- Startseite
- Spieler
- F. Bacher
Karriereverlauf
2025/2026
EST
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Primeira Liga
2024/2025
EST
WAT
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,070
Minuten
Estoril
(27 Sp)
WSG Wattens
(0 Sp)
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2023/2024
WAT
30
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,674
Minuten
Cup, Bundesliga
2022/2023
WAT
33
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,849
Minuten
Cup, Premier League
+1
2021/2022
WAT
ST
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,387
Minuten
WSG Wattens
(22 Sp)
Swarovski Tirol II
(2 Sp)
Cup, Regionalliga - Tirol
+1
2020/2021
FRE
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
739
Minuten
Regionalliga - SudWest
2019/2020
WAC
AU
+1
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,032
Minuten
Wacker Innsbruck
(18 Sp)
Austria U19
(3 Sp)
Freiburg II
(3 Sp)
UEFA U19 Championship, Cup
+2
2018/2019
WAC
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,372
Minuten
2. Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
EST
Estoril
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 3 |
| 2024/2025 |
EST
Estoril
(27)
WAT
WSG Wattens
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,070 | 0.09 | 6 |
| 2023/2024 |
WAT
WSG Wattens
|
30 | 1 | 1 | 2,674 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
33 | 1 | 1 | 2,849 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
WAT
WSG Wattens
(22)
ST
Swarovski Tirol II
(2)
|
24 | 0 | 0 | 1,387 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
FRE
Freiburg II
|
20 | 1 | 0 | 739 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
WAC
Wacker Innsbruck
(18)
AU
Austria U19
(3)
FRE
Freiburg II
(3)
|
24 | 0 | 0 | 2,032 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
20 | 0 | 0 | 1,372 | 0.00 | 2 |
202
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
2,160 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.04
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(25%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - F. Bacher
8 Saisons6
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
202
Gesamteinsätze
25.3 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Estoril
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
24
2024/2025
Estoril, WSG Wattens
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
2,070 Minuten
77 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
WSG Wattens
1
Tore
1
Vorlagen
30
Spiele
7.1
Bewertung
2,674 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
WSG Wattens
1
Tore
1
Vorlagen
33
Spiele
6.9
Bewertung
2,849 Minuten
86 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
WSG Wattens, Swarovski Tirol II
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.8
Bewertung
1,387 Minuten
58 Min/Spiel
20
2020/2021
Freiburg II
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
739 Minuten
37 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Austria U19, Wacker Innsbruck
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,032 Minuten
85 Min/Spiel
18
2018/2019
Wacker Innsbruck (Am)
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,372 Minuten
69 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
202
Einsätze
6
Tore
2
Vorlagen
7
Mannschaften
15,283
Minuten
32
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EST
Estoril
|
Primeira Liga
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2024/2025 |
EST
Estoril
WAT
WSG Wattens
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Bundesliga
|
27 | 2 | 0 | 2,070 |
| 2023/2024 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Bundesliga
|
30 | 1 | 1 | 2,674 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Premier League
Bundesliga
|
33 | 1 | 1 | 2,849 |
| 2021/2022 |
WAT
WSG Wattens
ST
Swarovski Tirol II
|
Cup
Regionalliga - Tirol
Bundesliga
|
24 | 0 | 0 | 1,387 |
| 2020/2021 |
FRE
Freiburg II
|
Regionalliga - SudWest
|
20 | 1 | 0 | 739 |
| 2019/2020 |
AU
Austria U19
WAC
Wacker Innsbruck
FRE
Freiburg II
|
UEFA U19 Championship
Cup
2. Liga
Regionalliga - West
|
24 | 0 | 0 | 2,032 |
| 2018/2019 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
2. Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,372 |
2025/2026
EST
Estoril
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
2024/2025
EST
Estoril
WAT
WSG Wattens
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
Bundesliga
2023/2024
WAT
WSG Wattens
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Cup
Bundesliga
2022/2023
WAT
WSG Wattens
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Cup
Premier League
Bundesliga
2021/2022
WAT
WSG Wattens
ST
Swarovski Tirol II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
Bundesliga
2020/2021
FRE
Freiburg II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
AU
Austria U19
WAC
Wacker Innsbruck
FRE
Freiburg II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA U19 Championship
Cup
2. Liga
Regionalliga - West
2018/2019
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Liga