- Startseite
- Spieler
- Feliz Vaz
Karriereverlauf
2025/2026
F1
10
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
247
Minuten
Segunda Liga
2024/2025
F1
19
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
631
Minuten
Segunda Liga
2023/2024
F1
27
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,586
Minuten
Taça de Portugal, Liga 3
2022/2023
PEN
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,706
Minuten
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
PEN
37
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,349
Minuten
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
FEI
33
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,620
Minuten
Segunda Liga, Taça de Portugal
2019/2020
FEI
FAM
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,928
Minuten
Feirense
(23 Sp)
Famalicao
(0 Sp)
Primeira Liga, Segunda Liga
+2
2018/2019
FAM
27
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,297
Minuten
Segunda Liga, Premier League
2017/2018
FAM
37
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,171
Minuten
Taça de Portugal, Segunda Liga
2016/2017
FAM
38
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,755
Minuten
Segunda Liga, Premier League
2012/2013
RIO
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Primeira Liga
2011/2012
RIO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Primeira Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
F1
Felgueiras 1932
|
10 | 0 | 1 | 247 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
F1
Felgueiras 1932
|
19 | 0 | 1 | 631 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
F1
Felgueiras 1932
|
27 | 6 | 0 | 1,586 | 0.34 | 2 |
| 2022/2023 |
PEN
Penafiel
|
30 | 3 | 0 | 1,706 | 0.16 | 8 |
| 2021/2022 |
PEN
Penafiel
|
37 | 4 | 0 | 2,349 | 0.15 | 6 |
| 2020/2021 |
FEI
Feirense
|
33 | 5 | 0 | 2,620 | 0.17 | 6 |
| 2019/2020 |
FEI
Feirense
(23)
FAM
Famalicao
(0)
|
23 | 2 | 0 | 1,928 | 0.09 | 5 |
| 2018/2019 |
FAM
Famalicao
|
27 | 5 | 0 | 2,297 | 0.20 | 7 / 2 |
| 2017/2018 |
FAM
Famalicao
|
37 | 5 | 0 | 3,171 | 0.14 | 7 |
| 2016/2017 |
FAM
Famalicao
|
38 | 6 | 0 | 2,755 | 0.20 | 7 / 1 |
| 2012/2013 |
RIO
Rio Ave
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
RIO
Rio Ave
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
282
Karriere-Spiele
36
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
25
Min/Spiel
247 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.1
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(25min)
Karriere-Zeitleiste - Feliz Vaz
12 Saisons36
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
282
Gesamteinsätze
23.5 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Felgueiras 1932
0
Tore
1
Vorlagen
10
Spiele
7.0
Bewertung
247 Minuten
25 Min/Spiel
24
2024/2025
Felgueiras 1932
0
Tore
1
Vorlagen
19
Spiele
7.0
Bewertung
631 Minuten
33 Min/Spiel
23
2023/2024
Felgueiras 1932
6
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,586 Minuten
59 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
22
2022/2023
Penafiel
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,706 Minuten
57 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Penafiel
4
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
2,349 Minuten
63 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
20
2020/2021
Feirense
5
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,620 Minuten
79 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
19
2019/2020
Famalicao, Feirense
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,928 Minuten
84 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
18
2018/2019
Famalicao
5
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,297 Minuten
85 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
17
2017/2018
Famalicao
5
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,171 Minuten
86 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
16
2016/2017
Famalicao
6
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,755 Minuten
73 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
12
2012/2013
Rio Ave
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
11
2011/2012
Rio Ave
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
12
Saisons
282
Einsätze
36
Tore
2
Vorlagen
5
Mannschaften
19,290
Minuten
54
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
F1
Felgueiras 1932
|
Segunda Liga
|
10 | 0 | 1 | 247 |
| 2024/2025 |
F1
Felgueiras 1932
|
Segunda Liga
|
19 | 0 | 1 | 631 |
| 2023/2024 |
F1
Felgueiras 1932
|
Taça de Portugal
Liga 3
|
27 | 6 | 0 | 1,586 |
| 2022/2023 |
PEN
Penafiel
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
30 | 3 | 0 | 1,706 |
| 2021/2022 |
PEN
Penafiel
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
37 | 4 | 0 | 2,349 |
| 2020/2021 |
FEI
Feirense
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
33 | 5 | 0 | 2,620 |
| 2019/2020 |
FAM
Famalicao
FEI
Feirense
|
Primeira Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,928 |
| 2018/2019 |
FAM
Famalicao
|
Segunda Liga
Premier League
|
27 | 5 | 0 | 2,297 |
| 2017/2018 |
FAM
Famalicao
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
37 | 5 | 0 | 3,171 |
| 2016/2017 |
FAM
Famalicao
|
Segunda Liga
Premier League
|
38 | 6 | 0 | 2,755 |
| 2012/2013 |
RIO
Rio Ave
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
RIO
Rio Ave
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
F1
Felgueiras 1932
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Segunda Liga
2024/2025
F1
Felgueiras 1932
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Segunda Liga
2023/2024
F1
Felgueiras 1932
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Liga 3
2022/2023
PEN
Penafiel
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
PEN
Penafiel
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2020/2021
FEI
Feirense
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2019/2020
FAM
Famalicao
FEI
Feirense
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2018/2019
FAM
Famalicao
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Premier League
2017/2018
FAM
Famalicao
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2016/2017
FAM
Famalicao
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Premier League
2012/2013
RIO
Rio Ave
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
2011/2012
RIO
Rio Ave
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga