- Startseite
- Spieler
- F. Adjei
Karriereverlauf
2024/2025
PS
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,853
Minuten
Cup, Regionalliga - Ost
2023/2024
PS
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,972
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
PS
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,739
Minuten
Regionalliga - West
2021/2022
PS
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,668
Minuten
Regionalliga - Tirol
2019/2020
WAT
23
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,756
Minuten
Cup, Bundesliga
2018/2019
WAT
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,664
Minuten
2. Liga
2017/2018
UME
NEU
29
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
2,157
Minuten
Umeå FC
(19 Sp)
SC Wiener Neustadt
(10 Sp)
2. Liga, Ettan - Södra
+1
2016/2017
UME
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,431
Minuten
Ettan - Södra
2014/2015
LIE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2. Liga
2013/2014
LIE
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
877
Minuten
2. Liga
2012/2013
LIE
29
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,471
Minuten
Regionalliga - West
2011/2012
SAL
SAL
18
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,383
Minuten
Anif
(17 Sp)
Red Bull Salzburg
(1 Sp)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
21 | 0 | 0 | 1,853 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
23 | 2 | 0 | 1,972 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
22 | 1 | 0 | 1,739 | 0.05 | 5 |
| 2021/2022 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
30 | 3 | 0 | 2,668 | 0.10 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
WAT
WSG Wattens
|
23 | 0 | 1 | 1,756 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
WAT
WSG Wattens
|
21 | 2 | 0 | 1,664 | 0.11 | 4 |
| 2017/2018 |
UME
Umeå FC
(19)
NEU
SC Wiener Neustadt
(10)
|
29 | 2 | 2 | 2,157 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
UME
Umeå FC
|
18 | 1 | 0 | 1,431 | 0.06 | 3 |
| 2014/2015 |
LIE
FC Liefering
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
|
10 | 0 | 0 | 877 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
LIE
FC Liefering
|
29 | 7 | 0 | 2,471 | 0.25 | 6 |
| 2011/2012 |
SAL
Anif
(17)
SAL
Red Bull Salzburg
(1)
|
18 | 6 | 0 | 1,383 | 0.39 | 3 |
244
Karriere-Spiele
24
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - F. Adjei
12 Saisons24
Gesamttore
↘ -6
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
244
Gesamteinsätze
20.3 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Pinzgau Saalfelden
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,853 Minuten
88 Min/Spiel
23
2023/2024
Pinzgau Saalfelden
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,972 Minuten
86 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Pinzgau Saalfelden
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,739 Minuten
79 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Pinzgau Saalfelden
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,668 Minuten
89 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
19
2019/2020
WSG Wattens
0
Tore
1
Vorlagen
23
Spiele
6.7
Bewertung
1,756 Minuten
76 Min/Spiel
18
2018/2019
WSG Wattens
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,664 Minuten
79 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
SC Wiener Neustadt, Umeå FC
2
Tore
2
Vorlagen
29
Spiele
6.4
Bewertung
2,157 Minuten
74 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
Umeå FC
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,431 Minuten
80 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
14
2014/2015
FC Liefering
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
FC Liefering
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
877 Minuten
88 Min/Spiel
12
2012/2013
FC Liefering
7
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,471 Minuten
85 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
11
2011/2012
Anif, Red Bull Salzburg
6
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,383 Minuten
77 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
244
Einsätze
24
Tore
3
Vorlagen
7
Mannschaften
19,971
Minuten
42
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Cup
Regionalliga - Ost
|
21 | 0 | 0 | 1,853 |
| 2023/2024 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,972 |
| 2022/2023 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
|
22 | 1 | 0 | 1,739 |
| 2021/2022 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - Tirol
|
30 | 3 | 0 | 2,668 |
| 2019/2020 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Bundesliga
|
23 | 0 | 1 | 1,756 |
| 2018/2019 |
WAT
WSG Wattens
|
2. Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,664 |
| 2017/2018 |
NEU
SC Wiener Neustadt
UME
Umeå FC
|
2. Liga
Ettan - Södra
Premier League
|
29 | 2 | 2 | 2,157 |
| 2016/2017 |
UME
Umeå FC
|
Ettan - Södra
|
18 | 1 | 0 | 1,431 |
| 2014/2015 |
LIE
FC Liefering
|
2. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
|
2. Liga
|
10 | 0 | 0 | 877 |
| 2012/2013 |
LIE
FC Liefering
|
Regionalliga - West
|
29 | 7 | 0 | 2,471 |
| 2011/2012 |
SAL
Anif
SAL
Red Bull Salzburg
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
|
18 | 6 | 0 | 1,383 |
2024/2025
PS
Pinzgau Saalfelden
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
PS
Pinzgau Saalfelden
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
PS
Pinzgau Saalfelden
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
PS
Pinzgau Saalfelden
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2019/2020
WAT
WSG Wattens
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Cup
Bundesliga
2018/2019
WAT
WSG Wattens
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
2017/2018
NEU
SC Wiener Neustadt
UME
Umeå FC
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
2. Liga
Ettan - Södra
Premier League
2016/2017
UME
Umeå FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra
2014/2015
LIE
FC Liefering
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
2013/2014
LIE
FC Liefering
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
2012/2013
LIE
FC Liefering
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2011/2012
SAL
Anif
SAL
Red Bull Salzburg
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup