- Startseite
- Spieler
- F. Da Silva
Karriereverlauf
2025/2026
LI
24
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
1,330
Minuten
Cup, Challenger Pro League
2024/2025
LI
CHA
26
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
1,230
Minuten
Liège
(26 Sp)
Charleroi
(0 Sp)
Cup, Challenger Pro League
+1
2023/2024
SC
LEN
30
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,523
Minuten
Sporting Charleroi II
(30 Sp)
Lens II
(0 Sp)
National 3 - Group G, First Amateur Division
2022/2023
LEN
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,012
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
TI
12
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
761
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
TI
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
15
Minuten
National 3 - Group M
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
LI
Liège
|
24 | 4 | 2 | 1,330 | 0.27 | 4 |
| 2024/2025 |
LI
Liège
(26)
CHA
Charleroi
(0)
|
26 | 4 | 2 | 1,230 | 0.29 | 4 |
| 2023/2024 |
SC
Sporting Charleroi II
(30)
LEN
Lens II
(0)
|
30 | 8 | 0 | 2,523 | 0.29 | 9 |
| 2022/2023 |
LEN
Lens II
|
25 | 1 | 0 | 2,012 | 0.04 | 7 |
| 2021/2022 |
TI
Troyes II
|
12 | 6 | 0 | 761 | 0.71 | 2 |
| 2020/2021 |
TI
Troyes II
|
2 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
119
Karriere-Spiele
23
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
46
Min/Spiel
1,111 Gesamtminuten
6
Torbeteiligung
4G + 2A
4
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0.08
Vorlagen/Spiel
6
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(56.5%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(46min)
Karriere-Zeitleiste - F. Da Silva
6 Saisons23
Gesamttore
↗ +4
vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
119
Gesamteinsätze
19.8 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Liège
4
Tore
2
Vorlagen
24
Spiele
7.0
Bewertung
1,330 Minuten
55 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
24
2024/2025
Liège, Charleroi
4
Tore
2
Vorlagen
26
Spiele
7.0
Bewertung
1,230 Minuten
47 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
23
2023/2024
Lens II, Sporting Charleroi II
8
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,523 Minuten
84 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
22
2022/2023
Lens II
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,012 Minuten
80 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Troyes II
6
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
761 Minuten
63 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
20
2020/2021
Troyes II
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
15 Minuten
8 Min/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
119
Einsätze
23
Tore
4
Vorlagen
5
Mannschaften
7,871
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LI
Liège
|
Cup
Challenger Pro League
|
24 | 4 | 2 | 1,330 |
| 2024/2025 |
LI
Liège
CHA
Charleroi
|
Cup
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
|
26 | 4 | 2 | 1,230 |
| 2023/2024 |
LEN
Lens II
SC
Sporting Charleroi II
|
National 3 - Group G
First Amateur Division
|
30 | 8 | 0 | 2,523 |
| 2022/2023 |
LEN
Lens II
|
National 3 - Group M
|
25 | 1 | 0 | 2,012 |
| 2021/2022 |
TI
Troyes II
|
National 3 - Group M
|
12 | 6 | 0 | 761 |
| 2020/2021 |
TI
Troyes II
|
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 15 |
2025/2026
LI
Liège
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
Cup
Challenger Pro League
2024/2025
LI
Liège
CHA
Charleroi
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
Cup
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
2023/2024
LEN
Lens II
SC
Sporting Charleroi II
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
First Amateur Division
2022/2023
LEN
Lens II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
TI
Troyes II
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
TI
Troyes II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M