- Startseite
- Spieler
- F. Millacet
Karriereverlauf
2025/2026
CE
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
418
Minuten
Segunda División
2024/2025
CO
CE
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,718
Minuten
Cooper
(24 Sp)
Cerrito
(0 Sp)
Segunda División
2023/2024
LL
PR
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
761
Minuten
La Luz
(12 Sp)
Progreso
(11 Sp)
Primera División - Clausura, Segunda División
2022/2023
GS
PR
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,473
Minuten
Gualaceo SC
(13 Sp)
Progreso
(12 Sp)
Segunda División, Liga Pro
2021/2022
MAR
27
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,446
Minuten
Primera B
2020/2021
MAR
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,542
Minuten
Primera B
2019/2020
PR
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
743
Minuten
Primera División - Clausura
2018/2019
PR
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,939
Minuten
Primera División - Clausura
2017/2018
SUD
PR
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
873
Minuten
SUD America
(13 Sp)
Progreso
(11 Sp)
Primera División - Clausura, Segunda División
2016/2017
SUD
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
739
Minuten
Primera División - Clausura
2015/2016
SUD
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
917
Minuten
Primera División - Clausura
2014/2015
JUV
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
362
Minuten
Primera División - Clausura
2013/2014
PR
19
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,572
Minuten
Segunda División
2012/2013
PR
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
523
Minuten
Primera División - Clausura
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
CE
Cerrito
|
6 | 1 | 0 | 418 | 0.22 | 0 |
| 2024/2025 |
CO
Cooper
(24)
CE
Cerrito
(0)
|
24 | 2 | 0 | 1,718 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
LL
La Luz
(12)
PR
Progreso
(11)
|
23 | 2 | 0 | 761 | 0.24 | 0 |
| 2022/2023 |
GS
Gualaceo SC
(13)
PR
Progreso
(12)
|
25 | 3 | 0 | 1,473 | 0.18 | 2 |
| 2021/2022 |
MAR
San Marcos de Arica
|
27 | 5 | 0 | 1,446 | 0.31 | 0 |
| 2020/2021 |
MAR
San Marcos de Arica
|
23 | 2 | 0 | 1,542 | 0.12 | 0 |
| 2019/2020 |
PR
Progreso
|
17 | 1 | 0 | 743 | 0.12 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
PR
Progreso
|
26 | 0 | 0 | 1,939 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SUD
SUD America
(13)
PR
Progreso
(11)
|
24 | 1 | 0 | 873 | 0.10 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
SUD
SUD America
|
13 | 0 | 0 | 739 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
SUD
SUD America
|
18 | 0 | 0 | 917 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
JUV
Juventud
|
16 | 1 | 0 | 362 | 0.25 | 0 |
| 2013/2014 |
PR
Progreso
|
19 | 4 | 0 | 1,572 | 0.23 | 0 |
| 2012/2013 |
PR
Progreso
|
17 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 0 |
278
Karriere-Spiele
22
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.3
Durchschnittsbewertung
Gut
70
Min/Spiel
418 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(20%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(70min)
Karriere-Zeitleiste - F. Millacet
14 Saisons22
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
278
Gesamteinsätze
19.9 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
7.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Cerrito
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
7.3
Bewertung
418 Minuten
70 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
24
2024/2025
Cerrito, Cooper
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,718 Minuten
72 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
23
2023/2024
La Luz, Progreso
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
761 Minuten
33 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Progreso, Gualaceo SC
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,473 Minuten
59 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
21
2021/2022
San Marcos de Arica
5
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,446 Minuten
54 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
20
2020/2021
San Marcos de Arica
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,542 Minuten
67 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
19
2019/2020
Progreso
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
743 Minuten
44 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Progreso
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,939 Minuten
75 Min/Spiel
17
2017/2018
SUD America, Progreso
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
873 Minuten
36 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
SUD America
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
739 Minuten
57 Min/Spiel
15
2015/2016
SUD America
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
917 Minuten
51 Min/Spiel
14
2014/2015
Juventud
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
362 Minuten
23 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
13
2013/2014
Progreso
4
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,572 Minuten
83 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
12
2012/2013
Progreso
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
523 Minuten
31 Min/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
278
Einsätze
22
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
15,026
Minuten
7
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CE
Cerrito
|
Segunda División
|
6 | 1 | 0 | 418 |
| 2024/2025 |
CE
Cerrito
CO
Cooper
|
Segunda División
|
24 | 2 | 0 | 1,718 |
| 2023/2024 |
LL
La Luz
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
Segunda División
|
23 | 2 | 0 | 761 |
| 2022/2023 |
PR
Progreso
GS
Gualaceo SC
|
Segunda División
Liga Pro
|
25 | 3 | 0 | 1,473 |
| 2021/2022 |
MAR
San Marcos de Arica
|
Primera B
|
27 | 5 | 0 | 1,446 |
| 2020/2021 |
MAR
San Marcos de Arica
|
Primera B
|
23 | 2 | 0 | 1,542 |
| 2019/2020 |
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
|
17 | 1 | 0 | 743 |
| 2018/2019 |
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
|
26 | 0 | 0 | 1,939 |
| 2017/2018 |
SUD
SUD America
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
Segunda División
|
24 | 1 | 0 | 873 |
| 2016/2017 |
SUD
SUD America
|
Primera División - Clausura
|
13 | 0 | 0 | 739 |
| 2015/2016 |
SUD
SUD America
|
Primera División - Clausura
|
18 | 0 | 0 | 917 |
| 2014/2015 |
JUV
Juventud
|
Primera División - Clausura
|
16 | 1 | 0 | 362 |
| 2013/2014 |
PR
Progreso
|
Segunda División
|
19 | 4 | 0 | 1,572 |
| 2012/2013 |
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
|
17 | 0 | 0 | 523 |
2025/2026
CE
Cerrito
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2024/2025
CE
Cerrito
CO
Cooper
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2023/2024
LL
La Luz
PR
Progreso
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
Segunda División
2022/2023
PR
Progreso
GS
Gualaceo SC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
Liga Pro
2021/2022
MAR
San Marcos de Arica
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Primera B
2020/2021
MAR
San Marcos de Arica
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera B
2019/2020
PR
Progreso
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2018/2019
PR
Progreso
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2017/2018
SUD
SUD America
PR
Progreso
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
Segunda División
2016/2017
SUD
SUD America
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2015/2016
SUD
SUD America
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2014/2015
JUV
Juventud
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2013/2014
PR
Progreso
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2012/2013
PR
Progreso
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura