- Startseite
- Spieler
- F. Kaldan
Karriereverlauf
2023/2024
TUR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
3. Lig - Play-offs
2022/2023
TUR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
3. Lig - Play-offs
2020/2021
SAN
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
ZK
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2. Lig
2018/2019
FET
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,130
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
FET
SAN
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
840
Minuten
Fethiyespor
(8 Sp)
Şanlıurfaspor
(1 Sp)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
SAN
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
VAN
COR
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
Van BB
(16 Sp)
Yeni Çorumspor
(14 Sp)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
COR
34
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,060
Minuten
3. Lig - Group 3
2013/2014
ALT
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
570
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2012/2013
ALT
TAV
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
136
Minuten
Altay
(3 Sp)
Tavşanlı Linyitspor
(0 Sp)
2. Lig, Türkiye Kupası
2011/2012
TAV
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
798
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
TUR
Turgutluspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TUR
Turgutluspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
FET
Fethiyespor
|
13 | 0 | 0 | 1,130 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
FET
Fethiyespor
(8)
SAN
Şanlıurfaspor
(1)
|
9 | 0 | 0 | 840 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VAN
Van BB
(16)
COR
Yeni Çorumspor
(14)
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 11 |
| 2014/2015 |
COR
Yeni Çorumspor
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
ALT
Altay
|
6 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
ALT
Altay
(3)
TAV
Tavşanlı Linyitspor
(0)
|
3 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2011/2012 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
10 | 0 | 0 | 798 | 0.00 | 2 |
113
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - F. Kaldan
12 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
113
Gesamteinsätze
9.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Turgutluspor
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Turgutluspor
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
20
2020/2021
Şanlıurfaspor
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Zonguldak Kömürspor
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
18
2018/2019
Fethiyespor
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,130 Minuten
87 Min/Spiel
17
2017/2018
Şanlıurfaspor, Fethiyespor
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
840 Minuten
93 Min/Spiel
16
2016/2017
Şanlıurfaspor
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
15
2015/2016
Van BB, Yeni Çorumspor
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Yeni Çorumspor
0
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,060 Minuten
90 Min/Spiel
13
2013/2014
Altay
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
570 Minuten
95 Min/Spiel
12
2012/2013
Altay, Tavşanlı Linyitspor
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
136 Minuten
45 Min/Spiel
11
2011/2012
Tavşanlı Linyitspor
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
798 Minuten
80 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
113
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
9,954
Minuten
27
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
TUR
Turgutluspor
|
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TUR
Turgutluspor
|
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
FET
Fethiyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
13 | 0 | 0 | 1,130 |
| 2017/2018 |
SAN
Şanlıurfaspor
FET
Fethiyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
9 | 0 | 0 | 840 |
| 2016/2017 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
VAN
Van BB
COR
Yeni Çorumspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2014/2015 |
COR
Yeni Çorumspor
|
3. Lig - Group 3
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2013/2014 |
ALT
Altay
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
6 | 0 | 0 | 570 |
| 2012/2013 |
ALT
Altay
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
3 | 0 | 0 | 136 |
| 2011/2012 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
10 | 0 | 0 | 798 |
2023/2024
TUR
Turgutluspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2022/2023
TUR
Turgutluspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2020/2021
SAN
Şanlıurfaspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
ZK
Zonguldak Kömürspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
2018/2019
FET
Fethiyespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
SAN
Şanlıurfaspor
FET
Fethiyespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
SAN
Şanlıurfaspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
VAN
Van BB
COR
Yeni Çorumspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
COR
Yeni Çorumspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
2013/2014
ALT
Altay
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2012/2013
ALT
Altay
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası