- Startseite
- Spieler
- Nando Quesada
Karriereverlauf
2024/2025
BAD
FO
35
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,027
Minuten
Badalona
(35 Sp)
Formentera
(0 Sp)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Copa del Rey
+3
2023/2024
FO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
FO
34
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,241
Minuten
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
EB
35
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,993
Minuten
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
EB
MEL
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,508
Minuten
Ebro
(14 Sp)
Melilla
(8 Sp)
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
SAN
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,156
Minuten
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
ELC
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Segunda División
2015/2016
UTR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eredivisie
2014/2015
UTR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eredivisie
2013/2014
UTR
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
104
Minuten
Eredivisie
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BAD
Badalona
(35)
FO
Formentera
(0)
|
35 | 2 | 0 | 2,027 | 0.09 | 2 |
| 2023/2024 |
FO
Formentera
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FO
Formentera
|
34 | 7 | 0 | 2,241 | 0.28 | 2 |
| 2021/2022 |
EB
Ebro
|
35 | 1 | 0 | 2,993 | 0.03 | 2 |
| 2020/2021 |
EB
Ebro
(14)
MEL
Melilla
(8)
|
22 | 1 | 0 | 1,508 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
SAN
Sanluqueño
|
25 | 2 | 0 | 2,156 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
ELC
Elche
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
UTR
Utrecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
UTR
Utrecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
UTR
Utrecht
|
3 | 0 | 0 | 104 | 0.00 | 0 |
154
Karriere-Spiele
13
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Nando Quesada
10 Saisons13
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
154
Gesamteinsätze
15.4 Pro Saison
6.3
Höchste Bewertung
6.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Formentera, Badalona
2
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,027 Minuten
58 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Formentera
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Formentera
7
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,241 Minuten
66 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
21
2021/2022
Ebro
1
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
6.3
Bewertung
2,993 Minuten
86 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Ebro, Melilla
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,508 Minuten
69 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Sanluqueño
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,156 Minuten
86 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
18
2018/2019
Elche
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
15
2015/2016
Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
14
2014/2015
Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
104 Minuten
35 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
154
Einsätze
13
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
11,029
Minuten
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FO
Formentera
BAD
Badalona
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 9
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
35 | 2 | 0 | 2,027 |
| 2023/2024 |
FO
Formentera
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FO
Formentera
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
34 | 7 | 0 | 2,241 |
| 2021/2022 |
EB
Ebro
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
35 | 1 | 0 | 2,993 |
| 2020/2021 |
EB
Ebro
MEL
Melilla
|
Primera División RFEF - Group 5
|
22 | 1 | 0 | 1,508 |
| 2019/2020 |
SAN
Sanluqueño
|
Primera División RFEF - Group 4
|
25 | 2 | 0 | 2,156 |
| 2018/2019 |
ELC
Elche
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
3 | 0 | 0 | 104 |
2024/2025
FO
Formentera
BAD
Badalona
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 9
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
FO
Formentera
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
FO
Formentera
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
EB
Ebro
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
EB
Ebro
MEL
Melilla
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
SAN
Sanluqueño
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
ELC
Elche
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2015/2016
UTR
Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2014/2015
UTR
Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2013/2014
UTR
Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie