uruguay Montevideo
(10)
URO
Al Urooba
(0)
|
10 | 4 | 0 | 602 | 0.60 | 0 |
| 2023/2024 |
CAJ
UTC Cajamarca
(33)
URO
Al Urooba
(0)
|
33 | 10 | 0 | 2,131 | 0.42 | 5 |
| 2022/2023 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
35 | 15 | 5 | 2,831 | 0.48 | 3 |
| 2021/2022 |
REN
Rentistas
|
21 | 0 | 0 | 1,134 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
PR
Progreso
|
25 | 2 | 1 | 1,921 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
CER
Cerro
|
29 | 4 | 0 | 2,127 | 0.17 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
RIV
CA River Plate
(16)
PC
Puerto Cabello
(15)
|
31 | 0 | 0 | 1,579 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
CER
Cerro
(21)
RIV
CA River Plate
(11)
|
32 | 5 | 0 | 2,290 | 0.20 | 3 |
| 2016/2017 |
CER
Cerro
|
14 | 3 | 0 | 697 | 0.39 | 2 |
| 2015/2016 |
CER
Cerro
|
4 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
AT
Atenas
(20)
AU
Aucas
(0)
|
20 | 8 | 0 | 1,141 | 0.63 | 3 |
| 2013/2014 |
BR
Boston River
|
12 | 2 | 0 | 1,008 | 0.18 | 3 |
298
Karriere-Spiele
57
Karriere-Tore
6
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
77
Min/Spiel
77 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
1
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Kaderspieler
(77min)
Karriere-Zeitleiste - F. Peraza
13 Saisons57
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
6
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
298
Gesamteinsätze
22.9 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Magallanes, Cerro Largo
4
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
6.7
Bewertung
1,572 Minuten
49 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
24
2024/2025
Al Urooba, Uruguay Montevideo
4
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
602 Minuten
60 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
23
2023/2024
UTC Cajamarca, Al Urooba
10
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.9
Bewertung
2,131 Minuten
65 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
22
2022/2023
UTC Cajamarca
15
Tore
5
Vorlagen
35
Spiele
7.1
Bewertung
2,831 Minuten
81 Min/Spiel
0.43 Tore/Spiel
21
2021/2022
Rentistas
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.9
Bewertung
1,134 Minuten
54 Min/Spiel
20
2020/2021
Progreso
2
Tore
1
Vorlagen
25
Spiele
7.0
Bewertung
1,921 Minuten
77 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Cerro
4
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.9
Bewertung
2,127 Minuten
73 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
CA River Plate, Puerto Cabello
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,579 Minuten
51 Min/Spiel
17
2017/2018
CA River Plate, Cerro
5
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,290 Minuten
72 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
16
2016/2017
Cerro
3
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
697 Minuten
50 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
15
2015/2016
Cerro
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
34 Minuten
9 Min/Spiel
14
2014/2015
Aucas, Atenas
8
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,141 Minuten
57 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
13
2013/2014
Boston River
2
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
1,008 Minuten
84 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
298
Einsätze
57
Tore
6
Vorlagen
13
Mannschaften
19,067
Minuten
34
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAG
Magallanes
CER
Cerro Largo
|
Primera B
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
32 | 4 | 0 | 1,572 |
| 2024/2025 |
URO
Al Urooba
UM
Uruguay Montevideo
|
Pro League
Segunda División
|
10 | 4 | 0 | 602 |
| 2023/2024 |
CAJ
UTC Cajamarca
URO
Al Urooba
|
Primera División
Division 1
|
33 | 10 | 0 | 2,131 |
| 2022/2023 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
Primera División
|
35 | 15 | 5 | 2,831 |
| 2021/2022 |
REN
Rentistas
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
|
21 | 0 | 0 | 1,134 |
| 2020/2021 |
PR
Progreso
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
25 | 2 | 1 | 1,921 |
| 2019/2020 |
CER
Cerro
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
|
29 | 4 | 0 | 2,127 |
| 2018/2019 |
RIV
CA River Plate
PC
Puerto Cabello
|
Primera División - Clausura
Primera División
|
31 | 0 | 0 | 1,579 |
| 2017/2018 |
RIV
CA River Plate
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
32 | 5 | 0 | 2,290 |
| 2016/2017 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
14 | 3 | 0 | 697 |
| 2015/2016 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 34 |
| 2014/2015 |
AU
Aucas
AT
Atenas
|
Liga Pro Serie B
Primera División - Clausura
|
20 | 8 | 0 | 1,141 |
| 2013/2014 |
BR
Boston River
|
Segunda División
|
12 | 2 | 0 | 1,008 |
2025/2026
MAG
Magallanes
CER
Cerro Largo
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Primera B
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2024/2025
URO
Al Urooba
UM
Uruguay Montevideo
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Pro League
Segunda División
2023/2024
CAJ
UTC Cajamarca
URO
Al Urooba
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Primera División
Division 1
2022/2023
CAJ
UTC Cajamarca
Tore
15
Vorlagen
5
Liga
Primera División
2021/2022
REN
Rentistas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
PR
Progreso
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
CER
Cerro
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
2018/2019
RIV
CA River Plate
PC
Puerto Cabello
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
Primera División
2017/2018
RIV
CA River Plate
CER
Cerro
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2016/2017
CER
Cerro
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2015/2016
CER
Cerro
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2014/2015
AU
Aucas
AT
Atenas
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Liga Pro Serie B
Primera División - Clausura
2013/2014
BR
Boston River
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda División