- Startseite
- Spieler
- F. Bellugou
Karriereverlauf
2020/2021
AUX
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
565
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2019/2020
AUX
27
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,342
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
+1
2018/2019
AUX
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,744
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
+1
2017/2018
TRO
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,499
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+2
2016/2017
LOR
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,547
Minuten
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2015/2016
LOR
37
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,539
Minuten
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+2
2014/2015
LOR
NAN
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,316
Minuten
Lorient
(22 Sp)
Nancy
(5 Sp)
Ligue 1, Coupe de France
+2
2013/2014
NAN
41
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,621
Minuten
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
GUI
41
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,590
Minuten
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2011/2012
GUI
34
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,011
Minuten
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
AUX
Auxerre
|
14 | 1 | 0 | 565 | 0.16 | 2 |
| 2019/2020 |
AUX
Auxerre
|
27 | 0 | 1 | 2,342 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
AUX
Auxerre
|
21 | 0 | 0 | 1,744 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
TRO
Estac Troyes
|
34 | 1 | 0 | 2,499 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
LOR
Lorient
|
28 | 0 | 0 | 1,547 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
LOR
Lorient
|
37 | 0 | 1 | 2,539 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2014/2015 |
LOR
Lorient
(22)
NAN
Nancy
(5)
|
27 | 2 | 0 | 2,316 | 0.08 | 6 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
41 | 1 | 0 | 3,621 | 0.02 | 7 |
| 2012/2013 |
GUI
Guingamp
|
41 | 0 | 0 | 3,590 | 0.00 | 6 |
| 2011/2012 |
GUI
Guingamp
|
34 | 0 | 0 | 3,011 | 0.00 | 8 |
304
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.3
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
90
Min/Spiel
180 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.5
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - F. Bellugou
10 Saisons5
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
304
Gesamteinsätze
30.4 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Auxerre
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.5
Bewertung
565 Minuten
40 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Auxerre
0
Tore
1
Vorlagen
27
Spiele
6.7
Bewertung
2,342 Minuten
87 Min/Spiel
18
2018/2019
Auxerre
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.8
Bewertung
1,744 Minuten
83 Min/Spiel
17
2017/2018
Estac Troyes
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
6.5
Bewertung
2,499 Minuten
74 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
16
2016/2017
Lorient
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.7
Bewertung
1,547 Minuten
55 Min/Spiel
15
2015/2016
Lorient
0
Tore
1
Vorlagen
37
Spiele
6.8
Bewertung
2,539 Minuten
69 Min/Spiel
14
2014/2015
Lorient, Nancy
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,316 Minuten
86 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
13
2013/2014
Nancy
1
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
-
Bewertung
3,621 Minuten
88 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
12
2012/2013
Guingamp
0
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
-
Bewertung
3,590 Minuten
88 Min/Spiel
11
2011/2012
Guingamp
0
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,011 Minuten
89 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
304
Einsätze
5
Tore
2
Vorlagen
5
Mannschaften
23,774
Minuten
54
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
AUX
Auxerre
|
Coupe de France
Ligue 2
|
14 | 1 | 0 | 565 |
| 2019/2020 |
AUX
Auxerre
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
27 | 0 | 1 | 2,342 |
| 2018/2019 |
AUX
Auxerre
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
21 | 0 | 0 | 1,744 |
| 2017/2018 |
TRO
Estac Troyes
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
|
34 | 1 | 0 | 2,499 |
| 2016/2017 |
LOR
Lorient
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
28 | 0 | 0 | 1,547 |
| 2015/2016 |
LOR
Lorient
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
|
37 | 0 | 1 | 2,539 |
| 2014/2015 |
LOR
Lorient
NAN
Nancy
|
Ligue 1
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
27 | 2 | 0 | 2,316 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
41 | 1 | 0 | 3,621 |
| 2012/2013 |
GUI
Guingamp
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
41 | 0 | 0 | 3,590 |
| 2011/2012 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,011 |
2020/2021
AUX
Auxerre
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
AUX
Auxerre
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2018/2019
AUX
Auxerre
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
TRO
Estac Troyes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
2016/2017
LOR
Lorient
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2015/2016
LOR
Lorient
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
2014/2015
LOR
Lorient
NAN
Nancy
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2013/2014
NAN
Nancy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2012/2013
GUI
Guingamp
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2011/2012
GUI
Guingamp
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France